Я злой и страшный серый волк, я в мышках знаю толк (1 онлайн

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
нужна топ мышка чтобы был жирный звук. что купить ?
ведь от манипуляции мышки зависит как я крутану ту или иную ручку . отчего будет зависить и сам звук. логично ?

ps ...столы и стулья раз обсуждают в разделе муз железа...а они деревянные...почему бы не обсудить мышку...мышка то главный инстурмент сейчас у музыканта,композитора,саунд дизайнера и звукорежисера.... . а мышка хотябы на половину но из железа в отличии от 100 % деревянного стола
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
предлагаю открыть новый раздел

и назвать его : дела деревянные. где будет обсуждаться столы,стулья,кресла и прочая ****** которая обсуждается в разделе муз железа
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
Эммм... может лучше подойдет "мебельные"? Ведь деревянные не только стулья и столы, но и скрипочки, гитары, дудочки...
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.128
2.610
113
66
Перекати поле
Купи жирную мышь -будет жирный звук! Также можно купить жирный стол! Или жирную железку, в чем проблема?

Чет злой ты какой то, нет?
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
расчитывал на море оскорблений в свой адрес. а Осман все в шутку перевел и позитивно ответил. теперь мне еще стыдно :diablo:
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
я просто хочу чтобы был раздел где обсуждали бы только высоко профессиональное муз железо. а не доморощенные беринжеры и столы. понимаю что хочу я много, но очень хочется. я банально встал в тупик информационный. только gearslutz осталься. но мы что хуже буржуев ?
 

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
ml*,
дружище, нафик писать тогда такое? Чтобы поскулить-полаяться между собой? Или просто день не задался?
Дружище я просто каждый день захожу на автомате и каждый раз растраиваюсь не найдя ничего полезного. рММ как не крути единственный российский портал где хоть чтото есть. А ведь форум захватили мышки. Ну серьезно....я в шоке от раздела "софт бесплатный" основная ветка. А какже проф звукозапись ? проф железо. вбить банально в поиске : ссл/ штудер /енсоник / нойман и получишь...фигу :russian_ru:
 

Вложения

  • 52,4 KB Просмотры: 238

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
а тема гениальных российских пианистов виртуозов в свое время вообще была проигноирована. зато активно обсуждается какойто ванючий деад маус и прочий музыкальный позор
 

LazyPig

Banned
1 Май 2009
31
3
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
афигенно интересная тема, продолжайте :crazy:
 
28 Июл 2005
379
55
28
39
Saint-Petersburg
а тема гениальных российских пианистов виртуозов в свое время вообще была проигноирована. зато активно обсуждается какойто ванючий деад маус и прочий музыкальный позор
Onlyforum на вас нет :lol2:
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
ml*,
"жил один еврей, так он сказал, что всё проходит..."
Это - про царя Соломона. У него был здоровенный золотой перстень на пальце, с выгравированной надписью: "Всё проходит". Когда царю было туго, он смотрел на свой перстень, читал надпись - и попускало.
Но бывали моменты, когда был пендец полный... Тогда Соломон снимал свой перстень, и читал надпись, выгравированную внутри: "...и это пройдёт".
К чему это я? Ах, да...
Нэ журысь, дружэ, всэ будэ гаразд!
В крайнем случае - по интересующим темам почитаем Гирслатз, да и язык пиндосский заодно потренируем! ИМХО.
 

rustle

Active Member
3 Янв 2005
592
183
43
Говорить о музыке - все равно что танцевать об архитектуре.
ml*, да и дуться на на то, что другие обсуждают "презренные" темы — бесполезно, только нервы трепать, социон такие запросы не понимает, разве что отсядет подальше, "вдруг покусает?". буржуев читать всяко полезнее. а про мыша ты серьезно спросил? Logitech погляди, вот эту например.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Я может не фтеме, тогда заранее сорри.
Но тоже выскажусь:

ml*, а вот что можно обсудить по теме нойман или ссл?? Ну работают и работают. Хорошо работают? - Хорошо.
Бывают нюансы: например в моем случае "нойман 149 оказался не оч хорошим решением для определенного типа вокала" ну так мне никто не мешает создать топ, в котором (если меня это предельно волнует) - я могу задать вопрос коллегам.
Просто пока не догнал, в чем суть возмущения?
Или типа реально прям отдельная ветка для Нойман нужна?
Создай топ в ветке "железо" по ССЛ, и тележь там скока нравится, или я че-то не так понимаю?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
ml*,

Делаешь свой форум и обсуждаешь там чего хошь со своими единомышленниками

http://www.2xn.ru/index.hs

Наш проект предлагает вам создание форума всего за 5 минут. В результате вы бесплатно получаете свой форум абсолютно без рекламы, множество языков и стилей оформления, а также возможность зарабатывать деньги за счет активности своих пользователей.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.042
1.520
113
В чем-то ml* все-таки прав. Хотя, преподнес это несколько неправильно. Некоторые темы вообще удивляют (или даже вымораживают).
Другое дело, что бороться с этим невозможно в связи с большой активностью форума и большим количеством форумчан.
Есть правила, несоблюдение которых наказывается, но прописать туда все нюансы каждого участника невозможно ("продвинутые компьютерные клавы" и т.д...).
Так что, проще или пропускать идиотизм, или менять форум. Или стать параноиком.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я просто хочу чтобы был раздел где обсуждали бы только высоко профессиональное муз железо
так обсуждай) ты открыл тему по ссл ? или по нив ? нет, ты не делал этого)

но мы что хуже буржуев ?
кто это мы ? мы это РММ ? и кто такие буржуи ?


тема гениальных российских пианистов виртуозов в свое время вообще была проигноирована. зато активно обсуждается какойто ванючий деад маус и прочий музыкальный позор
позор, это ты. на этом форуме во всяком случае. нытик, хам, дебошир. не видел ни одного полезного сообщения от тебя на форуме. ни одного совета по гениальной музыке. ничего полезного. только нытьё, притензии и срачь!
и когда ты говоришь про этот форум, не пиши МЫ, потому, что ты и рмм не мы, понял? человек который считает себя частью этого форума, ведёт себя по другому, вежливо, с пониманием и старается помочь, так что без мы!

задолбало, накипело, извините за резкость. :dirol:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
те кому не нравятся темы обсуждаемые на форуме:
у вас есть полное право создавать темы и обсуждать их, те которые вы считаете правильными и полезными!
что вас тормозит это делать ?
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.773
2.679
113
48
Украина, Львов
Что за флуд не по теме, давайте про мышки. :)
Касательно проф.-непроф. уровня. Сами можем видеть на примере некоторых форумов, стремящихся отсеять "непроф" - они практически умирают.
И как раз здесь ещё высок уровень живых проф (к коим себя скромно не отношу).
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
ml*, не стоит надеяться, что люди обязательно разделят наши взгляды. Изменить политику форума, рубя сплеча, тоже вряд ли удастся. Отсеять непрофи? РММ позиционирует себя как демократичный форум, где есть место для всех.

Далее - по какому критерию определять профессионализм? По стоимости используемого железа? Работающим на 48канальных автоматизированных аналоговых консолях плевать свысока на владельцев 32канальных Mackie?

Лично для меня первично мышление специалиста, а не его сетап.
Когда меня приглашают поработать в какой-то студии, я не кручу носом при виде аппаратуры. Кто-то из больших продюсеров перефразировал изречение "Если вы не смогли жениться на женщине, которую любили, любите ту, на которой женились". В наших кругах оно звучит так: если у вас нет желаемого оборудования, любите то, на котором работаете.

Если у профи отобрать дорогое железо, он все равно сделает вразумительный продукт. Проблемы многих - не в отсутствии оборудования.

Совет напоследок - раздражают некоторые дилетантские темы - не читайте их, как профессор Преображенский не читал советских газет. Можете последовать советам коллег в этом топике и создавать свои темы, которые отфильтруют лишних.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.485
10.639
113
56
Москвы
нужна топ мышка чтобы был жирный звук. что купить
по-теме :
иногда при забитии аранжи использую мышь от сваровски



вы будете смеяццо , да, но при забитии этой мышой хай-хетов, тарелок они становятся как бы такими искрящимися....ну знаете такой...фирмовый рассыпчатый звук.
ещё хорошо этой мышой забиваются дудки.
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
Тру-индастриэл-трэш-дэт-блэкстер может работать аутентично лишь вот таким девайсом.
Всё остальное - компромиссы для мамочкиных сынков и бэби-готов с эмо.

ЗЫ На всякий случай приаттачу картинку и описалово, если страничку по ссылке таки снесут:
Если вам не интересны странные и необычные гаджеты, то следующая новость будет вам не интересна. Daniel Pon, дизайнер и любитель устройств, сделанных своими руками, решил сделать свою необычную и «крутую» мышку, используя… кости скелета настоящей мыши!

Этот жутковатый девайс помимо костей животных состоит из медных деталей, шурупов, дерева и прочего мусора. Из костей вам достанутся череп, позвоночник и лопатки несчастных животных. Звучит ужасно, не так ли? Стоимость необычной дизайнерской мышки колеблется от сорока до пятидесяти долларов в зависимости от частей скелета, из которых изготовлена мышь.
Цена: $40-50
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)