Korg Instruments (1 онлайн

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.230
5.426
113
Севера
Сервак едва ползает! )) А то вообще ссылки не грузятся...
UPD Какая-то канитель там происходит странная. А с другой стороны - есть синты и работают.., чего бы их обновлять: лучшее - враг хорошего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sandello1973

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У кого есть KLC не забудьте мигрировать, они закрывают www.korguser.net. В аккаунте будет пункт с миграцией и купонами для "покупки" на новом сервисе. В корзину добавлять по одной штуке и списывать купоном стоимость.

По поводу апдейта - очень зол на Коргов. Надеюсь они прикрутят новый фейс всем легаси плагинам иначе какой тогда смысл в убирании слова Legacy. Фейсы - единственное больное место Коргов сейчас.
[DOUBLEPOST=1514040797][/DOUBLEPOST]
И блин, только х64.....
Оспаде, по што вам 32-битные версии в 2018 году то? Мне кажется это уже за гранью где-то.
 
  • Like
Реакции: Saw

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот только я не понял, где их качать на новом сервисе.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.361
1.231
113
46
Samara
Оспаде, по што вам 32-битные версии в 2018 году то?
Тут уж моё дело, зачем.

Вот только я не понял, где их качать на новом сервисе.
Сначала регистрация на новом их сервере, потом на Korg.net зайти. Там появятся ссылки на миграцию, для каждого продукта своя ссылка и код. Нужно переходить по ссылкам, добавлять в корзину и вставлять эти миграционные купоны. При заказе сумма должна измениться на 0$ и далее приходит письмо с ссылками и серийниками.

У меня как раз при этих процедурах пропал Polysix в неизвестном направлении. По всем остальным синтам письма пришли, а по этому видать послали обычным письмом через Санта Клауса....
 
  • Like
Реакции: anjuni

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут уж моё дело, зачем.
Это понятно, просто крайне сложно представить такую неумышленную ситуацию.

Сначала регистрация на новом их сервере, потом на Korg.net зайти. Там появятся ссылки на миграцию, для каждого продукта своя ссылка и код. Нужно переходить по ссылкам, добавлять в корзину и вставлять эти миграционные купоны. При заказе сумма должна измениться на 0$ и далее приходит письмо с ссылками и серийниками.
У кого есть KLC не забудьте мигрировать, они закрывают www.korguser.net. В аккаунте будет пункт с миграцией и купонами для "покупки" на новом сервисе. В корзину добавлять по одной штуке и списывать купоном стоимость.
Вы не читаете разве сообщения перед ответом?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У кого есть KLC не забудьте мигрировать, они закрывают www.korguser.net. В аккаунте будет пункт с миграцией и купонами для "покупки" на новом сервисе. В корзину добавлять по одной штуке и списывать купоном стоимость.
а мне по одному не дал списывать купоном, только бандлом сработало.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а мне по одному не дал списывать купоном, только бандлом сработало.
Ты не понял. У меня тоже бандлом, но у меня почему-то MDE-X и вне бандла оказался. Я сначала добавил их толпой в корзину и думал вписать оба купона, но корзина сказала "давай по одному".
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.361
1.231
113
46
Samara
@almazmusic, я понимаю ваш язык. Но не ровняйте по себе других - не все такие педанты до мозга костей. можно было пропустить моё сообщение и строчить дальше.
 

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Разбавлю ваш диалог )))
Для мака есть Корг Гаджет )))
Кстати кто жалеет что Корги не обновили старые ВСТ то тут хочется заметить что нет они что то обновили и пока только в Карг Гаджете
Снимок экрана 2017-12-23 в 19.18.51.png
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@anjuni, было бы демо - был бы разговор. А так они будто стесняются демо сделать.
 
  • Like
Реакции: anjuni

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
Вот еще может кому будет интересно
Снимок экрана 2017-12-23 в 19.22.47.png
Снимок экрана 2017-12-23 в 19.22.55.png
Снимок экрана 2017-12-23 в 19.23.19.png
Снимок экрана 2017-12-23 в 19.23.13.png

[DOUBLEPOST=1514046709][/DOUBLEPOST]И Одиссей тоже есть. Но в отдельном Одиссее увеличили полифонию и теперь интересно сколько там голосов стало, это я к к возможности использовать унисон на аккордах
Снимок экрана 2017-12-23 в 19.30.58.png
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот еще может кому будет интересно
Картиночки интересны дизайнерам))

И что за двойные названия, кстати? Это ж всё корговское, откуда проблема с именованием то?
 
  • Like
Реакции: anjuni

anjuni

Well-Known Member
31 Дек 2010
585
304
63
@almazmusic маркетинг ))) это же гаджеты
Кстати монополи переписанный звучит реально лучше чем раньше
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.047
5.672
113
45
Валдай-Минск
Сорри за оффтоп, но с лёту прочиталось как "…проц (одно яйцо)…"
Хех мда.

Гз вообще какойто ужас, интиреса ради стал мигрировать, сайт корговский глючит, то еррор какойто то просто белый экран. Специально даже на IE пересел. Видать исчо недозрело.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.230
5.426
113
Севера
@Wham_48, я про то же. Хотя, можно предположить, что народ ринулся массово разNETчиваться и столь же массово IDичиться. )))))
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.865
10.582
113
rmmedia.ru
Зарегистрироваться получилось.
Процедура миграции, продолждительно пошуршав, уходит в белый экран.

Финал миграции коргами обозначен или можно подождать, когда этот бум спадёт?
 
  • Like
Реакции: Nikolay Polyakov

Nikolay Polyakov

Active Member
16 Июл 2014
249
150
43
Москва
Зарегистрироваться получилось.
Процедура миграции, продолждительно пошуршав, уходит в белый экран.

Финал миграции коргами обозначен или можно подождать, когда этот бум спадёт?
@Arlekin, Владимир, аналогичная ситуация. Почти 10 лет пользуюсь Legacy Collection и ни разу никаких проблем не было до вчерашнего дня. С разных компьютеров пробовал, но дальше корзины не удавалось продвинуться: либо белый экран, либо - ошибка безопасности. Не уверен, что пользователей KLC сотни тысяч и из-за этого всё так сложно.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Вернусь к миграции в середине следующей недели.
На всех браузерах - вышеописанная ситуация.

Люди на КВР пишут, что техсуппорт Корга ответил и он извиняется за происходящее:

Hello,

We sincerely apologize for the inconveniences. We are currently working to fix this problem, please wait for a little more. We will let you know the problem is fixed. Thank you for your patience.

Sincerely,
KORG app team"


 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Сайт заработал! Ура ! Миграция доступна, заказ оформляется, ссылки приходят на почту.
Пробуйте!

p.s. Только оболочка Legacy Cell (комплект MS-20 + Polysix с эффектами) пропала, не перешла она на новый сайт.
придется скачать прошлую и пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Nikolay Polyakov

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.047
5.672
113
45
Валдай-Минск
Только оболочка Legacy Cell (комплект MS-20 + Polysix с эффектами) пропала, не перешла она на новый сайт.
придется скачать прошлую и пользоваться.
Она ни то что не перешла, а вроде как вообще они её выпилили из бандла. Очень рад буду если ошибаюсь, т.к. весчь была интересная темболее с кучей хороших тембров.
придется скачать прошлую и пользоваться
Да, только внутрь её только старые плаги смогут запихнуться.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.361
1.231
113
46
Samara
Ещё обиднее стало...
Получается, что, если устанавливать/переустанавливать операционку (ну вдруг вирус или мало ли, апгрейд компа), и на этот момент сервер Korg.net работать уже не будет - не получится активировать свои предыдущие версии, верно?
 
Последнее редактирование:

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Пишут, что Легаси Селл появляется после регистрации предыдущих продуктов.
Скачать можно будет на https://id.korg.com/users/registered-products

Сам пока не регил, поэтому проверить не могу.

AND the Legacy Cell is there to download too, although a link didn't came with the e-mail.
People should check your profile in the new Korg site, and see what's there.
Check "My Registered Products" (only opwoirks after installing and authorizing, because it isn't registered before.
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.361
1.231
113
46
Samara
Удалил я нечаянно письмо со ссылкой на скачивание инсталятора Polysix
А как активировать-то потом? У меня тоже письма нет с Polysix'ом (оно даже и не приходило ко мне), в аккаунте вижу типа order, но номера активации-то нет - он в том письме....
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.865
10.582
113
rmmedia.ru
@N0_TiTLE, я имигрировал удачно. Я с головой своей живу неудачно. :D
Письмо пришло с кодом и ссылкой (всё честно сегодня было со стороны Корга сан), а я его делейтом. А потом очисткой корзины усугубил, чтобы самому себе усложнить жизню мою и без того задрыпаную.
В поддержку гугла нагуглил, чтобы восстановили удалённое в корзине. Но это ж когда будет ещё... Хде я, а хде ГП (не в смысле Газпром, а в смысле Гуглпром). o_O

@Nikolay Polyakov, будете у нас на Колыме... :D
Сенкс.
 
  • Like
Реакции: Nikolay Polyakov

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.361
1.231
113
46
Samara
@Arlekin, так вроде в этом и прикол - кроме как в том письме - кода активации больше нигде нет :) Я перерыл кажется всё в аккаунтах своих - никак не достать. Только в отличии от Вас, я письмо не удалял - я его даже ещё и не получил :)))
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
Screen Shot 2017-12-25 at 22.08.35.png
Подтверждаю - после регистрации продукта у вас в профиле
(по адресу, указанному в посте #384)
появляется Legacy Cell.
[DOUBLEPOST=1514229189][/DOUBLEPOST]
Ещё обиднее стало...
Получается, что, если устанавливать/переустанавливать операционку (ну вдруг вирус или мало ли, апгрейд компа), и на этот момент сервер Korg.net работать уже не будет - не получится активировать свои предыдущие версии, верно?


Получается, что предыдущие версии абсолютно НЕ НУЖНЫ.
[DOUBLEPOST=1514229243][/DOUBLEPOST]
Она ни то что не перешла, а вроде как вообще они её выпилили из бандла. Очень рад буду если ошибаюсь, т.к. весчь была интересная темболее с кучей хороших тембров.


Нет, ничего не выпилили. Legacy Cell на месте, все на месте, волноваться не надо!
 
  • Like
Реакции: Wham_48 и Nikolay Polyakov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)