Скидки и распродажи (4 онлайн)

GeMa

Member
24 Апр 2010
77
30
18
Belarus
Кто успеет, может купить за L2.00 барабаны Yamaha Hybrid Kontakt 5 (250 первых покупателей, как я понял):
Первым 250 покупателям вообще бесплатно раздавали. Чем я и успел воспользоваться, а это уже вторые 250 покупателей могут купить со скидкой.
 

manjeroque

Member
24 Май 2011
41
25
18


Летние полцены на апдейты NI, включая Komplete:

http://www.native-instruments.com/en/specials/summer-of-sound-2014/
Скрытый путь к дешёвому комплиту: Komplete Elements за $49 (из них $30 возвращаются в виде ваучера) => апгрейд до Guitar Rig 5 Pro за $49,50 => кроссгрейд до комплита за $199,50

"Скрытый" потому, что нигде не написано, что с элементов можно куда-то расти - через Guitar Rig можно (у меня есть элементы - всё так, если нет подводных камней)

Ещё пара нюансов:
1) До полного Контакта можно кроссгрейдиться с бесплатной библиотеки DrumMic'a! (http://de-de.sennheiser.com/drummica - регистрируетесь, получаете серийник, качаете и активируете так же, как и другие продукты NI).
2) У меня был Комплит 9, но я его продал и остался с элементами. И всё равно сайт выдаёт, что у меня есть К9 и моя цена на апгрейд до алтимэйта = $249,50. У кого-нибудь есть подобные нестыковки?
 
Последнее редактирование:

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
1) До полного Контакта можно кроссгрейдиться с бесплатной библиотеки DrumMic'a! (http://de-de.sennheiser.com/drummica - регистрируетесь, получаете серийник, качаете и активируете так же, как и другие продукты NI).
Kontakt 5 мне сейчас обошелся 124,50 $. По-моему отличная скидка!
 
  • Like
Реакции: PSV

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
288
351
63
Владимирская область
Это что, кроссгрейд, апгрейд? Или сама оболочка Контакт 5 с нуля?
Это Контакт с нуля, но для зарегистрированных пользователей бесплатной библы DrumMic'a! он идет по цене кроссгрейда 250$.
С учетом летней акции 50% на кроссгрейды получается дикая скидка.
 
  • Like
Реакции: pinkow

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Waves дарят купон на 50$, а в четверг-пятницу нас ждет большая распродажа!
Есть ли список плагинов, на которые будет скидка? И еще, интересно, а если на интересующий меня плагин нет скидки - хотя бы купон на на него будет действовать? Может кто знает...

Кстати, об акции на сайте Waves я прочитал на ProTools Expert. А на самом сайте Waves оповещения не нашел - только ссылка на купон. Или это опять теже плаги, на которые уже месяц скидка идет?
 
Последнее редактирование:

XmRada

Active Member
11 Янв 2009
266
89
28
Moscow
Три дня - с 25 по 27 июня 8 плагинов по цене 75$

Три плагина от Slate Digital - VCC, VTM и VG-X - по цене 75$

Код Enhancer работает только после регистрации.

Пять плагинов от Softube - Acoustic Feedback, Spring Reverb, Tonelux Tilt, TSAR-1R Reverb, Tube Delay - по цене 75$

Так же - код ThreeSoft работает только после регистрации.

На inplug.ru
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Аукцион неслыханной щедрости, drumdrops обновили кит для контакта и предлагают халяву - первые 20 копий, потом со скидками. Старт акции завтра между 17 и 17:30 gmt uk
 

Вложения

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Волшеьный плагин))) со скидкой. TrackSpacer вычтет частоты, которые один трек нуждается в другую дорожку в режиме реального времени с 0 задержкой и 0 артефактов.
For one more week only, Pro-Tools-Expert is offering TrackSpacer 2.0 with a 25% OFF exclusively through www.pro-tools-expert.com. That's right, you can purchase this plugin right now for only 36 GBP.
You don't know about it yet?
TrackSpacer will subtract the frequencies that one track needs to another track in real time with 0 latency and 0 artifacts.
More info here!
 
  • Like
Реакции: WAW70RMM

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexgetman

GeMa

Member
24 Апр 2010
77
30
18
Belarus
  • Like
Реакции: Novation

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
AIR предлагает невиданный опт за 600$ на отдельном хард диске (Контакт не представлен, а то все ломанулись бы))), Но всё равно круто, если есть желание потратить эти самые 600$.

 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не флуда ради стоит написать, что наборчик там весьма посредственный, за исключением лишь плагов от самих Эиров. От фабфильтра, например, вообще один Твин2. Куча непотреба от Сонивокса, плаги которых в кубе не открываются, а поддержка плевала на юзеров с большой колокольни.
В общем ознакомтесь предварительно с полным списком, да бы потом не жалеть.
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Waves дарят купон на 50$, а в четверг-пятницу нас ждет большая распродажа!

FREE $50 Waves Gift Code – Sign Up Now to Get Yours!
http://www.waves.com/lpn/june14/signup

Use your code this Thursday-Friday, June 26-27, during our 48-HOUR SUPER SALE!
Когда по московскому времени начнется акция? С нуля часов что ли по нью-йоркскому?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
897
113
49
Воронеж
pinkow, а не знаете, как применить этот купон? Выбираю http://www.waves.com/plugins/waves-tune пытаюсь оплатить, но предложения ввести код нигде нет.Или на этот продукт не распространяется купон?

ЗАТУПИМШИ)) смотрите ниже))
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)