Посоветуйте серьезную VSTi с этническими звуками (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Посмотрел на другом компе - их вообще уже нету, удалил видимо, за ненадобностью, где-то на CD пылиццо...))
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
а может быть кто-нибудь знает, есть ли такие специфические библы конкретно со струнными инструментами (в любом формате)?
 

kseile

Well-Known Member
24 Фев 2007
1.258
148
63
41
Санкт-Петербург
vk.com
velehentor, спасибо за список, буду изучать... понятно конечно что практически во всех этнических библиотеках есть струнные, но выдирать их не оч удобно, поэтому и спрашивал про библы, целиком посвящённые струнным инструментам
 

trappa

Member
20 Ноя 2004
212
1
18
Все наконец-то заиграло как положено.

Большое спасибо всем, кто помог советом и вообще участвовал в обсуждении, а в особенности г-ну Oleg Sirenko,, собственно, и решившему эту задачку.
Олег, я сделал все точно как Вы сказали, единственно, что меня удивило, так это то, что внутри папки Kontakt Player 2, которая возникла в процессе установки (ставил ВСЕ в одну папку, как Вы советовали) ни одной dll-ки не оказалось. Так что менять ничего не пришлось, просто перенес из папки Crack.
Cubase увидел это как Ethno World 4 - Kontakt Player 2.
Я запустил - все играет. Потом открыл Kontakt 4 - а там все уже стоит, - замечательно! Так что, играет все и так и этак, и Вам еще раз огромное спасибо! Как и всем отозвавшимся!

А звуки некоторые разочаровали. Абсолютно согласен с тем, что надо использовать в паре с RA. А вообще, конечно, хотелось бы уже чего-то более нового (в смысле качества звука)... Ну, будем надеяться, что MOTUшный Ethno Instrument 2 станет более народным :)

Еще раз, всем спасибо!!!
 

Ansarov

New Member
16 Мар 2010
12
0
0
36
Azerbayjan(Baku)
www.citylife.az
У меня достаточно готовых sempls где есть турецские сазы.Но если често у турков это не саз называют)Саз это Азербайджанский нацеональный музыкальный инструмент.Толкь дайте разобраться в этом форуме.Немогу найти как прикрепить файлы с компютора.
 

Giperboloid

New Member
26 Июн 2006
235
5
0
39
Все наконец-то заиграло как положено.
Поздравляю))
Можешь мне объяснить всю последовательность по пунктам, пожалуйста, а то я уже виипца с этой библой

Три дня выкачивал, три дня поставить пытаюсь :wacko:
у меня стабильно не идут woodwings (что печальнее всего), world percussion, world drums, voice ну и еще что то
с переменным успехом то идут то нет key, strings, metal type, остальное стабильно есть.
короче не грузит вавки при выборе инструментов, если гружу bowed instr то видно что вавки побежали, например.
Походу .nkx как то криво ставятся каждый раз.
Удивляет что после каждой переустановки по разному, то доступно что то то нет.
Делал как на трекере советовали, копировал nkx со второго образа в папку, делал из всего этого один образ, делал как Олег подсказывает, еще как то делал, не получается, в общем ставил сносил и по несколько раз. Уже собрался вавки тащить от туда, но эт процесс еще более занимательный, оставлю на последок, если что
Думаю форматнуть диск, и все с нуля.
может раздача испортилась, да и вопрос ко всем
что за 4.0.5 РММ контакт такой, через поиск не нашел, может это шутка такая.. что то не понял я
спасибо, помогите :popcorm1:
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
Может не в тему, но ставил этно ворлд 4 с плеером 2 версий, при это стоял 4 контакт. На ХП все встало без проблем, пользовался пока было интересно. Так что мой вывод таков, если у вас проблемы, то проблемы у вас, а не у библы, переустановка виндовс поможет точно.
 

Giperboloid

New Member
26 Июн 2006
235
5
0
39
вчера тянул одной утилитой вавки из .nkx, в общем из тех, которые не играли дернуть не получилось, следовательно для этих не прописываются ключи при установке... эх, мне бы из них дернуть звуки и нафик не нужен контакт... самое вкусное в семплер бы задвинул и вот оно счастье :dance4:

ладн, попробую на чистую системку...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)