Vienna Instruments Special Edition (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Dec 17 2007, 12:55 PM) [snapback]539378[/snapback]</div>
:D :D

Skripkin
Не знаю, мож у них всего 8, на полтора гектара их засеяли... ;)

Коллеги, где максимально быстро приобресть Куб четвертый? С утра прошерстил всю Москву - нету ни у кого! Через Америку долго, мне предлагали...
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Смотрю все стали легализовываться... Олег, молодца, бери куб 4й, не пожалеешь. Я вот неделю назад получил - не нарадуюсь. А скрыпочки то твои новые хочется послухать, особенно беглые ходы и глиссанды всякие...
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я не могу ничего записать - у меня щас даже хоста нету, в стандалоне извращаюсь...в перерывах между поисками КУБ'a...
 

M.Kr

Active Member
26 Июн 2004
339
77
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Поздравляю!
Но, самое главное не пишешь:
в сравнении с ЕВКУЛСО-Платинум ХР:
01 - возможность работы с полным (хотя бы парным) составом оркестра…,
02 – быстрота (!) загрузки…,
03 - удобство работы…

<div class='quotetop'>Цитата(@LEГ @ Dec 17 2007, 10:27 AM) [snapback]539427[/snapback]</div>
Я не могу ничего записать - у меня щас даже хоста нету, в стандалоне извращаюсь...в перерывах между поисками КУБ'a...
[/b]
Понятно... Удачи!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
M.Kr
Спасиб за поздравления! :)

01 - все уже понятно:)...

02 - на мой взгляд - быстро грузиццо, сейчас специально с секундомером посчитал за сколько загрузится та матрица, что я вчера состряпал(602 МБ) - 6 секунд...Одиночные пресеты/патчи - влёт! Не успеешь курсор на место вернуть :D

03 - опять же на мой взгляд - аналогов нет, а о гибкости вообще как бы и близко некого поставить(из семплерных), начиная с мелочей - возможность назначить клавишу кейсвитч туда, куда тебе удобно, кончая возможностью отрегулировать - на каком именно велосити ты будешь переходить на ту или иную артикуляцию, потом на следующую, на другую, потом опять на следующую потом на пятую-десятую и т. д. причем эти самые кейсвитчи ты составляешь сам, на свое усмотрение, именно из тех артик-й, которые нужны ТЕБЕ, а не производителю, как у евкулсо...

Vosk

Сергей, где? Полцарства за телефон! :D Ты, наверное, про 3-ий, а потом апгрейдить ;) ...

Щас искал по Сети, где качнуть Нуэнду-2, чтоб хоть ее пока поставить - не нашел, блин :( ! Третья - где угодно... :D
Может есть у кого-нить? Свои старые диски перерыл - нету...
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Олег, я купил куб 4й на ибее за 200 баксов. Лицензия Academic, ничем не отличается от оригинала.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Объясните мне, очень прошу, если поставить этот VSE на Макинтош с 16 Гб оперативки, там будет гигов 15 доступно для загрузки сэмплов? Если да, то и в Лоджике и в Кубе, или только в Лоджике?
 

egoar

Member
29 Апр 2007
115
22
18
2 @LEГ
А что ещё, не предполагаемого в стандарте , помимо чамберсов у тебя заработало. Судя по картинке,
такой значок после названия пресета, появляется после активации демо модели.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
<div class='quotetop'>Цитата(casper @ Dec 17 2007, 02:02 PM) [snapback]539451[/snapback]</div>
Олег, я купил куб 4й на ибее за 200 баксов. Лицензия Academic, ничем не отличается от оригинала.
[/b]
А почему тогда такая дешевая?

Skripkin
Я, к сожалению, не в курсе...А ты зайди на форум на офсайте...

egoar
Ты про какой именно значок?
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
<div class='quotetop'>Цитата(@LEГ @ Dec 17 2007, 11:27 AM) [snapback]539467[/snapback]</div>
А почему тогда такая дешевая?

[/b]
Потому что типо для студентов. Я продавцу написал - а что если я покупаю для своей жены, она у меня учится в консерватории. А он ответил что можно, но надо прислать скан её студенческого. Я заказал , оплатил а скан так и не отправлял. Похоже это всё фигня - и без подтверждения продадут.


http://search.ebay.com/STEINBERG-CUBASE-ST...20VERSIONQ20NEW
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
Ещё раз переслушал демки - все таки такая "стерилизованная" бездыханность у струнных, и ничего с этим не попишешь. так что @leg, никуда тебе не деться от EWQL)))) Без неё Вена хоть какая, хоть вся целиком за десятку, совсем не панацея... Увы....
Так что не сноси ни в коем случае)))) Эта обманчивая плотность и объемность звука потом оборачивается КорнелюковскоМастероМаргаритной мертвечиной :(
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
casper
Так это версия CUBASE STUDIO, мне предлагала моя менеджересса взять ее на ее дочку-студентку, она облегченная, мне надо полную...Она и полную предлагала купить прям щас за свои деньги, но долго это все...мне Вена шла чуть ли не месяц... :(

Serdceedov
Не-не-не, Сергей, я ж нигде не писал, что собираюсь сносить :) ! Я наобород у наших барыг собираюсь еще Pro-Platinum прикупить... :D Я еще поставлю Соник имплант, и на этом хватит, остановлюсь, буду их замешивать...
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
<div class='quotetop'>Цитата(@LEГ @ Dec 17 2007, 02:57 PM) [snapback]539490[/snapback]</div>
Serdceedov
Не-не-не, Сергей, я ж нигде не писал, что собираюсь сносить :) ! Я наобород у наших барыг собираюсь еще Pro-Platinum прикупить... :D Я еще поставлю Соник имплант, и на этом хватит, остановлюсь, буду их замешивать... [/b]
Самое интересное конечно - это удобство нового интерфейса. Судя по видео, вполне юзабельно должно быть, но вот как на самом деле будет, ждем от тебя историй)))))

А Нуенду вторую я тебе дам. Зальется - напишу.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
<div class='quotetop'>Цитата(@LEГ @ Dec 17 2007, 11:57 AM) [snapback]539490[/snapback]</div>
casper
Так это версия CUBASE STUDIO, мне предлагала моя менеджересса взять ее на ее дочку-студентку, она облегченная, мне надо полную...Она и полную предлагала купить прям щас за свои деньги, но долго это все...мне Вена шла чуть ли не месяц... :(
[/b]

Да не, вроде не облегчённая. Совершенно полная, к тому же я уже обновился до версии 4.1 , обновление скачала с офсайта. :huh:
 

Serdceedov

Super Moderator
27 Окт 2005
1.554
812
113
Москва
www.schwarzmusic.ru
<div class='quotetop'>Цитата(@LEГ @ Dec 17 2007, 03:19 PM) [snapback]539510[/snapback]</div>
Serdceedov
О! Классно! Я щас на пару часиков отлучусь, а потом приду - качну!
[/b]
Вот один вариант:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


а вот второй:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Честно говоря нашёл совсем немного отличий. Для оркестра - вообще фактически никакой разницы нет, а цена 799.99 кусаеццо. :)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Serdceedov
Сергей, а-у-у-у! Не надо, я уже договорился купить 4-ый КУБ!
Спасибо огромное за заботу в который раз, прости, что зря потратил время на заливку...Хотя...хрен его знает, пусть полежит до завтра, ага? Может не срастёццо еще у меня ничего, дядька этот
- Теодор Ефимов, классный такой, прикольный, член Союза композиторов, для "Синей птицы" писал еще, для "Ариеля", мы с ним минут 20 болтали... :) Завтра еду покупать ...;)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
К сожалению из-за жудкой нехватки времени вплотную за инструмент еще не брался, пока могу только сказать, что загружал их демо проект в CUBASE 4...
В проекте задействован VSE в количестве 24 штуки, плюс обработка...мой комп потянул их, как ни странно, проц в самых сложных местах был загружен на 87%, Куб в это время жрал оперативы 1.4 гига...Если кому-то интересно, то могу куда-нить выложить это демо, записанное на нашем простом компе, а не на их Маках с кучей дорогущих жылизяк...:prankster2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)