Cubase 4 (1 онлайн

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Вы купили лицензию Коргов, сэр? :rolleyes: Как они могут работать, если они вшиты в водородный донгл 3-го куба, который конфликтует с LCC???
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Нет, сэр. Не понятен твой сарказм. Я, к сожалению, ещё не купил лицензию. Но у меня есть версия Корга, которая тем не менее работает с Cubase 4! Могу кинуть на ФТП.
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
Как я понял, бОльшая часть юзает Cubase 4, а не Studio версию. сам уже начинаю склоняться купить фул версию...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Покупая куб вы, во-первых, снимаете с себя нервотрёпку с ожиданием его крякнутого релиза (которого не будет 100 проц. ИМХО), во-вторых юзаете все свежевыпущенные апдэйты, причём без всяких задержек. Если подсчитать, то с 2002 года, когда я начал работать в кубе, я тока прокурил нарно штук пять кубов.. :D Если поставить цель (ну она просто смехотворная на самом деле :rolleyes: ), то можно накопить на лиц. за полгода однозначно! Нет водяных и не будет. К этому уже пора привыкнуть и ничего не надо ждать. Взять в долг в конце-концов, это надёжно- придётся отдавать :D, а через некоторое время рана от потраченных "бешеных" бабок всё-равно затянется, и вы наконец-то почуйствуете себя щисливым чалаэком и надолго.. :rolleyes: Время лечит... Но не ждёт. :)
 
  • Like
Реакции: dr_pavlic

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
<div class='quotetop'>Цитата(Vosk @ Aug 24 2007, 11:27 AM) [snapback]485401[/snapback]</div>
Покупая куб вы, во-первых, снимаете с себя нервотрёпку с ожиданием его крякнутого релиза (которого не будет 100 проц. ИМХО :)), во-вторых юзаете все свежевыпущенные апдэйты, причём без всяких задержек. Если подсчитать, то с 2002 года, когда я начал работать в кубе, я тока прокурил нарно штук пять кубов.. :D Если поставить цель (ну она просто смехотворная на самом деле :rolleyes: ), то можно накопить на лиц. за полгода однозначно! Нет водяных и не будет. К этому уже пора привыкнуть и ничего не надо ждать. Взять в долг в конце-концов, это надёжно- придётся отдавать. а значит через какое-то время рана от потраченных "бешеных" бабок затянется, и вы наконец-то почуйствуете себя щисливым чалаэком и надолго.. :D Время лечит... Но не ждёт. :)
[/b]
Насчет водяных я тебя поддерживаю. Не будет крякнутого куба 4.
Водяные, когда сломали куб 3, так и писали, что очень трудно было делать и что след. версии ломать вряд ли будем. К тому же, если вспомнить, сколько они ломали по времени..уу-у-, им просто не выгодно ломать 4 (кстати, это будет сделать еще сложнее), так как годика через два уже 5-ый выйдет :)
Vosk, брать фул или студио? твое мнение)
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Распались или нет "водяные". НЕ имеет значения. Если есть группа программистов, неважно как называющаяся - и у них есть такая цель - то сломают. Вопрос времени - во первых может есть и какая то негласная этика, не "хаметь" так уж сразу ломать, иначе могут и всерьез взяться по попе настучать. Во вторых ажиотажу все больше вокруг 4-ки и промедление такое даже выгодно, потом больше шуму будет о невзламываемом кубе. Ну и, откуда у вас уверенность что сейчас, в данный момент, кто нибудь уже не сидит и не работает над этим вопросом? :)
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
У покупки лицензии есть ещё одно большое приимущество: даже если через сколько-то там лет куб 4 всё-таки сломают, то потом будет куб 5. Тот, кто купил лицензию, заплатит 200$ за обновление и снова будет жить припеваючи, а те, кто был так счастлив получить ломанный куб 4, опять будут годами надеятся, что куб 5 когда-нибудь сломают...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата(Santerna @ Aug 24 2007, 03:39 PM) [snapback]485404[/snapback]</div>
Vosk, брать фул или студио? твое мнение)
[/b]
Я взял полную, раз уж пошла такая пьянка.. :D Но чисто практически, те доп.-ные плагины, что есть в полной и которых нет в студио не делают погоды. Другое дело- хорошо, если всё остальное (включая аудио-движок и пр. технические дела) у них идентичные, но я лично не в курсе подробной информации о начинке каждого из них. И вполне могу допустить, что отличия обнаружатся уже в процессе работы, и тогда уже будет поздно. Хотя всеегда же можно сделать Upgrade да? :)
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
Skripkin, Элемнты которых нет в студио (плагины, Control Room) - нет , a так в общем, то почему бы и нет :)
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Слушайте, а если два куба брать, никакой скидки не предусматривается?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Понятно. Друзья, а всё-таки, чего такого "по мелочам" нет в Studio? Просто мне нет смысла покупать один куб - нужно два. Может один взять студио? Канальные эквалайзеры - не большая потеря, без контрол рума можно прожить. А что-то есть существенное в работе? Из тех отличий, что написаны на сайте, нет никаких (для меня) принципиальных.

И ещё вопрос. Будут ли открываться проекты куба 4 в 3-й нуэнде?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Обратной совместимости нет, слишком много серьезных различий в версиях. Про мелочи... ну там эффекты, мне лично нравится очень, постоянно юзаю, синты - имхо ничего особенного... Нет Studio Connection, нельзя использовать внешние эффекты.

Если не секрет зачем 2 куба? Если один домой, другой в студию на работу, то я бы один брал и просто ключ носил на шее)

ПС
Насчет эквалайзера канального - зря. Он оч хороший. С тем который был в SX3 даже нет смысла сравнивать. День и ночь.
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Увы...увы! Steinberg из колотых токо Виртуальные гитаристы пошли, Korg только Легаси... ммм... Yellow Tools не пошли оба, EQWSL весь работает, ез тоже.... Контакт и его производные работают.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Santerna, поздравляю!

Ещё вопрос, наверное к Rustami: а studio будет в 64-х битном варианте?
Всё, нашёл на оффсайте - "64 bit version available with release of version 4.1 in 2nd half of 2007 "

И всё-таки, насчёт совместимости со старыми версиями, что, вообще проекты 4-го кубэйса в 3-й нуэнде не откроются? Или откроюстся, но с оговорками :)?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(song @ Aug 25 2007, 12:29 PM) [snapback]485779[/snapback]</div>
Поздравляю!

Ещё вопрос, наверное к Rustami: а studio будет в 64-х битном варианте?[/b]
Зачем?


<div class='quotetop'>Цитата(song @ Aug 25 2007, 12:29 PM) [snapback]485779[/snapback]</div>
И всё-таки, насчёт совместимости со старыми версиями, что, вообще проекты 4-го кубэйса в 3-й нуэнде не откроются? Или откроюстся, но с оговорками :)?
[/b]
Не откроются.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
<div class='quotetop'>Цитата(Rustami @ Aug 25 2007, 01:32 PM) [snapback]485781[/snapback]</div>
Чтобы была возможность использовать больше 2-х гигабайт памяти.
Хотя может и так можно будет?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Чтобы была возможность использовать больше 2-х гигабайт памяти.[/b]
Это не имеет отношения к аудио движку. Программа будет 64 битной. Под вистой.
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Да, я именно это и имел ввиду. Спасибо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)