Eurovision 2021 (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.509
11.538
113
40
Москва
t.me

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
289
359
63
Владимирская область
Когда послушал песню от Украины в первый раз: Да ну, хрень какая-то!
Когда послушал во второй раз: Сею, сею, сею, сею!!!! Прям затащился.
Как же рыдали итальянские гитарист с барабанщиком. Искренне рад за них.
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Когда послушал песню от Украины в первый раз: Да ну, хрень какая-то!
Когда послушал во второй раз: Сею, сею, сею, сею!!!! Прям затащился.
ваще - это "Сею, сею, сею, сею" загипнотизировало вместо со взглядом певицы с первого раза с полуфинала. Шаманство в чистом виде. Очень рада что они в топ-5 пробились. Очень мне понравились. Переслушивала всё время их номер. :Dle38:
Вообще отличный евровижен в этом году. :Dle38: Много хороших, сильных номеров - да, всё относительно, но по сравнению с тем, что там было последние годы - оч круто. Сцена и эффекты - просто космос. Все, кого ожидала - попали в 10-ку. Подсчёт голосов сделали классно - нивелировали соседское влияние засчёт жюри, а потом зрительскими довели до кульминации. В 2019 было намного хуже.
Литва, Португалия, Финляндия, Исландия, Швейцария, Мальта - прям особые умнички, но утром вы проснётесь и будете петь "ма-ма-ма-мата хари" :D
Немного обидно за Германию - номер-то был оч позитивный. А позитива как-то оч не хватает. Но в общем было понятно что не наберут ничего, да))) Ещё оч обидно за падшего ангела Норвега - хороший парень, и выступил клёво, но, увы...
Кстати, если кто не смотрел на Нетфликсе - хорошее художественное кино сделали про Евровидение - наивное, но отлично скрасит вечер.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-да уровень явно лучше чем смотрел в последний раз , но все равно голимая попсятина и рэпнятина , француженка которая вторая оказалась
вообще фальшивила как лошадь , все остальное кроме разве бельгии было просто скучно, но бельгия в стиле нины персон не для этого
конкурса, с италией вообще не вьехал такое убожество может кому то понравится?
 
  • Like
Реакции: Kurnik

Kurnik

Well-Known Member
6 Окт 2010
289
359
63
Владимирская область
-да уровень явно лучше чем смотрел в последний раз , но все равно голимая попсятина и рэпнятина , француженка которая вторая оказалась
вообще фальшивила как лошадь , все остальное кроме разве бельгии было просто скучно, но бельгия в стиле нины персон не для этого
конкурса, с италией вообще не вьехал такое убожество может кому то понравится?
Вообще кажется только у Бельгии была настоящая песня из "реального мира", но сразу было понятно, что в топы она не выйдет. Франции я ванговал последнее место, что ещё доказывает что там фиг что предскажешь.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Франции я ванговал последнее место
-последнее место там сразу было понятно как только подданный королевы появился, а француженка спела такой настоящий
добрый стилек эдит пиаф или мирэй матье что скорее всего всем и понравилось , только с вокальчиком у нее проблемы ну это
для этого конкурса насколько я знаю несущественно, хотя у меня рожу кривило то влево то вправо
А нечего было из Евросоюза выходить! Всё теперь, не будет очков!
-надо было в труселях выйти , одно очко точно бы заработал
-ну мы тоже не в евросоюзе но весьма достойно с моей точки зрения выступили несмотря на клушу и голимый рэпняк аля фолк ,от
пипла маловато получили но это конечно боширов и петров виноваты, пропаганда "злых русских" все таки работает
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.105
1.207
113
Москва-Киев
а мне итальянцы понравились...сравните со свежим Литтл Бигом на эту же тему. По поводу попсы- вот аналитики пишут, что все вокалистки, которые эксплуатировали сексуальность, провалились- это ушло в прошлое, смотрится анахронизмом. Т е попса меняется вместе с обществом. Общество изменилось и старая попса отправляется на свалку, приходит новая попса.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.941
4.226
113
39
Италия хрень, как вообще выиграли. Глэм рок вдруг возвратился?))
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
вот аналитики пишут, что все вокалистки, которые эксплуатировали сексуальность, провалились- это ушло в прошлое, смотрится анахронизмом
-просто недостаточно раздеты и без бороды
 
  • Like
Реакции: sunsell

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.997
1.476
113
я по лайкам смотрю, у кого больше лайков тот и выйграл
 

Sol Abyssorum

Member
5 Янв 2021
52
22
8
37
vk.com
Итальянцы огонь :) Как по мне заслуженно выиграли)
Вообще ретро в тренде, вон финны тоже прям как из 2000х))

И украинка мне естественно понравилась)))), хотя видно и слышно было, что она сильно волновалась, немного не хватило из-за волнения драйва и магичности, могло бы быть круче. Но вообще хорошо, и песня как раз из весенней части обрядового цикла, круть))

Да вообще еще много кто интересный, Исландия та же.
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Италия хрень, как вообще выиграли. Глэм рок вдруг возвратился?
-мне показалось что больше под панков косили , какой там нафиг глэм рок
старая попса отправляется на свалку, приходит новая попса.
-что неужели опять " я помню плыли по реке четыре ящика мицне , но лишь теперь понятно мне что это было каберне"
 
  • Haha
Реакции: Mr.Nerbe

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
61
Tallinn
Что ни говори, а финальный концерт получился совсем неплохим. Раз в год - такое смотреть можно. Большинство стран допускает до конкурса иностранцев. Хорошая возможность для молодых.
 
  • Like
Реакции: Elle и Ronnik81

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
341
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
-мне показалось что больше под панков косили , какой там нафиг глэм рок
по типажу и музыке больше на Чили перцев похожи...

Хорошая возможность для молодых.
С Мальты ей 18 лет, с Греции тоже молодая, наши только любят стариков посылать:Dle89:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.500
113
Опять переехал...
Итальянцы давали абсолютно четкую отсылку к 70-м. Немного опоздали, т.к. в этом году в тренде 80-е. Ну и пере-гламурили с блестючими костюмами :). Песни у них особо не было, как и у большинства участников, но видимо сработал контраст.
Сейчас уже не вспомню какой это был год... где-то в 90-е. Смотрел церемонию награждения национальной муз. премии в Канаде. Долго, красиво и нудно выходили всякие поп-артисты и исполняли песни под фанеру. А потом вдруг вышел Джеф Хили с бэндом и навалил мощного доброго блюза, живьем! Моей первой мыслью было - как же ты, брат, попал в этот разноцветный курятник? А зал тупо встал и аплодировал стоя! Я аж прям прослезился тогда.
 
  • Like
Реакции: Ronnik81

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
Евровидение соскучилось за два пандемийных года по Италии :) давненько мы там не были ребята :Dle11: пора навестить.. в Италии эта группа зазвучала на радио только после того как победила в Сан-Ремо. Но из каждого утюга не звучит до сих пор.
 

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
61
Tallinn
Подскажите, а почему именно на итальянцев пал Ваш выбор как на победителей?! :cool:
У меня трое маленьких детей, занимаются музыкой, если достигнут определонного уровня, то я их на эту сцену выведу. Поэтому делаю так сказать, наработки. Поскольку определяет тут в большей степени публика, прогнозировать не сложно. Надо также смотреть на поведения перед концертом, от этого зависит очень много. Так сказать профессиональное жюри, занято в основном поливанием конкурентов грязью. Работать надо, тогда и успех придет, по другому не получится.
 
  • Like
Реакции: Mr.Nerbe

Gary

Well-Known Member
4 Окт 2009
589
458
63
Россия
боширов и петров виноваты, пропаганда "злых русских" все таки работает
а кто больше виноват, деятельность Мишкиных с Чепигами или антироссийская пропаганда?

Кстати, если кто не смотрел на Нетфликсе - хорошее художественное кино сделали про Евровидение - наивное, но отлично скрасит вечер.
Это который с Уиллом Фэррэллом? Мне от одного трэйлера поплохело... как вообще допустили столь возмутительную культурную апроприацию американцами европейской культуры!))
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.754
2.331
113
48
про нынешний евровижн, насколько я понимаю, вообще молчим?)
 
  • Haha
Реакции: wolfire

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.686
113
про нынешний евровижн, насколько я понимаю, вообще молчим?)
Да. Храним верность родным святыням. "Песня -71" и конкурс советских песен - "Песни на все времена" наше всё.
Загнивающая Европа, с их загнивающими коргами, шурами, фендерами, джипсонами, курцвайлами и всей этой бездуховной капиталистической эстрадой - не наше!!
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.105
1.207
113
Москва-Киев
Считаю, что победитель по праву- у него и песня хорошая и оригинальная и представил хорошо. А у серба песня спекулятивная и вычисленная, типа всем угодим сразу, получилась каша. Больше ничего не слушал.
 
  • Like
Реакции: V_ad_im
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)