Korg Instruments (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.244
300
83
Moscow
www.astero.com
zettt
Там ситуация такая: у Куба 2 Ню 2 донгл одного и того же типа. У Куба 3 Ню 3 Гипера 2 KLCDE донгл другой от Synchrosoft. Водяные сделали эмулятор, но два разных эмулятора друг с другом жить не могут. Поэтому KLCDE адекватно будет работать только на третьем Кубе/Ню
 

HELLion

New Member
7 Авг 2005
87
0
0
41
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"AlexReed\")</div>
но два разных эмулятора друг с другом жить не могут[/b]
Донгл-эмулятор от Cub3/Nu3 работает и с Cub2/Nu2. Главное установить драйверы Syncrosoft, которые были выпущены уже после выхода Cub3/Nu3.
 

zva

Active Member
1 Дек 2005
227
27
28
Скачал новые библиотеки для KORG Leg.Col.Dig.Ed.-одна в формате SYS,другая fxb,есть и файлы m1all.Вопрос-как и какие файлы загрузить.Программы вроди-бы импортируются в user,а с комби-тупик.Подскажите кто знает!
 
V

valera

Guest
Sys файлы открываются Cakewalk. Там есть спец редактор.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>QUOTE(\"valera\")</div>
Sys файлы открываются Cakewalk. Там есть спец редактор.[/b]
помог, что называется :) сисекс файлы можно импортировать и в кубейс, но не в этом дело. действительно, пресеты в сисексах и в формате m1all импортируются через ВСТ, но где они видны - хз :(
 

zettt

Active Member
17 Янв 2005
177
26
28
51
Originally posted by HELLion
Донгл-эмулятор от Cub3/Nu3 работает и с Cub2/Nu2. Главное установить драйверы Syncrosoft, которые были выпущены уже после выхода Cub3/Nu3.
Пококретнее можно? А то пока у меня нифига не получается!
 

HELLion

New Member
7 Авг 2005
87
0
0
41
Посетить сайт
Можно и конкретнее. :smile:
Ставишь Куб либо Нюху второй версии. Если это релиз от "водяных", то после установки в папке с программой и в папке system32 надо удалить файл synsoacc.dll. Потом ставишь донгл-эмулятор для третьих версий вышеуказанных программ и родной драйвер Syncrosoft версии не ниже 4.9. И все! Можно поступить еще проще, установив один из "водяных" релизов Cub3/Nu3. В этом случае все, что нужно установится автоматом
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.153
3.917
113
MALDIVES
------------------
Korg Digital Edition -купил сегодня,поставил на Мак,под 7 Лоджик,проработал до вечера(часов 10 в общей сложности) никаких багов и т.п.Ключ Синхрософт.К стати на Вэйвстэйшэне кроме 11 (точно не помню) банков-появились еще 6 с названием Card 1/2/3/4/5/6,чего в предыдущих(на Писи крэкнутых)версиях--замечено не было!?????????? А Там ТАКИЕ ЗВУКИ!!!Ууххххххххххххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
Подскажите пожалуйста есть ли portamento в korg m1? Что-то найти не могу, беда да и только.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.054
5.680
113
45
Валдай-Минск
Мдааа... что вышел....что невышел ))

Нее ну само собой надо надеятся. Интиресно, а АИР на NAMM ничево новово по Донгле не анонсировала ?
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.153
3.917
113
MALDIVES
------------------
2 ultrashock
когда уже корг тритон вст выйдет и Т1

Он давно есть уже (Т 1)Приходи в гости покажу.По крайней мере все банки мои с Т 1 читает без проблем.-)
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а вот Корг повторяет путь Роланда аналогично с его Джунами пошли в ход старые названия серии М:

http://www.korg.com/gear/prod_info.asp?A_P...p;category_id=1

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Он давно есть уже (Т 1)Приходи в гости покажу.По крайней мере все банки мои с Т 1 читает без проблем.-)[/b]
с удовольствием. я как раз пару песен сейчас записываю и прийду.

а если серьезно, то я имел ввиду то, что проскакивала информация об обновлении Legacy Digital Edition - Korg M1 vst в который добавлены волновые формы из T1. или ты все таки о старом добром Т1? :)

Кстати, почему никакой информации на офф. сайте нет по поводу этой вещи:

 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хеее чета фейк какойто
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Cardiologue @ Jan 20 2007, 04:55 AM) [snapback]397887[/snapback]</div>
Постер датирован 2005г )
[/b]

Ааааа дада был такой fake..Все вопросов больше нет.
 

Retro_R_II

New Member
23 Дек 2006
3
0
0
Korg M1 Le

Получилось скачать оф. версию 1.0.3. Не знаю насколько она урезана по сравнению с основной версией, но на ней уже нарисован Т1. Не знаю вот после активации будет работь Т1 или нет.
Сейчас программа работает в триал режиме, т.е действует только одна карточка и будет функционировать только 10 дней после чего загнется.
Попробовал получить код авторизациина оф. сайте (т.к. программу впихивали в миди клавы от Корга бесплатно), но они требуют код авторизации с CD которого естественно нету.
Может кто поможет кодом с CD. Или каким кейгеном для авторизации программы?
Очень уж хочется попробовать Т1 звуки (если конечно они там будут версия все-таки Le).
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.009
1.486
113
Монополи-это полисикс с несколькими осцилляторами что-ли?
Кто уже слушал, как звук по сравнению с предыдущей версией?
 

Psyneon

Banned
27 Апр 2004
443
231
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(Voodoo @ Jan 24 2007, 09:42 AM) [snapback]399653[/snapback]</div>
Монополи-это полисикс с несколькими осцилляторами что-ли?
Кто уже слушал, как звук по сравнению с предыдущей версией?
[/b]
Здается что действительно расширенный клон polysix. И звучит скорее всего так же. Мне кажется можно было бы поитересней что нить выпустить. Напимер софтовый MS2000.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)