Интервью с Dennis Waakop Reijers это он сделал почти все треки Tiesto (1 онлайн

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Ну вот видео каторое доказывает что Тиесто сам музыку пишет:new_russian:
http://www.youtube.com/watch?v=IMhgUv4Fas8
Можно на Ютубе просто написать в поиске это tiesto studio и полюбоватся на то что вылезет.
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
DENE
Давно не секрет что известные исполнители сами музыку полностью не пишут.
У них есть друзья, знакомые, друзья с раннего детства, друзья с клубов. Вот они и помогают друг-другу - так же как и Мы это делаем либо здесь, либо наяву.


Посмотрите вот на Золото - AIRDRAWNDAGGER, альбом который писался 5-6 лет человеком по имени SASHA. Парень купил студию, разорился на ней хорошенько. (Ну конечно железа столько) И при этом сегодня говорит: "Если бы мне кто сказал тогда, что можно обойтись одной midi клавиатурой, Access Virus, драм-машинкой и Macintoch, я бы послушал его и не покупал бы столько оборудования". Он не знал как этим всем пользоваться - у него ушло 3 года на то что бы освоиться в своей студии и 2-3 на написание альбома, с коллегами которых он приглашал.

Вы посмотрите сколько человек ему помогало:

Produced by Sasha, Junkie XL & Charlie May. Sound Design & Additional Programming by Simon Wright. Bloodlock Co-Produced by Sasha, James Holden & Junkie XL. Recorded at the Computer Hell Cabin, Amsterdam. Additional Recording at The Clock House UK, Wow & Flutter UK. All tracks Mixed & Engineered by Junkie XL.

Musicians recorded at Sarm West Studios UK by Iain Robertson. Celeste & Harpsichord: Dave Arch. Dulcimer & Cymbalom: Greg Knowles. Bosendorfer, Fender Rhodes & Hammond: Charlie May. Bass Guitar: Steve Lewinson. Percussion: Luis Jardin. Bassline Edits on Fundamental: Andy Page. Special thanks to Cheeky Paul, Flipper and Naughty G.
 

SoulState

Well-Known Member
27 Ноя 2006
1.858
841
113
40

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Produced by Sasha, Junkie XL & Charlie May. Sound Design & Additional Programming by Simon Wright. Bloodlock Co-Produced by Sasha, James Holden & Junkie XL. Recorded at the Computer Hell Cabin, Amsterdam. Additional Recording at The Clock House UK, Wow & Flutter UK. All tracks Mixed & Engineered by Junkie XL.
Вот и таким образом и появляются новые интересные продукты в мире музыки путем сотрудничества профисиналов с друг другом.

К сожалению русские музыканты не склонны к сотрудничеству от этого у них мало опыта и храмой саунд.
 
  • Like
Реакции: onlyforum

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну вот видео каторое доказывает что Тиесто сам музыку пишет
если хочешь, то буквально за пол часа на youtube появится видео с музыкой tiestо, на котором моя бабушка сидя в моей студии будет давать интервью, что это она пишет ему всю музыку и даже покрутит пару ручек синта)))) а потом она нажмёт на пару клавишь и расскажет всем по секрету, что пилу бенасси придумала она и подарила бенечке этот звук на ДР =) :prankster2:
 

Mankubus

New Member
27 Янв 2009
23
4
0
Future
если хочешь, то буквально за пол часа на youtube появится видео с музыкой tiestо, на котором моя бабушка сидя в моей студии будет давать интервью, что это она пишет ему всю музыку и даже покрутит пару ручек синта)))) а потом она нажмёт на пару клавишь и расскажет всем по секрету, что пилу бенасси придумала она и подарила бенечке этот звук на ДР =) :prankster2:
:lol: молодчага)))
действительно тиесто это брен за которым стоят много людей всякие менеждеры, социяальные рабочие, звукари и другие а тиесто просто лицо это фирмы:russian_ru:
 

Dix

Active Member
22 Апр 2008
217
51
28
Phone Cuts™ ну ну жду с нетерпением.Я не собираюсь тут оправдывать Tiestо.Mankubus ну конечно(Tiestо это бренд за которым стоят...)!:sarcastic:Согласен что стоят менеджеры, специолисты по раскрутке, сведение и мастеринг, но музыкальные идеи я уверен это дело рук Tiestо.ИМХО
 

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
DENE

Посмотрите вот на Золото - AIRDRAWNDAGGER, альбом который писался 5-6 лет человеком по имени SASHA. Парень купил студию, разорился на ней хорошенько. (Ну конечно железа столько) И при этом сегодня говорит: "Если бы мне кто сказал тогда, что можно обойтись одной midi клавиатурой, Access Virus, драм-машинкой и Macintoch, я бы послушал его и не покупал бы столько оборудования". Он не знал как этим всем пользоваться - у него ушло 3 года на то что бы освоиться в своей студии и 2-3 на написание альбома, с коллегами которых он приглашал.
Ну сейчас то он уже знает, как этим пользоваться.... и все эти знания и опыт работы дорогово стоят.
У каждого Абрама, своя программа. Вряд ли Chemical Brothers или Richard Devine согласятся на midi клавиатуру и Virus. В тоже время миллионы альбомов выпускаются "на коленке" в домашних условиях и благодаря упорству-таланту музыкантов становятся действительно слушатебельным и интересным материалом.
 

project_one

Active Member
5 Ноя 2004
275
197
43
То, что Тиесто не пишет музыку уже известно давно. Пару тройку раз он даже в своих интервью косячил некисло аля «вчера я записал новый трек на своей студии дома», хотя на самом деле вчера он был на другом конце света и играл на вечеринке и стоило корееспонденту подловить его на этом как тут же интервью заканчивалось.

Тиесто сейчас это обычный продукт, за которым стоят десятки людей. Грубо говоря он глава компании, которая работает на популяризацию его имени. В Европе и США такое встречаеся сплошь и рядом (да и у нас тоже).
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
tross,
Сейчас конечно знает.
Вот кстати очень интересное интервью: (для тех кно не в лодке - Чарлик это друг Саши с детства, Чарлик это тип который мелодию на клавишах набирает за один раз и даже не делает квантизацию =), как говорил Саша им во время игры управляет космос )
http://virus.info/events/2008-09/Interview_CharlieMay.php4

А на счет Tiesto - иногда он сам пишет, иногда в компании, а во время тура, когда нужен альбом - другие люди пишут, ну и что тут такого? Все равно одни ремиксы, я что то у Tiesto мало видел original mix - хотя и нету желания искать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)