Как прикрутить библу к Kontakt Libraries Tab + Wallpapers (1 онлайн

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
они уже правильно называются и разложены по папочках
Точно......и что.нужно просто переместить этот файлик в папку,где нах.библиотека,или ещё какие-то доп. манипуляции нужны...
ЗЫ туповат я покка в етих вапросах....:umnik2:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
если библиотека уже подключена к Контакту, то для мордочек больше ничего делать не надо. А подключение сторонних и зачастую нестандартных по структуре библиотек, єто уже совсем другая песня…

ЗЫ картинки єкономят время - когда в Контакте более сотни библиотек, то без мордочки нужную найти затруднительно ;)
 
Последнее редактирование:

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
51
Moscow
www.vi-sound.ru
Да ладно не то...., намного быстре тогда уж в режиме QuickLoad, заране наставил галочек, выбрал что нужно, и листаешь, как пультом каналы ящика (телевизора), наа-а-амного практичнее.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
намного быстре тогда уж в режиме QuickLoad, заране наставил галочек, выбрал что нужно
если ты о категоризированных пресетах - то там только родная контактовская библа. А квиклоад надо самому вручную собирать
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
51
Moscow
www.vi-sound.ru
А квиклоад надо самому вручную собирать
Ну а чё его собирать, раз-два и всё. Картинок видно меньше десятка, а там оё-ёй, со знаком бесконечности.
На практике намного быстрее, во-первых видишь всё дерево и структуру, можешь это проделывать в любом модуле уже с загруженным инстр., чем не красота.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
єто если тупо все папки захватить и одним махом на квиклоад перетащить - то будет раз-два. А если их хотя бы по типах посортировать, то займет єто изрядно времени…
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
579
133
43
большое спасибо за освежение идеи, за инструктаж, за шаблон товарища иностранца!
а то действительно: на голые рэки смотреть противно:laugh1:
я, конечно, уже знал об этом по инфе Alf_Zetas, но не получалось никак,- оказывается, по какой-то странной ассоциации идей я клал рисунок в папку wallpaper (в корне), но сам файл не переименовывал:gamer1:
теперь понарисую на досуге:dance4:
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
А подскажите вот такую штуку: я в своё время из разных Kore Sound Packs понасахранял для Контакта инструменты. Теперь на другом компе открываю их в Контакте - пишет, что эти инструменты ДЕМО и предлагает их активировать.
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
51
Moscow
www.vi-sound.ru
А если их хотя бы по типах посортировать, то займет єто изрядно времени…
Опять не пойму, они же и так сортированы, в смысле внутри самих инструментов, а если по-категориям, насколько я понял, то тогда да. Ну например зачем категорить Drum Overkill, или Scarbee, или тот же Ra, и т.д., когда и так всё ясно что где. Если конечно человек в Kontakt попал прям сейчас, то это тяжко, а если наизусть всё помнишь, где что, и когда выпускалось, и как звучит, то по-моему только быстро визуально убедиться в наличии той или иной библы, тогда не понять, визуальность чтобы вспомнить что установленно, оно же само в комп пользователя не залетело и он должен помнить что у него там.
 

esik

Eskender Asanov
8 Ноя 2006
336
91
28
43
Simferopol
Посетить сайт
Парни, чтоб я зря не старался, выкладывать или нет мои самопальные мордочки? Некоторые ничего даже)))
Кстати, а как на счет морд к самим инструментам, нужны? С нимим просто сложнее, нужно к каждому инструменту назначать, да еще потом и пересохранить все)
так и не выложил... :pilot:
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Ну например зачем категорить Drum Overkill,
ну как минимум в папку Drums к другим драмсам его положить ;)
А если в квиклоаде всё будет одной портянкой, то какого либо преимущества перед мордочками я уже не наблюдаю

ЗЫ у квиклоада есть существенный недостаток - интструменты и мультисы надо организовывать отдельно, что существенно увеличивает затрачиваемое время на организацию :(
 

WordClock

Active Member
8 Июл 2004
513
209
43
51
Moscow
www.vi-sound.ru
интструменты и мультисы надо организовывать отдельно, что существенно увеличивает затрачиваемое время на организацию :(
Ну ладно, этож дело каждого отдельного пользователя, лишь бы музыка не страдала, а как и чем это не важно. :music:
 

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Вот и мой вариант ZeroG Nostalgia

Скоро выложу пачку, пока дорабатываю. Может есть пожелания, на какуюто библу конкретную.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Arlekin

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Ой...
У меня, скорее, первая, та, что на торентах лежит....
а как выглядит вторая, какие отличия... :popcorm1:
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
579
133
43
ну как... фиксы там всякие, картинко опять же))
семплы-то те же, только обновлялка маленькая нужна
 
  • Like
Реакции: maxxl1

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
maxxl1, вторая редакция микротюнинг имеет, что, на мой взгляд, для скрипок очень даже существенно. Ставится обновлением поверх первой. Древние сэмплы, но вполне конкурентоспособная библа! ;o)
 
  • Like
Реакции: maxxl1

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Scarbee Red Bass, Scarbee Jay-Bass
чукчинечитатели? - для них мордочки я уже выкладывал в ихнем топике. А учитывая то, что Ред Бас єто кастрированная версия Джей-баса, то при наличии Джея в Реде абсолютно никакого смысла…
 
  • Like
Реакции: Stalewar

Nayky

ex titanz
24 Фев 2007
562
153
43
Для этих морды есть Scarbee Red Bass, Scarbee Jay-Bass

Для остальных в течении 2 дней сделай красивенькие))
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
579
133
43
Ред Бас єто кастрированная версия Джей-баса
в принципе да, и семплы - точь-в-точь те же, но инструменты и комби в Реде несколько отличаются, да ещё и продублированные какие-то...
впрочем, готов поверить... а всё-таки где-то это написано, что Джей наследует Реду, оменяя его?

omg... так уж верно и Пре наследует Блеку? а я-то, дурень, столько басов тут развёл... ставить некуда!:laugh4:
ну, лан, слава Алф.. ээ.. слава Аллаху, вычёркиваю:gamer3:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)