Mixosaurus Expert Virtual Drums (1 онлайн

1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
такс .. значит я пока еще в 32 бит, решил посмотреть что это за барабаны.. Народ, а как ими пользоваться? я мануал просмотрел - ниче не понял. Гружу например какой нить самый большой кит, грузится все минут 5, оперативки съедает гига полтора, потом открываются в плеере какие то 30 линеек.. а чего с ними делать? я потыкал, потыкал, пару каких то ваншотов (бочка и какой то ушлепок) услышал и все. а как играть то?? зачем ставить тогда 120 гигов, ради одного ушлепка чтоли? видео тож смотрел - там ничего нет про это.. да и клава плеерная- видно же на ней что там на все 6 октав всего пару нот синих. чего делать то, оторвать бы им кто под такую оболочку придумал делать.. мож есть у кого конверторы чтобы под суп все это сконвертить, этож пипец жесть. :girl_devil:
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
такс .. значит я пока еще в 32 бит, решил посмотреть что это за барабаны.. Народ, а как ими пользоваться? я мануал просмотрел - ниче не понял. Гружу например какой нить самый большой кит, грузится все минут 5, оперативки съедает гига полтора, потом открываются в плеере какие то 30 линеек.. а чего с ними делать? я потыкал, потыкал, пару каких то ваншотов (бочка и какой то ушлепок) услышал и все. а как играть то?? зачем ставить тогда 120 гигов, ради одного ушлепка чтоли? видео тож смотрел - там ничего нет про это.. да и клава плеерная- видно же на ней что там на все 6 октав всего пару нот синих. чего делать то, оторвать бы им кто под такую оболочку придумал делать.. мож есть у кого конверторы чтобы под суп все это сконвертить, этож пипец жесть. :girl_devil:
Конвертеров нет в природе насколько мне известно.

Я сам не понят зачем синим горит, но те , что , не синие тоже активные для игры .

Оболочка и впрямь уепищная :) , подозреваю , что у тебя не все киты установлены , может по этому грузятся только два шота.

Принцип использования такой же как и у всех инструментов , наиграл либо нарисовал
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Оболочка и впрямь уепищная :)
во во . киты у меня установлены все (124 гига). принцип то у всех вст понятен, я тут про другое.. вот загрузил суп или бфд и все понятно.. вот тебе твои барабаны-тарелки - и каждый выход на аудиодорожку в хосте, рули что хошь.. тут грузится какая то лестница из 30 полосок, каждыя названа через жопу, лучше бы просто писали 01-02-03 и чего с ними делать с этими полосками? нажимаю в этом плеере показать выходы- там какие то пара ауксов, пара чего то непонятного и какой то 5,1 сбоку припеку.. он нахрена вообще? в видеоинструкции показано только как крутить всякие дисторшены и еще всякую херню.. в мануале написано что все интуитивно понятно и проработано.. а нихрена ничего не понятно! может кто выложит проект нуендо, в котором этот дебилизм будет загружен и выведен на микшер хоста? а то чувствую завтра, точнее уже сегодня он у меня с легкой душой полетит в корзину.. да, может суп 2 и проигрывает в чем то этой ерундовине, но там хоть юзать можно- а тут как будто блять нарочно сделали такой огород, чтоб помучать юзеров.. если б я купил бы это за свои бабки- я бы щас думал о каком-нить терракте для их программеров и для тех, кто придумал этот гадский плеер... ну неужели у людей нет мозгов , тупо скомуниздить оболочку супа например, так как китайцы это делают с машинами? неужто непонятно , что то, во что они это запихнули, абсолютно не годится для пользования? fee/ зла нет ей богу.
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Так там в каждой "полосочке" написано , что именно в ней находится SD, BD, HH...

Тебе нужно вывести каждый инструмент из Kontakt в отдельный канал в DAW?
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Андрей Гераськин, если тебя контакт напугал, то что ж с тобой кубейс делает :laugh3:

Оболочка и вправду непроста для новичка, но если бы ты все это купил бы за свои деньги, то уже разобрался бы.

Сейчас еще сильней тебя напугаю - там боттом и топ мики на снаре, а также in и out мики на бочке смикшированы в стерео файл, поэтому чтобы рулить уровень этих миков, тебе нужно в хосте уметь из стерео правильно делать моно с предварительной регулировкой уровней микширования правого и левого каналов.
 

mix

Well-Known Member
8 Ноя 2005
707
409
63
Андрей Гераськин, если тебя контакт напугал, то что ж с тобой кубейс делает :laugh3:

Оболочка и вправду непроста для новичка, но если бы ты все это купил бы за свои деньги, то уже разобрался бы.

Сейчас еще сильней тебя напугаю - там боттом и топ мики на снаре, а также in и out мики на бочке смикшированы в стерео файл, поэтому чтобы рулить уровень этих миков, тебе нужно в хосте уметь из стерео правильно делать моно с предварительной регулировкой уровней микширования правого и левого каналов.
Саша, ты вааапще-то, не только Андрея напугал, млина...:russian_ru:
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
боттом и топ мики на снаре, а также in и out мики на бочке смикшированы в стерео файл, поэтому чтобы рулить уровень этих миков
надо поступать так: 1)создать подгруппы МОНО и пустить в них СТЕРЕО (по умолчанию)VSTi aут Контакта,2) панорамой рулить уровни топ/боттом снейра или ин/аут бочки на VSTi outputs.
 
  • Like
Реакции: serj33music
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
надо поступать так: 1)создать подгруппы МОНО и пустить в них СТЕРЕО (по умолчанию)VSTi aут Контакта,2) панорамой рулить уровни топ/боттом снейра или ин/аут бочки на VSTi outputs.
чокнуться можно.. а кто-нибудь может файл проекта выложить, где уже выведено все на каналы? я бы просто миди хоть послушал, зря чтоли ставил его целый день.. а потом бы с огромным удовольствием удалил б его.. я бы даже не пожалел бы денег, не на то , чтобы купить его, а чтобы с радостью удалить. гадство какое придумали а.

там боттом и топ мики на снаре, а также in и out мики на бочке смикшированы в стерео файл, поэтому чтобы рулить уровень этих миков, тебе нужно в хосте уметь из стерео правильно делать моно с предварительной регулировкой уровней микширования правого и левого каналов.
это институт надо заканчивать наверно по этому вст. вы же все сами согласились, что там сделано все через жопу.. а почему бы им не сделать все как у людей?

но если бы ты все это купил бы за свои деньги, то уже разобрался бы
нет. во-первых , я перед тем как купить, скачал бы демо и посмотрел как там и что.. и покупать бы точно не стал даже за 1 рубль.

если тебя контакт напугал, то что ж с тобой кубейс делает
кубейз тут абсолютно не причем, тем более что я им не пользуюсь.

Тебе нужно вывести каждый инструмент из Kontakt в отдельный канал в DAW?
да , именно это мне и нужно . и желательно чтобы вообще после загрузки в этот контакт не заглядывать.

Так там в каждой "полосочке" написано , что именно в ней находится SD, BD, HH...
ну там написано, но к чему мне эта информация? с таким же успехом там могли быть китайские иероглифы.

помогите кто-нибудь плиииз
 
Последнее редактирование модератором:
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ, ну вы же уже запускали его, выложите плиз проект посмотреть хотя бы.. как у вас получалось заставить его работать? вы блин такие программеры все крутые, я как лох с ним
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Андрей Гераськин, нужно всего лишь сосредоточиться и вникнуть. Там все довольно несложно. Просто там другая логика, к которой нужно привыкать.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Андрей Гераськин, нужно всего лишь сосредоточиться и вникнуть. Там все довольно несложно. Просто там другая логика, к которой нужно привыкать.
я вчера с часу ночи до 5-и утра сидел и вникал.. не продвинулся ни на йоту.. мануал смотрел, видео смотрел, форум читал.. кроме одного ушлепка ничего послушать не смогу за всю ночь.. вам жалко файл проекта выложить? епт, это всего несколько килобайт, я бы посмотрел. жалко ?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
http://ifolder.ru/14635324
Необходимо: Куб 5, Контакт 3.5,Миксозаурус.
1)Открываешь пустой проект,вызываешь Контакт ,2)грузишь в него файл kontakt_3.5_13 Stereo Outputs Template.nkm.3)Жмешь на красную кнопку make defoult.Далее,открываешь проект for andrew.cpr.На всякий случай положил мультиинструмент.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Scarlatino, спасибо ! но почему контакт 3.5 , если она должна открываться в контакт плеере? там даже в инструкции так написано.. и что может контакт по сравнению с плеером? или это одно и тоже? или контакт лучше???
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
но почему контакт 3.5 , если она должна открываться в контакт плеере
не парься,поставь контакт и сделай как написано.МОжешь поставить и 4й.Но тогда обязательно проведи все процедуры + загрузи в проекте сам Контакт а в него мультипресет приложенный.
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
я бы даже не пожалел бы денег, не на то , чтобы купить его, а чтобы с радостью удалить. гадство какое придумали а У меня уже входит в привычку, когда настроение на нуле, я захожу на этот сайт, чтобы почитать посты Андрюхи Гераськина! :wacko:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Scarlatino, так чем контакт лучше контакт плеера ? я щас загрузил, хоть послушал.. спасибо люди.. но думаю щас его сотру на фиг.. ибо такой интерфейс не для меня. лучше буду аддиктив драмс юзать :to_become_senile:
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Scarlatino, чудо кто ? аддиктив или миксозавр? Я загрузил твой темплейт, но у меня все на 1 выход в микшере куба вышло, там рулить и обрабатывать можно только в самом контакте и все?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Значит не так делаешь что-то.все должно куда надо выйти.наклепа там сток подгрупп?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Scarlatino, а я правда не понял зачем там столько подгруп.. у меня почему то на 1 выход все идет.. а миди там сколько делать ? 1 дорожку или на каждый инструмент надо свою? буду еще разбираться, как вывести все поканально.. еще писали что как то бочки с малыми нельзя вывести, только какими то панорамами.. а вот какими и как. шифровка. тут наверно надо для тупых типа меня сделать фак, как и что тыкать и пользовать. в мануале только прочел что все легко. им то мож и легко, они неск лет с ним сидели наверно
 

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
Андрей Гераськин,
Скажи... А как часто ты работал с контактом?
Может стоит мануальчик покурить денек другой?
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Скажи... А как часто ты работал с контактом?
вообще не работал. несколько раз грузил в контакт плеер галакси 2. но там все понятно, нажал мульти и все загрузилось.. и на каждую клавишу своя нота.. все легко и понятно. а тут лестница и чего с ней делать- не пойму :girl_prepare_fish:
 

Gosha

Member
8 Апр 2005
159
20
18
58
Андрей Гераськин извини - "не в тему": какой у Тебя Red Special ?
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
Vosk-{ну вот, парни, для примера на счёт "пулемётной" дроби. Сравнивал с библой Ocean Way. дробь живаго (набитая через триггер), но я её для чистоты эксперимента срезал по ровной кривой (нарастающей) Лично для меня вопросов в этом смысле больше нет. :) - Vosk, а какой малый из Ocean Way ты использовал в тэсте? Хочу протестить snare из BFD, если можно поподробней,как это сделать, то есть мне надо прописать в миди дробь, а как затем срезать по ровной кривой -нарастающей? Или ты это делал с аудио?
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Народ, давайте уже с ним что то решать.. неужели нету конвертора, чтобы его под суп сделать? и еще, там одна установка в 120 гигах или несколько? а если одна - то чего там много тогда?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)