Хорошие фильмы (3 онлайн)

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Без названия

kinopoisk.ru-_28Untitled_29-972611.jpg

Оригинальное название: (Untitled)
Год выпуска: 2009
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: 01:36
Выпущено: США
Режиссер: Джонатан Паркер
 

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
61
Москва-Крым
Недавно посмотрел 2 мультика полноразмерных. "Очень мрачное кино" и "Бугай". В общем там все умерли. А ещё мультик посвящённый Жаку Тати (Шоме) - слеза наворачивается. Если кто не видел - фильм "Луковые новости". Это так навскидку. Потом допишу весь список.
 

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
61
Москва-Крым
Друзья, а подскажите пожалуйста, - какие есть еще комедии наподобие старых "Аэроплан", "Горячие головы", "С пистолетом наголо", маразматические такие, в общем? ) Спасибо!
Попробуй найти Монти Пайтон "История Ратлз" обе части. Обхохочешся. Ещё "Операция "Мёртвый снег" - сначала страшно. Очень. А потом...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
А что, этот Klip, запрещенный к показу у нас Минкультом, видел кто?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Извините, я нефкассу, но тут по тв сериал про Мессинга шел, хочется отметить игру актеров и все дела конечно. Им веришь!! Какое редкое явление за последнее время!
 

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
12 стульев (Рязанов), Афоня, Мимино, Джентльмены удачи - выхожу из любого транса, когда смотрю.
Еще "Они сражались за Родину" про войну, есть где поржать, есть где посочувствовать.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
DimasMusic, "они сражались за Родину" - это конечно да! Невозможно круто! Но:
Думаю что они (между нами) топ затеяли для других раскладов )))
 

АлексQ

Active Member
7 Сен 2011
398
100
43
61
Москва-Крым
В предыдущих постах обещал дать названия фильмов, оказавших на меня в своё время известное воздействие.
НАШИ2 Капитана- 2, Копейка, Кукушка, Ехали в трамвае Ильф и Петров, Пыль, Первые на Луне, мистер Фримэн (все серии), Оно, Счастливые дни, Свои, Возвращение, Письма мёртвого человека, Овсянки, студия Пилот – смотреть всё.
ИХние
Город потерянных детей (!), Монти Пайтон (Бразиль (!), Смысл жизни, Житие Брайана), Деликатессы (!), О, где же ты брат, Ромео истекает кровью, Алло-Алло (сериал), Маленькая Британия (сериал), Неудачники (2 кина с одинаковым названием), Звуки шума (по теме), Да, господин министр (сериал), Да, господин Премьер-министр (сериал), Ватель, Молодость без молодости, И твою маму тоже, Генри и Джун, Бал пожарных, Ни поездов ни самолётов, Бал, Грязные, плохие, злые (!), Астронавт Фармер, Иллюзионист, Стрелочник (!), Весь этот джаз, Как преуспеть в рекламе, Драмлайн (по теме !!!), Свихнувшиеся (Around the Bent), Игры разума, Небо над Берлином 1 и 2, На десять минут старше (Труба, виолончель), Ахиллес и черепаха, Луна 2112, Вторжение динозавра (Корея), Аполлон 18 (жуть), Одержимость (Аджани), Бункер последнего выстрела (!), Последняя битва, Поле битвы, Звери (Тим Рот(!), Я обслуживал английского короля, Скафандр и бабочка (инсульт), Легенда о пианисте (1900), Отель миллион долларов, Агора, Кенни (!), Прозрение, Бульвар спасения, Идиократия, Добро пож. в Коллинвуд (!), Липучка, Странные дни (!), Жестяной барабан, Дик Трэйси, Долгая помолвка, Амели (!), Монсеньёр, Людоед, Тёмный город (!), У моря (по теме), Розенкранц и Гильденштерн мертвы (!), Господин Никто, Признание опасного человека, День саранчи (!), Abyss, Храбрец (!), Перекрёсток Миллера, Герой одиночка, Герой (Китай), Преданный садовник, Откровенное признание, Кофе и сигареты (да, собственно всего Джармуша смотреть нужно), Репетиция оркестра, Сияние (Sunshine), Sukijaki Vestern Dzhango, И корабль плывёт… Пока вспомнил эти. Потом вспомню ещё, наверное.
P.S. Ещё смотрел индийский шедевр под названием «Робот» 2010 года. Полтора часа катался по полу. Причём, у них это на полном серьёзе.
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
"В погоне за счастьем" с Уиллом Смитом произвел огромное впечатление. С одной стороны сказочка о том, как "много работай и станешь богатым и знаменитым". С другой - фильм основан на реальных событиях, и сказки иногда воплощаются в реальность. И Смит, конечно же, сыграл выше всяких похвал.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я на днях Суррогаты посмотрел, фильм 2009 года. научная фантастика. есть о чем подумать
 

nik509

New Member
18 Окт 2005
261
93
0
СПб
Датские бандюганы

kinopoisk.ru-Vet-hard-653869--w--800.jpg
Оригинальное название: Vet hard
Год выпуска: 2005
Жанр: боевик, драма, мелодрама, комедия, криминал
Продолжительность: 01:28
Выпущено: Великобритания, Нидерланды, Бельгия
Режиссер:Тим Олихоек
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Репетиция оркестра
Видимо пришло время пересматривать Феллини! Жаль, что в русском переводе(в котором посмотрел) не перевели и даже не сказали, что дирижер в финале говорит по немецки. А это ведь не просто, случайная деталь...
Вообще многие фильмы, которые в свое время смотрел на немецком и итальянском, в наших переводах (даже официальных, проф.) частенько жуткая халтура!!! У меня жена переводчик с трех языков, просто бесится, когда это смотрит.
-----------------------
Недавно посмотрел "Аноним" - одна из версий истории Шекспира. Сама версия довольно смелая и маловероятная, но кино очень понравилось.
Есть атмосфера и хорошая динамика сюжета.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Репетиция оркестра великолепный фильм с кучей подсмыслов и конечно намек на Гитлера очень важен, но я помню в советское время был перевод в котором и оригинальный звук был слышен и был хорошо слышен немецкий... а вообще дублированные фильмы не люблю. Предпочитаю титры.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
но я помню в советское время был перевод в котором и оригинальный звук был слышен и был хорошо слышен немецкий
тут тоже прослушивался оригинальный звук и было слышно, что дирижер говорит с акцентом(с картавым немецким р), но если зритель не знает итальянского, он ведь не может распознать в нем еще и немецкий акцент. А в финале, он буквально пару фраз орет на немецком, переходя на него с итальянского и возвращаясь обратно. И это торкает, реально! Как зритель может это понять??? Не всеж полиглоты, блин.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
вообще дублированные фильмы не люблю
Вообще многие фильмы, ... , в наших переводах (даже официальных, проф.) частенько жуткая халтура
В "эпоху видеосалонов", когда фильмы переводились с сохранением оригинальной озвучки и, что особенно важно, на мой взгляд, оригинальной актёрской речи - самый хороший период
Последующий, хулиганско-шуточный "гомлинский перевод" хорошо продемонстрировал, как можно "перевернуть" или "вывернуть" смысл действа наизнанку
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
С моей точки зрения лучше всего когда перевод титрами - сохраняется весь оригинальный звук. При дублировании фильм теряет очень много, особенно страдает музыка.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, особенно если герои что-нибудь поют, а дублёры пытаются так же это спеть с переведённым текстом - это вообще за гранью.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребятушки, чета мне плохих фильмов не попадается в последнее время! посмотрели с женой ПАПАША - в диком восторге )))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
мини сериал Лилихаммер - ироничная криминальная комедия - рекомендую )) оч понравилось )
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
sunet, ну раз фильмы все, значит пора на сериалы переключаться ;)
мини сериал Лилихаммер - ироничная криминальная комедия - рекомендую
а еще легендарный "Во все тяжкие"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)