STL TONEHUB (1 онлайн

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: naash_g

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Лучше пропить) Даже непьющему)))
так уже пропиваю :D
@naash_g, так а что, триала нет? Как это вообще возможно с айлоком? Это ж ни в какие ворота(((
триал они только через 2 недели дадут всем. Вот такая у них политика.
 
  • Angry
Реакции: Anton Vorozhtsov

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
4 Янв 2020
180
94
28
54
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Got Zilla

Не ошибаются только те кто ничего не делает :)
Удивительно... я сегодня вечером словил перелом ноги (как мне кажется по субъетикным ощущениям, в травмункт пока не ездил)) .... и как раз подумал вот эту же мысль!

:Dle12:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Хитрожопые барыги)
Если бы были хитрожопые, поступали бы совершенно иначе.
Их основной заработок был бы на профайлах, если бы они сделали реально хороший нейтив «кемпер».
Не сделали. И это быстро выяснится, не смотря на восторженные отзывы тинейджеров выучивших три аккорда.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
Их основной заработок был бы на профайлах, если бы они сделали реально хороший нейтив «кемпер».
Так поди узнай сейчас, на чем у них основной заработок, сами они врядли поделятся такой инфой. Хотя надо сказать на профилях то не озолотишся нифига, они все давно в открытом доступе, на самом деле то, что их покупают больше можно расценивать как донат, ибо по сути покупает только тот, кому они понравились и добровольно хочет поддержать производителя.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
@Kosten, ну не скажи, профайл паки для TH-U продаются весьма хорошо. Но там и сам продукт весьма хорош)
Возможно, но какое это к кемперовским профилям отношение имеет? Профайлы нужны только владельцам прибора, который, мягко говоря, ощутимо дороже оверлаудовского плага. При этом конкуренция просто несоизмерима, там помоему чоптон если не ошибаюсь обосновались среди производителей профайлов для ТН-U, а производителей кемперовских профайлов кратно больше чем выпущено паков для TH-U, а продуктов (паков) для кемпера выпущено больше на порядки скорее всего, во всяком случае я даже подсчитать не возьмусь. Так что категории просто не сравнимые.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Kosten, временные рамки тоже несравнимы) Посмотрим, что будет лет через 5) Софтовые решения однозначно победят
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
@Kosten, временные рамки тоже несравнимы) Посмотрим, что будет лет через 5) Софтовые решения однозначно победят
Ну кемпер тоже софтовое решение по своей сути) к тому же менее удобное чем плаг) Так что победят 100%
Ну а временные рамки, так тут что скажешь, я думаю существующие паки для TH-U через пять лет вообще никто не купит. Кстати, профайлы в 13-м году донатами оплачивались гораздо щедрее чем сейчас продажами. Что не удивительно, их было то относительно немного.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Kosten, поживем - увидим) Жду софтовый профайлер чтоб скопировать свои риги на самом деле) Но пока продаются паки, его не будет(
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.064
1.815
113
Жду софтовый профайлер чтоб скопировать свои риги на самом деле)
Это мечта конечно. Учитывая тот факт, что кабинеты снимать единицы нормально умеют. Честно признаюсь, не слышал что сейчас делается для оверлаудов, но возможность кемперовские профиля от чоптон у меня была, и меня ваще не впечатлили в свое время. И судя по профильной ветке DI профилей нет для оверлауда, а следовательно кабы на откуп производителя отданы, что нифига не прикольно.
 
  • Like
Реакции: jozef

jozef

Active Member
19 Июн 2006
375
121
43
38
Это мечта конечно. Учитывая тот факт, что кабинеты снимать единицы нормально умеют. Честно признаюсь, не слышал что сейчас делается для оверлаудов, но возможность кемперовские профиля от чоптон у меня была, и меня ваще не впечатлили в свое время. И судя по профильной ветке DI профилей нет для оверлауда, а следовательно кабы на откуп производителя отданы, что нифига не прикольно.
кабы в тху 98% отвратительные, что сильно затрудняет поиск подходящего профиля. Но у соответствующих паков чоптонс для кемпера ситуация примерно аналогичная. И их отдельные импульсы звучат так же погано, насколько я мог оценить
так что надежда еще есть что допилят паки директ профилями или пригласят более толкового производителя профилей.
в live ready sound для thu кстати есть пара директ ампов, но я их не нашел юзабельными. там тоже какие-то проблемы с частоткой
но в целом звучат со сторонними кабами они несоизмеримо лучше чем обычные профили
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@jozef, у Слейта в его профилях отлично все звучит, да и его каб из оунхаммеровских импульсов - единственный, который в TH-U можно юзать)
 
  • Like
Реакции: jozef и Aleksandr Oleynik

Greg Howe

New Member
5 Дек 2019
6
3
3
104
Да тонковат звук в Чоптоновских паках, может для его демок и пойдет звук, который он демонстрирует в своих видосах, но по факту давления по бокам не хватает в его кабах когда дабл трек звучит и глухие они. Я все конечно не слушал, но вот Рендал Сатан пробовал, чет ваще не вкатило. Да и импульсы кто то тогда скидывал их какие то, вообще ни одного стоящего не было, все те же признаки, че то там не то этот бородатенький звукарь делает
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Пришло письмо.
Дают демо и интро-прайс оставили до середины апреля.
Видимо, в этот раз не все понеслись сломя голову покупать, без триала-то.
 

naash_g

Mixing...
5 Авг 2008
2.557
581
113
Che...
Парни, я опять STL TONEHUB крутил сейчас в рипере и обнаружил одну очень смешную хрень)
Отключил GUI плагина, а там есть переключатель CAB STATUS. Вот выключаешь его и плагин лучше звучит, и регулятор положения микрофона вроде как даже правильней работает (правильней меняет частотку), но все АЧХ кабинетов различных (заявленых) при выключенном каб статусе - одинаковые. И на пакете Ромеша и на встроенном пакете в плагин. Я подозреваю что и структура перегруза тоже на всех ампах высосана из пальца. Либо же снимали действительно все разные ампы но с одним кабом, а дальше тупо матчинг. Кто не верит-проверьте сами. На разных ампах и кабах. Только нужно выключать все педали и двойным щелком мыши все показатели на ампе и на кабе делать на дефолтные.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)