Петиция!! Касается ВСЕХ! (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
Коллеги, друзья! Ситуация дошла до той точки, после которой терпеть сложившийся порядок нет никаких сил! Я создал петицию на сайте чейндж.орг, дабы заявить о гигантской проблеме в музикмейкерстве!


Прошу ВСЕХ, кто способен нажать на кнопку мышки подписать её. Мы должны добиться для себя комфортных условий работы.

Спасибо.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
Так невозможно дальше жить! Я взываю ко всем производителям плагинов с требованием добавить регулировку временного параметра "свинг" в дилеи, которые вы выпускаете! Решительно не возможно пользоваться инструментом, который создан для добавления музыкальных ритмических структур без возможности регулировать "свинг". Пока все озабочены глобальным потеплением, техногенными катастрофами и другими проблемами невинные музыканты испытывают поистине ужасающие страдания и лишения, не имея возможности отрегулировать "свинг" в своих любимых дилеях. Какого нахрен чёрта вы делаете??! Доколе мы будем продолжать терпеть эти страдания и лишения? Человечество изобрело прекрасные и мощные компьютеры, у каждого в кармане смартфон с невероятными возможностями, которыми могут пользоваться все люди мира, независимо от их цвета кожи, физических способностей и вероисповедания. Но какого же чёрта музыканты должны в это прекрасное время невероятного технического прогресса пользоваться допотопными калькуляторами, чтобы в миллисекундах вычислить время чертового "свинга"?! Чем вы черт возьми там занимались все эти годы? Выпускаете сотый вариант чёртового аналогового эквалайзера, очередную эмуляцию долбанного компрессора? Идите нахер! Настало время добавить регулировку свинга в свои дилеи! Я создаю эту петицию во имя всех музыкантов мира! Мы имеем право на те удобства, которые облегчат жизнь сотням тысяч людей, занимающихся музыкой. Я надеюсь, что количество подписавших будет достаточным для того, чтобы производители плагинов обратили внимание на эту огромную проблему!
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.407
10.462
113
56
Москвы
"Ужасающие страдания и лишения" из за отсутствия свинга в дилеях?
@Dmitry Stepin, это такой тонкий троллинг, или действительно невозможно жить без этого?
:Dle46:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 901, itzh и kronos61

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
@ESSE, абсолютно невозможно жить. А лишения и страдания тут в том, что приходится вместо любимой артурии ставить в таких проектах нелюбимый эхобой, у которого такая крутилка есть.
 
  • Haha
Реакции: sunsell

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
Ты лучше подпиши давай! Солидарность и гражданскую ответственность перед музыкой прояви!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.050
5.673
113
45
Валдай-Минск
Однажды когда я в который раз писал очередному вендору реквест на добавление своей любимой фичи в очередной семплер, я поймал себя на мысли что если бы все реквесты выполнялись, то все инстурменты и еффекты стали бы одинаковыми )) Вобщем, я против такой тотальной унификации. Ну т.е. чтобы прям во все дилеи должно было быть добавлено одно итоже. И ехобой вполне нормальный дилей. (Артурия тоже!)
 
  • Like
Реакции: wolfire

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
Вобщем, я против такой тотальной унификации.
Нет проблем. Давай из твоего любимого дилея попросим убрать режим пинг-понг и доли с точкой. Потому что мы против тотальной унификации. Вот пусть во всех дилеях это будет, а в том, что ты любишь не будет.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.050
5.673
113
45
Валдай-Минск
Нет проблем. Давай из твоего любимого дилея попросим убрать режим пинг-понг и доли с точкой. Потому что мы против тотальной унификации. Вот пусть во всех дилеях это будет, а в том, что ты любишь не будет.
Да, логически вроде так. Ок скажу по другому - я за то что - то что в дилеях присутствует уже сейчас, такскать после прохождения определённого етапа еволюции (включая погрешность сопадений или отсутствий конкретной фичи) - то и есть необходимый минимум. )
Можно создать питицию чтобы добавить свинг просто в артурию - я бы подписал. )
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.750
28.476
113
57
Москва
А я бы во все дилеи добавил бы даблер, как в эхобое. Чтобы при моно-источнике повторы по краям звучали. ))
 
  • Like
Реакции: itzh и Dmitry Stepin

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
@Alex_HS, вот, это тоже! Но тут просто так сложилось, что в артуриевском дилее такая крутилка уже есть. Поэтому пока душа болит только о свинге. Не понимаю почему производители игнорируют его в своих дилеях.
 
  • Like
Реакции: itzh и Alex_HS

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32
А я бы во все дилеи добавил бы даблер, как в эхобое. Чтобы при моно-источнике повторы по краям звучали. ))
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
Я взываю ко всем производителям плагинов с требованием добавить регулировку временного параметра "свинг" в дилеи, которые вы выпускаете!
Серьёзно? В Digilay эта функция присутствует с 2012-ого с самой первой версии. Читай уже 10 лет.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
@Dmitry Stepin, запарил. Не знаю как получилось. Сделал и сделал.
Но надо признать что как свинг оно работает только в пинг-понг режиме.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.417
11.425
113
40
Москва
t.me
Не знаю как получилось.
Ладно, хотя бы так, а то до абсурда доходит. Вот, например, омнисфера. Крутишь в её арпеджиаторе крутилку свинг как тебе нужно, а её же встроенный дилей при этом продолжает играть ровно. Ну куда это годится? Да и в любом синте так же..
 
  • Like
Реакции: Maxim Kashtanov

electrical

Well-Known Member
26 Май 2020
1.364
951
113
32

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)