Скидки и распродажи (2 онлайн)

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
JRR прекрасный магазин, купоны работают, самое большое получал скидку в 15%
http://www.retailmenot.com/view/jrrshop.com
Поясните пожалуйста, что это за купоны. 50 процентов - это на какой-то конкретный плагин? Или на любой? И эти ссылки с реально действующими купонами или срок их прошел? Я так понял - это статистика на сайте JRR?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: CakeWorker и pinkow

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.065
5.691
113
45
Валдай-Минск
Поясните пожалуйста, что это за купоны. 50 процентов - это на какой-то конкретный плагин? Или на любой? И эти ссылки с реально действующими купонами или срок их прошел? Я так понял - это статистика на сайте JRR?
Это один из сайтов по купонам в разных шопах (подобные сайты например можно нагуглить по ключевому слову jrr coupons), сюда стекаются различные купоны когда либо активные, и можно нарыть рабочие, или на конкретный продукт (см. пункт Details в описании к каждому).
На большинство продуктов редко можно выловить скидку более 15%, разве что по евенту какомунибудь, но 15% скидка и так впринципе постоянная, по "вечным" купонам, которые уже тут озвучивались, поэтому в них тут смысла мало, а вот на конкретный указанный продукт бывает скидка поприличней, вот для этого такой сайт более полезен пожалуй будет.
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
но 15% скидка и так впринципе постоянная, по "вечным" купонам, которые уже тут озвучивались
Имеется в виду купон: forum? Но в шапке темы указаны 10% а не 15%. Или еще какой-то "вечный" купон есть?
 

dmitry1982

Well-Known Member
23 Фев 2011
614
251
63
Санкт-Петербург
Aleksvil,вот все которые когда либо канали у меня.

P.S: "GROUP" всегда канает и по нему самаю большая скидка, он еще и приплюсовыватся может к уже имеющейся скидке(пару недель назад купил SoundToys Native academic bundle с devil lok в придачу за каких то 180$!)
 

dmitry1982

Well-Known Member
23 Фев 2011
614
251
63
Санкт-Петербург
Кстати щас на jjr скидка на апгрейд с studio one artist до professional всего за 149$ кто недавно купил artist версию за 5$ на сайте пресонусов получает studio one professional за каких то 154$!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.065
5.691
113
45
Валдай-Минск
Или еще какой-то "вечный" купон есть?
Ну в добавку к упомянутым например facebook15 и twitter15 (также стоит пробовать вместо 15 ставить 20, у меня фейсбук20 сработало например при покупке 5 галиона в джрр ))
гз
Да, и бывают редкие случаи когда и 15 не срабатывает, тогда 10, но это очень редко.
 
Последнее редактирование:

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Ну так это ж информация - бомба! Неплохо было бы все эти купоны в шапку добавить вместе с forum. Я например все это, считай, случайно узнал... и наверняка таких как я еще масса
 

QEADZC

Member
19 Апр 2013
92
69
18
55
Приморский край
Я один такой ? Вчера купил со скидкой Акустический комплект все прошло нормально. Потом решил докупить весь комплект Басов и столкнулся с тем что при оформлении заказа в корзине не отражается скидка, именно на него. Написал Илье и он ответил что все работает, проверял. В чем проблема.
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
Я один такой ? Вчера купил со скидкой Акустический комплект все прошло нормально. Потом решил докупить весь комплект Басов и столкнулся с тем что при оформлении заказа в корзине не отражается скидка, именно на него. Написал Илье и он ответил что все работает, проверял. В чем проблема.
Похоже скидка один день была, именно 9-го мая.
 

Aleksvil

Well-Known Member
30 Май 2011
827
443
63
53
Литва - Вильнюс
Похоже скидка один день была, именно 9-го мая.
Пишите Илье в личку... Его ник на этом форуме JazzPianist. Он форумчанам и без того делает скидку в 50%... Дай Бог ему здоровья!
 

QEADZC

Member
19 Апр 2013
92
69
18
55
Приморский край
А я и покупал все 9 мая. Только на акустику скидка работала а на Бас нет. Интересно кто нибудь купил в этот день Бас со скидкой ?
"Написал Илье и он ответил что все работает, проверял". ????????????????
 

egor1975omsk

Active Member
4 Фев 2013
235
94
28
Siberia
А я и покупал все 9 мая. Только на акустику скидка работала а на Бас нет. Интересно кто нибудь купил в этот день Бас со скидкой ?
"Написал Илье и он ответил что все работает, проверял". ????????????????
Странно. Я именно Classic Bass и купил... Ну попробуй Илье в личку стукнуть. Мне он ответил. Во истину дай Бог здоровья!!! Помогает человек!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Sonnox Reverb 40% off на JRR, AudioDeluxe и PluginDiscounts.

И в целом там сезон новых скидок.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.065
5.691
113
45
Валдай-Минск
Любителям графических екью, наконец то на вейсовский GEQ скидка (в JRR), это редко бывает (и в средних бандлах он отсутствует). Обещанно $69 (возможно с корзиной ещё меньше), обычная цена 200. насчёт даты - в рассылке указана суббота (Wavesweekend, Saturday). Не пропустите если что.
Также викендовая скидка на Natiwe Power Pack $129 ($300) и H-Delay за $49 ($150).
 
  • Like
Реакции: Nayky

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
http://www.timespace.com/ — кстати, почему-то нет этого агрегатора. Вполне достойный, со своими проскакивающими ништяками.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.065
5.691
113
45
Валдай-Минск
Как и донткрак http://www.dontcrack.com/, в этом плане помоему ещё интереснее, там после регистрации получается доступ в раздел на местном форуме (Private deals zone) где довольно большой лист с списком вендоров на которые действуют постоянные скидки, там например дешевле всего можно дорогущие Ircam-овские плагины купить, например бандл Иркам студио (из двух мощнейших Verb3 и Trax) обойдётся в $633, на оф.сайте флюкса он стоит $899, в jrr такого бандла нет вообще, а синглами там будет цена дичайшая, а например в plugindiscounts иркама вообще нет, такой вот твик )). Только для отображения этих приватных цен надо залогинится нетолько в шопе но и на донткрак-форуме, тогда под ценой продукта отобразится специальная цена (если есть на этот продукт).
Но на некоторые продукты скидки в джрр всёравно лучше, но вот бывают и странные исключения.
 
  • Like
Реакции: deleted_neighbourhood

XmRada

Active Member
11 Янв 2009
266
89
28
Moscow
На inplug.ru до конца мая можно купить Slate Digital VCC и Slate Digital VTM по 85 долл. каждый.

Вводим код EndOfMay и получаем эту цену.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)