Adam A7 - Проблемы (1 онлайн

3p.station

Member
6 Май 2009
175
15
18
Мюнхен
все. моник с глючным твитером отдал + там таки был этот шелест.
когда менял сразу прослушал еще один на нем был тот же глюк на низах появлялся фончег. но вот на следующем варианте он исчез ( :
терь два моника без глюков. чему и рад
 

Skorostrel

New Member
26 Сен 2007
39
0
0
все. моник с глючным твитером отдал + там таки был этот шелест.
когда менял сразу прослушал еще один на нем был тот же глюк на низах появлялся фончег. но вот на следующем варианте он исчез ( :
терь два моника без глюков. чему и рад
У меня шелест на низах плюс с твиттером таже фигня.
Как давно ты покупал и где? Легко ли обменяли?
 

3p.station

Member
6 Май 2009
175
15
18
Мюнхен
У меня шелест на низах плюс с твиттером таже фигня.
Как давно ты покупал и где? Легко ли обменяли?
покупал в киеве в аудиошоп.ком.уа - понменяли с радостью, отлично все там с этим.
глюк с твиттером меня не особо парил в качестве звука так как все нормас там было (а вот продать их сложнее было бы)
а шелест , ман это верняк два варианта -
1. звукопоглатитель в фазике бъется - посмотри туда. у меня в одном шелест а этого нима и поглотителя не видно там а во втором есть и шелест есть. ну а сли прям дребезжит то это проводки в с динамика бьются об диффузор.
если уверен в своих способностях разбирай и смотри шо там ( :
 

ДимаЛев

Active Member
4 Окт 2008
366
90
28
48
а у меня сегодня утром твиттер замолчал,причем без всяких там экстримов(я вообще не громкий)... оттащил в магазин,посмотрим что мультклуб наремонтирует.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.836
7.487
113
51
Днепр UA
а у меня сегодня утром твиттер замолчал,причем без всяких там экстримов(я вообще не громкий)... оттащил в магазин,посмотрим что мультклуб наремонтирует.
:mega_shok:
ДимаЛев,
ты хоть отпишись, как там и что... А то я аж распереживался за тебя...
:cray:
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.620
1.970
113
41
Казань
vk.com
К стати а кто собирает Adam? у меня на a7 написано "Designed & tested by...Germany-Berlin", но чтот я сомневаюсь что в германии? на m-audio bx5a ясно понятно написано China...
 

rub1k

:)
8 Янв 2009
14
0
1
Народ, помогите... Приобрел Adam A7 в 8НОТ, через интернет-магазин. Сегодня дошли руки все внимательно разглядеть. И что я заметил:
При включении колонки только в сеть, появляется шум "шсшсшсшсшссш" и "фон", который слышно, если прислониться к колонке. У второй колонки - только шум "шсшсшсшс", фона - нет. Подскажите, в чем дело? Это заводской брак, или что? Подделка? Помогите пожалуйста.:to_take_umbrage:
 

Arkhipower

Well-Known Member
28 Июл 2005
991
293
83
43
band.link
Народ, помогите... Приобрел Adam A7 в 8НОТ, через интернет-магазин. Сегодня дошли руки все внимательно разглядеть. И что я заметил:
При включении колонки только в сеть, появляется шум "шсшсшсшсшссш" и "фон", который слышно, если прислониться к колонке. У второй колонки - только шум "шсшсшсшс", фона - нет. Подскажите, в чем дело? Это заводской брак, или что? Подделка? Помогите пожалуйста.:to_take_umbrage:
это ground loop скорее всего
 

Swayzy

Member
14 Янв 2011
33
1
8
прочитал топик и увидел что кто то в кое каких постах
для решения проблемы срезал частоты на басе (30-40)
в fl studio как это сделать?подскажите плиз
 

Swayzy

Member
14 Янв 2011
33
1
8
Michail, извините но я в правильном теме написал!
народ отписывал как можно решить проблему с хрипом
но тот способо который они написали
для меня оказался не полностью ясным и понятным
вот я и cпрашиваю.
 

7not

Banned
1 Июл 2010
241
70
0
Ёрс
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Народ, помогите... Приобрел Adam A7 в 8НОТ, через интернет-магазин. Сегодня дошли руки все внимательно разглядеть. И что я заметил:
При включении колонки только в сеть, появляется шум "шсшсшсшсшссш" и "фон", который слышно, если прислониться к колонке. У второй колонки - только шум "шсшсшсшс", фона - нет. Подскажите, в чем дело? Это заводской брак, или что? Подделка? Помогите пожалуйста.:to_take_umbrage:
Проверьте, нет ли поблизости телефонов - сотовых, дект и т.д. Если есть, то уберите подальше.
 

Taric

New Member
26 Июл 2008
2
0
1
Кому нибудь удалось победить паразитное фырчание на НЧ в Adam A7 ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)