Особенности сведения семплерного "оркестра"? (1 онлайн

neispolnitel

New Member
19 Апр 2014
9
1
3
siberia
вопрос акутальный, по опыту, кто может хотя бы назвать стулии, где хорошо (отлично) сведут оркестровый трек для кино, авторских релизов и подобных "не-академически правильных вещей". ?
 

induk

New Member
5 Июл 2015
7
0
1
41
Подскажите, какие размеры помещения выбрать в программе synful для того, чтоб имитировать звучание оркестра. Цель - взять готовую партитуру какого-нибудь вальса и попытаться получить похожее звучание, используя этот синфул и, возможно, другие библиотеки.
 

induk

New Member
5 Июл 2015
7
0
1
41
ну я его выбрал, потому что там можно делать плавные переходы между нотами.
 

induk

New Member
5 Июл 2015
7
0
1
41
да уже посмотрел. одним одни библиотеки подходят, другим другие. кругозор это видео не развивает, если сразу смотреть, без дополнительных знаний. тем более на английском и почти без комментариев. поэтому и вопрос задал.
 
Последнее редактирование:

induk

New Member
5 Июл 2015
7
0
1
41
ну дык там непонятно же, что к чему. вот так вот посмотрел 6 минутное видео и сразу стало всё ясно? у меня вот конкретный вопрос про размер помещения, ну или если другая прога не позволяет такие параметры задавать, то как тогда имитировать зал? вешать ревер или ещё что и сколько? В том видосе этого нет.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
у меня вот конкретный вопрос про размер помещения
ну вот первое помещение, второе, третье, четвёртое, пятое, шестое, и т.д. Какое больше подходит то и ставь. Они все есть тут.
А правильней - стукни мне в скап я всё объясню ) Моё имя в скайпе voskseyur
 
  • Like
Реакции: convex

induk

New Member
5 Июл 2015
7
0
1
41
нету скайпа, я его не люблю. есть аська. подойдёт?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)