Cubase 4 (1 онлайн

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
Может ли куб 4 открывать проекты куба SX3? Есть ли у них обратная совместимость?
2) Смотрел и на сайте куба и везде. Отличий глобальных между Кубом 4 и Кубом 4 студио почти не нашел. Там по большей части переплата за синты и эффекты идет.
Отсюда такой вопрос. В какой версии работаете вы? И хватает ли ресурсов после куба SX 3, если вы работаете на студио версии?
 
R

Rustami

Guest
Обратной совместимости нет. Но Куб 4 открывает проекты тройки.

Если для Вас эти ограничения несущественны (а они ограничиваются не только плагами и инструментами и их будет больше с выходом весии 4.1), то берите Куб студио.
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
<div class='quotetop'>Цитата(Rustami @ Aug 18 2007, 08:22 AM) [snapback]483065[/snapback]</div>
Обратной совместимости нет. Но Куб 4 открывает проекты тройки.

Если для Вас эти ограничения несущественны (а они ограничиваются не только плагами и инструментами и их будет больше с выходом весии 4.1), то берите Куб студио.
[/b]
А у вас Full?
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
Здорово. Ну и как по ощущениям? Сбоев дает меньше?
P.S. Я в Москве полный куб уже пол года жду. Студио есть. а фул все никак не завозят. Я уже не знаю, ждать ли его вообще....
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
нинада ждать, надо позвонить друзьям из Гресыи и попросить их ккупть и выслать вам апгрэйд.. :)
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
На юсб ключе Кубейза 4 идут также лицензии на СХ1, СХ2, СХ3. Если по каким-то причинам К4 не открывает старые проекты, можно открыть их в СХ3. Но я с таким не сталкивался.

Ресоурсов хватит. Я не заметил особой разницы по загрузке системы.
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
<div class='quotetop'>Цитата(versia @ Aug 18 2007, 11:32 AM) [snapback]483157[/snapback]</div>
На юсб ключе Кубейза 4 идут также лицензии на СХ1, СХ2, СХ3. Если по каким-то причинам К4 не открывает старые проекты, можно открыть их в СХ3. Но я с таким не сталкивался.

Ресоурсов хватит. Я не заметил особой разницы по загрузке системы.
[/b]
Вы про ресурсы куба студио говорите?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Нет. Я говорю про полную версию. Но не вижу причин по которым Студио будет есть больше ресурсов.
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
<div class='quotetop'>Цитата(versia @ Aug 18 2007, 08:56 PM) [snapback]483367[/snapback]</div>
Нет. Я говорю про полную версию. Но не вижу причин по которым Студио будет есть больше ресурсов.
[/b]
Да я не по ресурсам впринципе спрашивал, а по возможностям. Но уже понял, что впринципе полный куб больше ориентирован на про студии, а студио куб для домашней..
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Скорее, Studio ориентирован на то, что Вы, поработав с ним, поймете чего Вам не хватает и через некоторое время обновитесь до полной версии :)
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Как в немобстоят дела с сайд чейн? Опять квадро-канал?
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Rustami , что слышно про то, когда будет апдейт до 4.1?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Ну что, братсы... Полтора месяца "тестирую" четвёрку. Если одним словом- моща! :) Все проекты, что за это время были сделаны, он тянет не напрягаясь. Тяжеленные вээстэшки можно вешать гроздьями- он как будто не замечает... :) Функции, что разработаны и добавлены ускоряют работу и делают её удобней (например галочка mono в окне экспорта аудио, который, кста, раза в три точно бысрее проходит, чем в третьем).
Хорошая тачка! Однозначно! Всем советую копить дэнги на четвёрку! :rolleyes:
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Хотелось бы по подробней про сайд чейн. На оф сайте написано, что теперь типа любой вст3 его потдерживает, это часть его sdk.
Значит, можно любой вст3 компрессор использовать в режиме сайд чейн? Как там вообще это делается?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Voodoo @ Aug 22 2007, 12:57 PM) [snapback]484570[/snapback]</div>
Vosk, может он у тебя звучит лучше от кучи бабла, на него затраченного? ;)

Хотелось бы по подробней про сайд чейн. На оф сайте написано, что теперь типа любой вст3 его потдерживает, это часть его sdk.
Значит, можно любой вст3 компрессор использовать в режиме сайд чейн? Как там вообще это делается?
[/b]
Увидишь, когда апйдейт выйдет.
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Aug 22 2007, 02:19 PM) [snapback]484597[/snapback]</div>
Ну у меня же уши есть. :)
[/b]

Начинается... Если нормального диалога в этом смысле не выходит, тогда я просто запрещаю об эотм говорить в дальнейшем и топик сейчас почищу.

Топик почистил, дальше - по теме.
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Rustami, а что нового ожидается в апдейте до 4.1 и откуда информация про начало осени?
 
R

Rustami

Guest
Ну ребята, откуда инфа и что будет - этого я говорить не могу. Апдейт будет отличный.
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
Ну хорошо, и на том спасибо :) (за радостную новость).

Но все-таки еще вопрос. По платформе Мас. Будет ли поддержка VSTi не обновленных до UB или версии 2.4? Или этого не будет никогда впринципе?
 

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
О неужели!.. :rolleyes: Тогда вдвойне спасибо за такие новости! :) :)
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Рустами, а чего ты меня просишь сделать сравнительный тест? Вы же сомневаетесь.. Вот и сделайте. :)Благо у многих здесь 4-ка уже стоит. Я смогу "чехардить" систему тока после 15-го сентября. За июль начехардился уже под самое горлышко вознёй с 8-мью гигами, пока не тянет донглы тусовать... И потом -это же лично мои уши слышат, или здесь ИМХО запрещённая тема? :rolleyes: Сказал бы- ну и оставайся при своём мнении, а я то знаю что ничего не изменилось.. Чего горячиться.. :)
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Aug 22 2007, 03:20 PM) [snapback]484634[/snapback]</div>
Рустами, а чего ты меня просишь сделать сравнительный тест? Вы же сомневаетесь.. Вот и сделайте.[/b]
Я не сомневаюсь. Уже делал.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
:)Благо у многих здесь 4-ка уже стоит. Я смогу "чехардить" систему тока после 15-го сентября. За июль начехардился уже под самое горлышко вознёй с 8-мью гигами, пока не тянет донглы тусовать... И потом -это же лично мои уши слышат, или здесь ИМХО запрещённая тема? :rolleyes:
[/b]

Да, запрещено говорить о разном звучании программ без примеров. Новость? :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)