Отличия Waves Ir и Christian Knufinke's SIR (Обсуждаем) (1 онлайн

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
Если кому надо, вот ссылка на визуверб. хттп://www2.fixdown.com/soft/25695.asp?free=cqoltel-downs

Я считаю, что нужно иметь хотя бы 2 ревера. Для меня это визуверб и артакустик реверб. Они очень разные, и отлично дополняют друг друга.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.749
28.470
113
57
Москва
эхочамбер, ссылу щаз точно не скажу, нуна в другой комп лезть. Возможно echochamber.com но не уверен.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Объясните мне пожалуйста одну вещь... Как блин заставить работать Voxengo Pristine Space с обычными стерео-импульсами? Загружаю стерео-импульс, создаю файл с единичным отчётом, делаю обработку и получаю моно-файл... То есть каналы совпадают полностью... Такого быть не должно. Аналогичный вопрос и по Waves IR1. Он требует загрузить ДВА импульса... Зачем???
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Originally posted by непослушайчик
для уменьшения задержки SIR есть SIRdelay.dll
SIRdelay.dll предназначен не для УМЕНЬШЕНИЯ задержки SIR, а для КОМПЕНСАЦИИ задержки.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Originally posted by SilverEye
Объясните мне пожалуйста одну вещь... Как блин заставить работать Voxengo Pristine Space с обычными стерео-импульсами? Загружаю стерео-импульс, создаю файл с единичным отчётом, делаю обработку и получаю моно-файл... То есть каналы совпадают полностью... Такого быть не должно. Аналогичный вопрос и по Waves IR1. Он требует загрузить ДВА импульса... Зачем???
Voxengo Pristine Space нужно сконфигурировать - выставить в setup необходимое количество входов-выходов, а затем при загрузке импульсов нужно внимательно выставлять вход-выход для каждого канала.
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Originally posted by NickCrow
Voxengo Pristine Space нужно сконфигурировать - выставить в setup необходимое количество входов-выходов, а затем при загрузке импульсов нужно внимательно выставлять вход-выход для каждого канала.
Ну вроде ж сконфигурировал. 1 канал. На него стерео-импульс. Выходов он выставляет два - L и R. Но при попытке изменить что-то сбрасывает на один - на L... И, видимо, изначально работает с одним моно-выходом, а меня про L и R дурит.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vosk\")</div>
WizooVerb 2 попробовал?[/b]
Да все они, софтовики, одного поля ягоды, в меру хорошие и качественные. Еще сонаровский импульсник не забудьте.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.411
11.417
113
40
Москва
t.me
Originally posted by SilverEye
Объясните мне пожалуйста одну вещь... Как блин заставить работать Voxengo Pristine Space с обычными стерео-импульсами? Загружаю стерео-импульс, создаю файл с единичным отчётом, делаю обработку и получаю моно-файл... То есть каналы совпадают полностью... Такого быть не должно. Аналогичный вопрос и по Waves IR1. Он требует загрузить ДВА импульса... Зачем???

Если ты говоришь про пристин спейс (не light!!), то в него надо грузить моно-импульсы, левого и правого канала отдельно!
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Al Junior\")</div>
Если ты говоришь про пристин спейс (не light!!), то в него надо грузить моно-импульсы, левого и правого канала отдельно![/b]
Понял... Спасибо. Light работает со стерео-импульсами?
Вот блин додумались ведь... моно-импульсы... Чем думали - непонятно.
 

Virtez

New Member
27 Окт 2011
29
4
3
38
здравствуйте, интересует такой вопрос: есть перкуссионный луп в котором очень нравиться реверберация, можно ли с этого аудиоматериала взять импульсную характеристику? если да, то как? расскажите пожалуйста на примере вэйвс Ir 1
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)