Как избежать пота? (1 онлайн

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43
Тальк, меньше воды (моча должна быть желтая), кондиционер, занятия или с утра или вечером.
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.392
1.473
113
43
@Urfin Juice, глупости не пишите, и меньше рекламы про обезвоживание смотрите)
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Lowcut, вы обладаете какими-то тайными знаниями, которые от нас, простых смертных, активно скрывают ведущие немецкие и израильские врачи (именно их рекомендациями по своему невежеству и дремучести я до сих пор руководствовался для поддержания здоровья и хорошего самочувствия)?
Скорее сорвите все покровы, сделайте эти сакральные знания достоянием широких масс!
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Четыре с половиной года прожил в Таиланде, там, как известно, либо очень жарко, либо ппц как жарко.
Никакого эффективного средства от потения не нашел. У них продаются порошки и брызгалки, которые тело холодят... те еще ощущения-)).
Но если играешь концерт с нормальной эмоциональной выкладкой, то пот с тебя льет как из ведра, просто ручьями нафиг по грифу течет. И никак эти порошки не спасают-((.
Единственное что хоть как-то облегчает - вентилятор в морду, постоянное наличие хорошо впитывающего полотенца.
----
А насчет воды, организм сам дает сигналы голода и жажды. Нужно просто их слушать и не игнорировать, а принуждать себя пить воду - насилие над организмом, кмк.
Я столько много воды как в Тае никогда в жизни не пил! Сейчас перебрался в другой климат, даже половины того кол-ва воды не пью, ибо не теряю влагу как там. Разве это не логично?
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Globus

Member
27 Июл 2006
229
20
18
Мск
В Таиланде кроме того что жарко так ещё и влажность стопроцентная. А так - организмы у всех разные, я не думаю что можно радикально что-то изменить. Не пить - ну вообще не вариант.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Не пить - ну вообще не вариант.
Ну эт смотря о каком питье идет речь-)).
Суть моего высказывания о воде была в том, что все эти наставления типа: "надо пить 1,5 литра воды в день" - чушь и профанация.
Ибо
организмы у всех разные
и воду мы получаем не только из воды как таковой, а еще и из пищи.
Ежели навернуть тарелочку борщеца, потом тазик окрошечки, то + 1,5 литра воды будет явно многовато. Можно и лопнуть-)).
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я купил баритон. Восьмиструнный. Schecter Hellraiser Hybrid C8 с кейсом в отличном состоянии.
На ebay. С доставкой в Киев получилось меньше 700$. Вещь! Совсем другой инструмент, не такой, как шестиструнка. Но насчет мультимензуры - лучше сперва хорошенько попробовать. Мне не понравилось. Я рад, что у шектера прямые лады.
По струнам - если играешь, даже только дома - то меняешь как минимум раз в месяц. Тут уже вопрос кошелька. Поэтому d'Addario EXL-120 вполне. Тем более, что на 8-струн ставлю d'Addario NYXL0980. а это уже 17-18 баксов. А другие мне не нравятся - с восьмиструнами сложнее насчет выбора подходящих струн.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)