Хорошие фильмы (5 онлайн)

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
sunet, много сериалов не видел, но во все тяжкие - очень высокий уровень. вот щас 5-й сезон идет (половину сняли, вторую половину отложили), не смотрю его, пока не дождусь все серии. единственный сериал, который я смотрел все серии (на тот момент 4 сезона). посмтрите пару серий для завтравки, потом не оторваться )))
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Документальный фильм "Ладони" http://www.kinopoisk.ru/film/41282/ Артур Аристакисян
Странно что раньше не попадался. Мрачно, но вроде и ничего нового. Понравился эпизод про человека построевшего своё государство в виде горы мусора и огородил это здоровым забором, и гора настолько вырастает что он неможет войти в дверь в заборе и тогда его туда какбы заталкивают ззади.
Я просто ещё подумал, может есть такое что у человека осталось что-то от прошлых жизней, это как муравей получается.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот например " Глухарь". Сам гл. герой мне не очень, но, как играет лицом, подлец. Здорово. Из за него и смотрел. Сейчас вроде Склифасовский идёт. Но нет времени смотреть. Это про сериалы.
Р.S. Стараюсь смотреть французов. Они, как-то ближе нам по духу. Хорошие интриги. И идёт у нас по ТВ. Правда очень поздно.
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Назван исполнитель главной роли в фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой"
Это Безруков. А кто бы сомневался? Что-то у парня крышак поехал совсем.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
Заметил раздачу "Игла Ремикс", но заинтересовал не сам фильм, а его обсуждение "Закрытый показ" с Гордоном, раньше невидел, понравилось, благо что люди неполенились записать передач много и выложить. Не хуже вобщемто чем иной сериал )
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В том смысле, что ему ещё долго Всех Великих людей играть придётся, ну оооочень долго
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
благо что люди неполенились записать передач много и выложить. Не хуже вобщемто чем иной сериал )
Посчастливилось недавно посмотреть обсуждение фильма о Толстом, снятого иностранцами, зацени если там есть. Это что-то!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
digisystem, Спасибо, гляну. Сейчас смотрю те обсуждения которые фильмы смотрел (Генерейшн П, Жила была одна баба и др) Кстати и как наводка на фильмы российские новые тоже полезно, многих невидел.
 

Chehov

Антон Палыч? Не, не знаю.
3 Мар 2008
1.404
774
113
52
Москва-Руза
sc-band.ru
мужики, а присоветуйте плиз хорошие фильмы ужасов:) только без кровищи, бензопил, маньяков и итд....че нить типа "паранормального явления", "звонок" и тд...чтоб страшно было на подсознательном уровне.......надо тещу испугать:)))
 

cherkes

Серега Черкес
Попробуй "Полусвет" ("Half Light") показать, если еще не смотрели.
Успешная писательница Рэйчел Карлсон никак не может пережить гибель ее 5-летнего сына. Год спустя, чтобы наконец вновь начать писать, Рэйчел перебирается в уединенный коттедж, расположенный в далекой рыбацкой деревушке.
Однако там начинают происходить события, которые наводят ужас на жителей этого тихого местечка и на саму Рэйчел, опасающуюся и за свою жизнь, и за свой рассудок.
Неплохой такой фильмец.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.436
7.280
113
Братислава
легенды советского кинопроката:

"Конвой" (Convoy) /ходил 5 раз/,
"К сокровищам авиакатастрофы" (Race for the Yankee Zephyr) /ходил минимум 7 раз/,
"Китайский синдром" (The China Syndrome) /ходил раза 3, он шел слишком мало/,
"Вендетта по корсикански" (Les grands moyens) /ходил минимум 10 раз/.

докучи
"Козерог 1" (Capricorn One)
"Спасите конкорд" (SOS Concorde)
 

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
cherkes, Огромное тебе спасибо ! Ты только что осчастливил меня ! Неужели я его нашел (ща зарыдаю). Я на проч забыл как называется этот фильм, он был у меня на пиратском двд. Искал через поиск не один год и безрезультатно. Мне ни сам фильм был нужен, а композиция которая играет в самом начале. Вещь потрясающей красоты, стоит 3х таких фильмов !!! ))) Ураааа нашлась !!!!))
 

KUKSA

Active Member
7 Ноя 2009
275
34
28
Minsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пожалуйста!:this:
Побег из Шоушенка, Гладиатор, Зеленая миля, Город Ангелов, Хатико:самый верный друг, Военный ныряльщик(Люди чести), Список Шиндлера, Куда приводят мечты, Пока не сыграл в ящик, Храброе сердце, Поймай меня, если сможешь;Джонни Д., Денни Цепной пес, 7 жизней, В диких условиях(смотреть всем!), Крестный отец 1, 2, 3., В погоне за счастьем, Столкновение, Иллюзионист, Знакомтесь, Джо Блэк., Заплати другому., Меняющие реальность, Нокдаун, Рокки(все части), Миллионер из трущоб, Больше чем секас), Звуки шума, Всегда говори ДА, Жизнь за один день., Возмездие., Дорога, Мы были солдатами, Спасти рядового Райна, Загадочная история Бенджамина Баттона, Праздник любви, Дневник памяти(лучший для меня!), 20 секунд счастья., Форест Гамп., Запах женщины, Игра, Самый быстрый Индиан, Спящие, Ураган, Учитель на замену, Все путем(с Робертом де Ниро!), Октябрьское небо, Последний подарок, Искусственный разум
Все крутые,а главное со смыслом!Если что-то не смотрели - обязательно смотрите!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
lalaigor,
Ага, качнул, гляну..я не буду ожидать большего(ибо подготовлен),так что должно нормально прокатить должно..:biggrin:
 

cherkes

Серега Черкес
не буду ожидать большего(ибо подготовлен),так что должно нормально прокатить должно..
Во-во, я как раз с таким же настроем его смотрел, тоже неожиданно понравилось.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.202
5.417
113
Севера
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)