Jbridge vst-адаптер (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.776
8.337
113
На оффоруме кейка пишут шо жбридж встроен в сонар.. Хотя поступают противоречивые данные. Завтра проверим.
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
Революция

Только что получил лицензию JBridge !!!
Ну и я ето... обнаглел и начал грузить память по полной , пока не зависнет !
Ну и ... ничего не вышло !!! Диспетчер задач как всегда пишет что доступно
3.2 гига , а я нагрузил ... 4.3 гига !!! Как такое возможно ? Как и все мучался вопросом перехода на х64 , а теперь ето не актуально (по крайней мере не очень) . Нет ну я лично счастлив !!! Правда не все через JBridge рабтает (пока по моим тестам Nexus и Emulator X ) , ето не беда ! Не все ж плагины через его совать ... Урррра ! Радуюсь как дитя , так устал от етой проблемы , а теперь страна может спать спокойно !!!:party::party::party:
 
  • Like
Реакции: future-bit

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
ну и без x64 ты бы столько не нагрузил наверняка
Да в том -то и прикол что на XP 32 ! И все чедесненько
пашет !!! Не верите проверьте сами , но я уж точно знаю какя у меня ось ! Я уже писал что я счастливый обладатель Scope и мне дрова под х64 видимо не светят , а Jbridge ето отличный выход ! Для меня вопрос закрыт , XP 32 плюс Jbridge!
Больше ничего не надо ...
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
забавно это все :popcorm1: .....получается что одна из главных проблем по которой мы в свое время перешли на "послетретьи" кубы-нуенды - а именно возможность использовать много памяти (путем работы в 64 бита) - на данный момент решена ))))))
 
  • Like
Реакции: SoNick и SuperPups

Cheater

dev
12 Фев 2008
207
40
28
36
Подскажите, в чём урезка демо-версии? судя по отзывам - пора пробовать
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
откуда же у тебя в XP32 4 гига оказалось ???
Ну чего ты такой неверуюющий ? Я ж написал выше что к чему ! Ну незнаю я откуда XP видит столько памяти и вообщем знать особо нехочу , но ето работает !!!
Хотя интерестно конечно , если ето не файл подкачки то что еще может быть ?
 

Вложения

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Потому что в 32 битной системе 4 и более Gb оперативной памяти невозможно
невозможно больше трёх с копейками, а под приложение больше 1.6. Похоже Jojo своим jbridge'м хрюкву сломал.. :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
Потому что в 32 битной системе 4 и более Gb оперативной памяти невозможно !
Невозможно , но работает ! Только что проверил по поводу файла подкачки - таки да , без него грузит только 3.2 Гига !!!
Но и ето просто супер , думаю етого хватит с головой !
Ну и никто вроде бы не запрещал включать подкачку ...
 
  • Like
Реакции: SoNick

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.776
8.337
113
radarik, WIN+Pause Break - > Дополнительно -> Быстродействие "Параметры" -> Дополнительно -> Виртуальная память "Изменить". :big_boss:
 
  • Like
Реакции: radarik

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Похоже Jojo своим jbridge'м хрюкву сломал..
постраничное обращение к верхней памяти через зарезервированное окно в нижней - єто уже давно-давным известный трюк (на серверах используется) - только работает такое обращение к памяти заметно медленней - шило на мыло получается…
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
шило на мыло получается…
Короче вы как хотите , а мне нравится ! Вот сижу сейчас , делаю
фанерку и не вижу каких-то там тормозов !!! Мало того например RealGuitar2 у меня потрескивал , а через JBridge все нормально ! Тут же никого не уговаривают , тут опытом делятся...
 

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.712
113
50
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
оптимально - по выбору системы.
Но с подкачкой нормально работать все равно не получится, разве что расположить этом самый файл на сверхбыстром носителе, например собрать RAID из десятка быстрых SSD (но эта затея подороже тачки на i7, лицензионного Кубика и Вин7 впридачу)

Все это мы проходили. Всякие подкачки, 3Gb, MASM32 и т.д.
Столько было букв на тему как использовать больше 2 Гб в приложении !!!

Выход - купить, Кубейс 5 либо другой хост, и работать в 64 битной операционной системе , либо если нет такой возможности - не пользоваться грузными VSTi
В последнем случае, кстати, тоже можно замечательные аранжировки делать.
 
  • Like
Реакции: q_h

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.063
170
63
Киев
Все это мы проходили. Всякие подкачки, 3Gb, MASM32 и т.д.
Так если у тебя карточка с дровами под х64 ,то тебе легко говорить конечно ! Однозначно только вперед ...
А для нас с дровами only х32 JBridge - спасение ! Поверьте нормально работает ... Я умолкаю :man_in_love:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.776
8.337
113
Но с подкачкой нормально работать все равно не получится, разве что расположить этом самый файл на сверхбыстром носителе
Именно что получится! Например Gigabyte i-RAM (GC-RAMDISK), жесткий диск на базе DDR SDRAM :laugh1:
Вот http://www.ixbt.com/storage/gigabyte-iram-p1.shtml
Какие блин диски??? Быстрее DDR только DDR2/3 :diablo:
По факту - реальная альтернатива x64 осам ))) jBridge + i-Ram :to_babruysk:

ЗЫ. сори за баян 2006 года :)))))))) но больно вкусен )
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
SoNick,
тогда уж RAM-диск сделать зачем ту I-RAM покупать.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.776
8.337
113
Странно шо в многочисленных сравнительных тестах ссд сильно проиграл айраму. http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/hdd/23761
ну оно и ясно.. ддр эт не ссд, ведь быстрее одной планки ддр может быть только две.
а в хдтюн не верю особенно на фоне загрузки цпу минус один % )))
не забываем шо разговор идет о свапе под жбридж, и в рамках свопа тут уместнее оперативная память с ее плюсами и минусами)
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Кста, было нет не помню - проджибридженные плагины прекрасно открываются и работают и в офлайне! :party2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)