На какой стриминговый сервис вы подписаны? (1 онлайн

Я слушаю на


  • Всего проголосовало
    101

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Давайте продевём соцопрос?
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
670
766
93
На Айтюнс, но не подписка, покупаю треки.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Уже давно купил семейный экаунт на Spotify.
Единственная сложность - платить за него можно только с американской карточки.
Реально лучший онлайн музыкальный сервис.
В общем не очень понимаю как без подобных сервисов можно что-то найти стоящего внимания в современном объёме музыкального мусора.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.607
15.557
113
43
Москва
Главное за что можно быть благодарным стриминговым сервисам - за те ощущения, которые испытываешь, включив любимую музыку именно в тот момент, когда она нужна)
 

zzzey

New Member
14 Фев 2013
18
4
3
vk.com
Одно время пользовался Spotify, ничего плохого не скажу, но вернулся на VK Music. У VK есть одно преимущество (и аналогов я не нашел) - развитая сеть сообществ с редкой музыкой, которую можно найти только на стандалон блогах и то не факт. А тут люди такую работу проделывают в реальном времени. Плюс есть отдельные аккаунты меломанов, выкладывающих редкие альбомы. Можно постепенно подобрать для плеера ленту с такой музыкой, которую никакой искусственный интеллект в "похожих" не приложит. Но это не про мейстрим.
 
  • Like
Реакции: АлександрSova

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Не только с американской, с европейских карточек тоже можно.
Нет, нельзя.
С европейской карты у вас будет европейский Spotify.
Не знаю на сколько они отличаются по объёму предоставляемых услуг, но думаю отличия есть.
 

psy

Member
10 Сен 2011
40
18
8
Нет, нельзя.
С европейской карты у вас будет европейский Spotify.
Не знаю насколько они отличаются по объёму предоставляемых услуг, но думаю отличия есть.
Если опустить внезапно возникшие дополнительные условия, истинность которых, вы сами не знаете, то получается, что оформить подписку с европейских карточек можно. К чему ваше отрицание реальности - непонятно.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@psy, к тому что Европейский сервис Spotify отличается от Американского.
PS: но возможно вы и правы и на сегодня премиум экаунты не отличаются.
Когда я оформлял подписку, то только премиум экант позволял слушать Spotify по всему миру, иначе - только в стране регистрации. Там сложности с лицензированием трансляции на определенные регионы.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
@Aleksandr Oleynik, ситуация крайне упростилась в последнее время. При наличии американского аккаунта в paypal, вы можете туда добавить карту любой страны. Я месяц назад провернул такое дело, теперь у меня американский Spotify, а снимает с украинской карты.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
При наличии американского аккаунта в paypal
А как получить американский аккаунт в ПП?


В общем не очень понимаю как без подобных сервисов можно что-то найти стоящего внимания в современном объёме музыкального мусора.
А Спотифай только жемчужины стримит?
 
  • Like
Реакции: a-up

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
А Спотифай только жемчужины стримит?
Ну вот месяц на спотифае после двух лет с Apple music, это небо и земля. Из тех моментов, которых нет в Apple Music: 1. Спотифай организован намного удобнее. Через пару дней уже понимаешь что где и прослушанный ранее трек найти проще. 2. Алгоритм подбора музыки под твои вкусы в разы точнее. К слову, в Apple music нет никакого алгоритма подбора музыки. Это пустышка. Только поюзав спотифай я понял, что Apple тупо тычет мне то, что ему надо протолкнуть наверх, а не то, что мне интересно. 3. О большинстве песен можно узнать кто это делал, с кем в коллаборации, что имелось в виду, главный месседж песни, лейбл и тд. не залезая в дебри. Всё на виду. 4. Огромное количество тематических плейлистов. Для сна, для пробежки, для хрен ещё знает чего. И всё это достаточно качественно собрано, иногда устаю лайкать)) Есть раздел discover, где можно найти музыку, которая в перспективе может стать популярной. Есть плейлисты от различных продюсеров и артистов. Есть endless плейлисты, которые будут играть пока телефон не сядет. 5. Отдельный кайф плейлисты, где треки подобраны по темпу и программа может их миксовать по типу диджеинга.

Всего этого практически нет в Apple music. Если и есть, то по факту пустышка. Потому что плейлисты Influence от якобы артистов, это не правда. А в спотифай похоже на правду. Потому что в спотифай любой пользователь, который не включил приватную сессию, автоматически шерит всё, что он слушает. Таким образом есть возможность приобщиться ко вкусам хороших музыкантов. Короче спотифай действительно вдохновляет)
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.855
2.561
113
41
Санкт-Петербург
Слушаю музыку только на YouTube. Если очень надо, то вконтакте.
С телефона не слушаю, в дороге не слушаю, наушников личных не имею.
Я не хочу, чтобы кто-то решал, что мне предложить, я как раз разное слушаю каждый день. Слежу за нравящимися артистами сам в новостях.
Но никакой сервис мне не предложит одновременно Deep Purple "Shades Of Deep Purple", Taylor Swift, Демественный Распев и Гаврилина "в один прием" когда мне это нужно.
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion и Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)