Бокс. Вход только для болельщиков. (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я вот лично, как человек очень следящий за боксом и отдельными личностями крайне удивлён тому факту, что Мурат не смог найти подход к Саше. Так же я очень удивлён формой Саши, потому что изначально я ставил на то, что Мурат «сводит в школу» Сашу пару раз.
А вообще оба спортсмена очень профессионально себя вели, за что им отдельный респект.
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Форма действительно нереальная. Машина просто. Я в первых двух-трёх раундах переживал, сомневался, ну а дальше всё стало ясно.
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
850
93
41
Москва
Смотрел! Ждал вчера весь день, нервничал, будто сам буду боксировать))
Я конечно предполагал, что Усик будет смотреться лучше, но не ожидал, что настолько! В любом случае, оба молодцы, вызывают чувство глубокого уважения!
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Гассиев - талантливый молодой боец, к тому же с неплохим панчем. Если он сделает правильные выводы, поймёт, куда ему дальше двигаться и чему учиться - у него впереди светлое будущее.
Но вчерашний бой с Усиком - это абсолютно разные классы, мне в последних раундах Мурата было просто жаль, это было практически избиение.
Что касается Усика. По моему, он сейчас просто в апогее профессионального мастерства - физика, стратегия, тактика... Идеальная машина. Я не понимаю, как человек смог достичь такой физической формы, и есть ли ему вообще куда расти. Единственное, для полного счастья, панча бы ему ещё в кулаки, килограммов по 120 - был бы Саша терминатором всех остальных боксёров.
З.Ы. Оба боксёра - настоящие мужчины и настоящие джентльмены. Глубочайшее уважение обоим.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)