Обмен семплами железных синтов (1 онлайн

Vilia33

Active Member
8 Ноя 2009
418
103
43
Открыл Контактом без проблем
только не все видит
 
Последнее редактирование:

ocelot

Member
14 Окт 2009
83
60
18
Крым
Имеется Korg Poly 800, если интересует, могу сделать сэмплы. Что нужно конкретно?
mstudiо, если возможно, вот это:
11 Strings
13 Synthe Brass
22 Muted Brass
28 Science Bass
35 Synthe Bass I
57 Chime Piano
71 8-Note Brass
75 Reso Synthe
+ 31 "Lambda" (если получится, он кажется двуслойный. Очччень "Форумский")

Думаю, не я один буду благодарен...
 
Последнее редактирование:

guganga

JAMMASOUND
27 Июл 2012
380
55
28
40
Ussuriisk
2 mstudio если вам не трудно.Уан шоты.буду примного благодарен,могу дать тож что нибудь.Могу дать Уан шотов с 106 джуно.или джуно G.
 

ocelot

Member
14 Окт 2009
83
60
18
Крым
Лучше без хоруса, если шипит. Желательно по несколько нот разумной длительности в 24 бит 44,1 кГц. С нетерпением жду :clap:
 

ocelot

Member
14 Окт 2009
83
60
18
Крым
mstudio, большое спасибо, понравилось! (правда 75 reso synthe - не читается - в файле тишина).

Не сочтите за труд, сделайте еще другие патчи из моего списка.
 

mstudio

Active Member
15 Resonant Sweep
22 Muted Brass
28 Science Bass
31 Lambda
44 Science Strings
57 Chime Piano
66 Reverse Sweep
71 8-Note Brass
75 Reso Synthe
http://narod.ru/disk/59982640001.6fce8ee39c356edca44dfcf5ae8b8d97/800_2.rar.html

Если будет желание, скоро начну собирать в Контакт 5. Принимаю заказы, если еще какие звуки нужны.
 
  • Like
Реакции: ocelot

ocelot

Member
14 Окт 2009
83
60
18
Крым
Инфо для поддержания темы:
попался давеча в мои цепкие лапы мозгоудаляющий синтезатор CASIO CA-100. Это "вершина творения" линейки варварских клавишных на чипсете CASIO SA-10, эдакая 8-битная шипелка с неповторимым звуком, подходящим для создания композиций в стиле лоуфайной поп музыки СССР второй половины 80-х (а-ля Анонс, ЛВД и др.). В дань ностальгии с синта были сняты несколько его самых породистых пресетов.

Состряпал на скорую руку демку со звуками этого синтезатора. Если кого интересует такой саунд, загружу сэмплы.
 

Вложения

neuron

New Member
14 Ноя 2010
5
0
1
Помогите найти два сэмпла CATWATCH и CRONCHOR !

Эти два семпла CATWATCH и CRONCHOR хранились на флоппи-диске для ENSONIQ EPS/ASR, но после загрузки их в сэмплер идет треск... (Хотя два других сэмпла с этого диска прекрасно грузятся) Может у кого в архивах остались еще эти антикварные библы?

Скорее всего, это были не заводские от Ensoniq звуки, а кем-то отсэмплированные с других каких угодно в те времена существовавших инструментов.

Может кто встречал эти названия CATWATCH и CRONCHOR ? В EMU, ARP, Moog, или где в старых Yamaha-инструментах.

Заранее с благодарностью.
 

Сережка С.

Active Member
22 Июл 2011
167
89
28
Харьков, Украина
Кому интересны сэмплы синтезатора Korg Poly-800 (гр. "Форум"), можете скачать демо версию vst-плагина X-Poly: www.synapse-audio.com/xpoly.html . Демо ограничено на 30 дней, но вы можете желаемые сэмплы взять оттуда в сэмплконверторе Extreme Sample Converter .
 

ocelot

Member
14 Окт 2009
83
60
18
Крым
Обещанное для sseryi:

Сэмплы CASIO CA-100. 24 бит, моно (2 канала), аврора рысь, собрано в контакте 5.0.2 (в младших релизах контакта не мяукает).
Демо звуков в посте № 948.

http://rghost.ru/40663907

ПС: что-то тема совсем заглохла...
 
  • Like
Реакции: sseryi

picvic

ROMANTIC-306
31 Мар 2010
163
55
28
49
Novosibirsk
soundcloud.com
Кста...может кому пригодится инфа ....звучки D20 да и не только..в общем роландовские...есть в старом добром Cakewalk TTS-1....случайно рылся у себя и обнаружил)))
 

Петя7894

New Member
1 Сен 2011
50
24
0
ironsound.ru
Небольшой коллекционный сборник старинных, древних клавишных машин, таких как Melotron, Elka, Arp solina...
Когда-то в 60-х и 70-х эти удивительные аппараты делали звучание хитов того времени популярным, мелодичным и узнаваемым.
скачать в коллекцию несколько звуковых банков этих инструментов ретросаунда


В сборник вошли 19 звуковых банков, сделанных из качественных сэмплов частотой 48 Кгц, записанных компанией Roland для железных сэмплеров.
Среди них звучание скрипок и виолончелей разного характера, 2 органа, хоровые элементы choir & vox и др.
Также, в сборнике Вы найдете очень впечатляющий банк со звучанием шума винила (треск пластинки).

скачать сборку

Дорогие друзья! Этим сборником компания IronSound прекращает выкладки на этом форуме!
Все новые обновления и новинки впредь и только будут появляться на нашем фирменном сайте по адресу:

http://ironsound.ru
Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dr. Stylus и Magnusstudio

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.115
113
Крутил софтовый Korg M-1, так вот, патчем Koto Trem, по видимому, играли вступление к песне "Комбинация - Американ бой", только играли на железном, и добавили то ли хоруса, то ли стерео энхансера.
 

Вложения

Последнее редактирование:

ocelot

Member
14 Окт 2009
83
60
18
Крым
Господа-товарищи, а у кого есть Юность-21 ?
Может кто засемплирует ее звуки, интересуют мягкие стрингсы (по пресетам уже не помню номера)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)