Mixosaurus Expert Virtual Drums (1 онлайн

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Iva, и Vosk, в общем тут правы оба.. я даже не знаю кто больше прав. наверно зависит уже от обстоятельств:whistle3:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
т.е. Вам больше нравится Миксос? или в каком смысле?
нет. нипральна. не то определение - нравится. Библ миллион, но во всех из них ровная барабанная дробь молотит как пулемёт. Это своего рода лакмусовая бумажка. У живого барабанщика нет "живого места" на пластиках, все его удары разные. И тот, кто хочет делать качественные аранжи всегда к этому стремится. А это та ещё головная боль - разнообразить удары ( сыгранные практически с одинаковой громкостью) в сэмплерной библе. Дык вот в миксах эта головная боль отсутствует. :dance4: Просто играй. :gamer4: Поэтому для меня лично это единственная реально качественная библа теперь.
Где блин главный заценщик пулемётных дробей пиля? :ireful3::biggrin:
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
590
142
43
а можно не в тему: я Вас понял, и согласен насчет Миксов (в примерах хорошо слышна разница), но... что из драм-синтетики можно уподобить в этом самом смысле акустическим Миксам? т.е. отсутствие пулемёта...
Я, конечно, знаю Стайлус, ДрамОверкилл, но лично Ваше мнение?.. :smile:
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Vosk, на самом деле это фишка программинга. Пока играет только малый, пулемета нет. Но когда играет полностью установка (при условии, что все инструменты находятся на одном миди канале), возможность пулемета, в зависимости от загруженного пресета (по количеству альт. семплов) составляет от 20 до 50 процентов.

Но если говорить именно о библе (только о семплах), то миксозавр - самая живая библа. Для легких акустических вещей я бы ее использовал.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba и Vosk

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ахринеть.. тока хэт, семи-лэйерный правда :prankster2:, загружает контакт в режиме DFD на 450 метров! :scare:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Но если говорить именно о библе (только о семплах), то миксозавр - самая живая библа. Для легких акустических вещей я бы ее использовал.
для попсы и поп рока пойдет? и еще, подскажитте насколько сложно ей пользоваться, там же нет наглядной оболочки как в супе, как тогда разобраться то? и еще, ннасколько ее сложно или легко привязать к миди установке? или она вобще под это не заточена? не хочется возиться 120 гигов разраривать, если это не покатит. и еще, там вавки или банки с вавками? я про дефрагментацию и размер кластера. спасибо:clapping:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vosk, и сколько точно в режиме полной установки с макс качеством съедает оперативы?
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
для попсы и поп рока пойдет? и еще, подскажитте насколько сложно ей пользоваться, там же нет наглядной оболочки как в супе, как тогда разобраться то? и еще, ннасколько ее сложно или легко привязать к миди установке? или она вобще под это не заточена? не хочется возиться 120 гигов разраривать, если это не покатит. и еще, там вавки или банки с вавками? я про дефрагментацию и размер кластера. спасибо:clapping:
Я никогда до этого с Kontakt дело не имел , оказалось все очень просто , интуитивно

подойдет для любого стиля , дело же только в post обработке

в ней есть несколько drum maps , GM , BFD , DFH ...

прикорепил внизу карты , я думаю понятно :)
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
y меня до 2,5 гиг дошло в проекте
под 64 бита у вас она ? у менгя просто где то 1600 загруззка и хост ошибку будет валить постоянно. а ведь для игры надо еще задержку ставить около 48-64. и это даже без обработки. На 32 битах в общем нереально да юзать?
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
под 64 бита у вас она ? у менгя просто где то 1600 загруззка и хост ошибку будет валить постоянно. а ведь для игры надо еще задержку ставить около 48-64. и это даже без обработки. На 32 битах в общем нереально да юзать?
у меня на маке , на windows не подскажу , в ней не работаю сори :(
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
590
142
43
Vosk, а как у BFD2 в плане кривой? ровная? может, запишите?;)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Vosk, отличный тест на пулеметность, кста, спасибо, мож выложишь мидюк остальные библы тестить?

можно отдельной темой - "Тест на пулеметность" в Дела ударные, и там публиковать примеры с разных библ
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Vosk, ща вот засуну тесты миксозавров в протриг и сам тест сваяю ))) и никаму ни дам послушать )))
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну так чего решили то? на сегодня нет лучше друмов? если нет - я иду ставить 64 бит
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
щаа. дрова ищу ) и сорри за тупой вопрос, правда в 64 бит Win 7 под 32 хост 4 гига отведется? только не бейте плиииз.
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
ну так чего решили то? на сегодня нет лучше друмов? если нет - я иду ставить 64 бит
Имхо, Jim Scott получше будет (особенно Kit4, Kit5, Kit7). И браши там есть. Миксозавр, правда, превосходит другие библы по артикуляциям.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)