Korg Instruments (1 онлайн

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
подскажите где его home page,стоящая этта
штука или нет
тратить на неё время или нет

и ещё вопрос вообще самостоятельный ли это плагин?

DRIFT
 
Последнее редактирование модератором:

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
46
Где ХОМЕ ПАДЖЕ, не знаю.

Штука стоящая (стоЯщая... :) на моем компе)

Обязательно потрать время!

"Самостоятельный плагин" - таких не встречал, но Станд Элоне и ВСТ
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
сколько примерно места занимает хотя бы с несколькими библиотеками

или лучше скажи полный сколько жрёт

нащол этот прог вес 21.5mb,наверно это обрезок
DRIFT
 

ID

Member
15 Ноя 2002
762
5
18
46
что-то около 120 МБ
а библиотеки - не семплы, совсем немного весят
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
drift
21.5Mb -это полная версия со всеми библиотеками, а в 120mb версию добавлены только 100Mb документов + Standalone версия.
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
вот это полная исчерпывающая информация!!!!!!!!!!!!!спасибо

только подскажите где скачать у китайцев только версия в 120mb
а я понял что столько не нужно(с осла нехочется скорость слишком мала)

подскажите адрессок!!!!!!!!!!!!!!

DRIFT
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
Aууууууууууууууууууууууууууу РОСТОВ!!!! РОСТОВ!!!! РОСТОВ!!!! РОСТОВ!!!!


есть тут на форуме РОСТОВЧАНЕ или область?

готов обсудить приобретение,обмен Korg.Legacy.Collection.VSTi.v1.0.02-TALiO с полной документацией 120 mb

пишите пожалуста на форум или
[email protected]

DRIFT
 

drift

New Member
21 Мар 2004
561
0
0
ГДЕ ТЫ РОСТОВ РОСТОВ РОСТОВ РОСТОВ РОСТОВ РОСТОВ


Неужели в ростове нет таких людей неверю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




DRIFT
 

drovosek

Member
11 Окт 2004
168
14
18
KORG Legacy Collection... Кто-нибудь юзал Это? Я вот не знаю, как оценить по демкам, выложенным на сайте [KORG]. Там в них и не поймёшь, что именно звучит, так как везде довлены звуки от TRITONов. Какое ваше мнение относительно саунда этого аппарата?
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
drovosek
Ну че тебе сказать... по моему единственный в истории комплект VSTi, о котором не было плохих отзывов, точнее, только один плохой отзыв от камрада ZaSaDa, который не любит KORG в принципе.
Хит сезона. Скачай, а там сам увидишь.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.404
1.599
113
48
Алматы
Вот такой вопрос в тему. Какие синты по вашему не хуже корга?
Для меня пока ответ такой (я не со всеми синтами знаком). FM7, Absinth, ну и Xphraze, пожалуй - правда он из другой оперы, но как синт вполне сравним. Прошу желающих дополнить и поспорить. Есть и еще неплохие синты, конечно, но до сабжа мало кто дотягивает.
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
хочу перечислить (если кому интересно :) ) то, что мне очень нравится, и то чем я постоянно пользуюсь:

z3ta+ - обалденный звук, но очень сильно кушает ресурсы проца!
V-Station - тоже очень хорош
Vanguart, а также мои самые любимые машинки - Mach Five и Kontakt - правда это уже сэмплеры, но всё равно обожаю их!!! А вот Korg.Legacy.Collection - вроде и интересно звучит, но по-моему, слегка вуально.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.404
1.599
113
48
Алматы
Dimson Вуально, значит неярко, прикрыто? Если я тебя правильно понял, то это про вэйвстэйшн. К Legacy cell это не относится. Но и жрет он еще больше z3ta. А V-Station это не сэмплер? Что-то я мимо прошел... :( А Vanguart сколько весит? Слышал много, но не видел.
 

RainMan

Member
17 Авг 2004
337
2
18
54
Москва, ЮЗАО
Корг Легаси Коллекшен - есть карашо. Очень приличный тёплый звук. Из всего множества ВСТ-шек один из моих любимых. Но (куда ж без "но" :p), на мой взгляд в вэйв-стэйшене неудобная рулёжка. Но в принципе пресетов тонны, есть из чего выбрать и не рулить самому. А пошаговый секвенсор в ней - вапще блин, замучаешься пыль глотать. А кто пользует x-Phraze? Есть приверженцы? Мне она показалась довольно интересной.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
320
83
Moscow
www.astero.com
Antonio
V-Station - это эмулятор железного аналогово синта Novation K-Station, то есть самый настоящий синтюк, и очень даже неплохой :)

RainMan
X-Phrase - очень клёвая прога. Очень клёвые в ней пады и всякие ритмические фишки :)
 

RainMan

Member
17 Авг 2004
337
2
18
54
Москва, ЮЗАО
AlexReed
Во-во, и я про тоже (насчёт икс-фразы), просто как то народ чурается её. Говорят - для ленивых игрушка, нажал одну кнопку - и музыка. Всё не совсем так, мне тоже она нравится, хочу досконально разобраться, пока мануальчик перевожу. Просто я пока не видел программ похожих, где можно в 32-х-шаговую линейку засунуть различные пресеты для непрерывного проигрывания и с такими возможностями редактирования. А в Питере то уже по-пятого утра :p ... не спится?
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
А как мануальчик переведешь - выложишь ? ;)
 

RainMan

Member
17 Авг 2004
337
2
18
54
Москва, ЮЗАО
SatS
Если получится более-менее, конечно выложу, только б профи не заклевали потом, т.к. выяснилось, что лучше напрямую с английского переводить , чем дебильными авто-переводчиками, где "нота" переводится как "примечание", а "пресет" - как "заплатка". Про огибающие и прочие изыски вообще молчу :p
 

drovosek

Member
11 Окт 2004
168
14
18
Поставил, наконец, KORG Legacy Collection. Спасибо, auzar! Я просто в полном восторге! Даже не знаю какие слова подобрать! Для меня это лушее из всего, что я когда-либо слышал из VST инструментов! WAVESTATION поразила больше всего! Остаётся только гадать, как всё это уместилось в 56 метров.

Кстати, может кто подскажет, где скачать мануал?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.611
31.403
113
46
Belgorod
drovosek ..это могло уместица и в 10 метров)) это же не сэмплы))..а программирование))
 

drovosek

Member
11 Окт 2004
168
14
18
Zerocool

Круто по-любому! А чё, звук где круче - на железных Коргах или в Legacy Collection... Или одинаково?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)