Друг попал в беду (1 онлайн

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.715
113
49
Южное Медведково
@convex, в следующий раз твой товарищ что планирует то осмотреть? Пусть не теряется, берет как можно больше бабла и прямиком на променад в арабские какие нить кварталы и бонусом в райончег красненьких фонарей на расслабоне пощупать француженок ;)
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.142
2.715
113
49
Южное Медведково
@Music_Hawk, Может. С любым. Согласен. Но не любой, приехав в чужую страну, город - пойдет сразу шариться и глазеть по подземкам сразу по приезду в целях кругозора. Увидеть Париж и умереть, хуле. Ладно, что хоть так обошлось.
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
@convex, в следующий раз твой товарищ что планирует то осмотреть? Пусть не теряется, берет как можно больше бабла и прямиком на променад в арабские какие нить кварталы и бонусом в райончег красненьких фонарей на расслабоне пощупать француженок ;)
Кстати, в районе Мулен-Руж давно уже нет тех француженок, каких рисует воображение человеку, воспитанному на классическом французском кинематографе. А есть огромные наглые негритянки. От одной такой будучи в изрядном подпитии я едва унес ноги, умудрившись без потерь вызволить свои тестикулы из ее огромной лапищи. Мне повезло - при одном взгляде на нее снизу вверх (я сам метр восемьдесят) они рефлекторно втянулись.
 
Последнее редактирование:

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
@Music_Hawk, Может. С любым. Согласен. Но не любой, приехав в чужую страну, город - пойдет сразу шариться и глазеть по подземкам сразу по приезду в целях кругозора.
А что не так с подземками?
Я бы, приехав в Стокгольм, первым делом, наверняка, подземку как раз пошел бы смотреть.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Сеульская тоже шибко хороша... Но вот парижская - действительно не цитадель благолепия )))
Человек пустился в приключение - это круто и каждому бы так.
Можно без таких сомнительных пожеланий? )) Хороший экспромт должен быть хорошо подготовлен. А такое "приключение" сродни аттракциону "А слабо Вольдемару прыгнуть в вольер с аллигаторами" )))
Так можно и нефритовый стержень сломать )))

P.S. На всякий случай уточню: это я не о факте кражи (с кем не бывает), а в целом о затее "учить немецкий в Австрии и попутно искать работу"...
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Spartak, только что посидели, Витя ушел домой, а я думаю... неужели я бы не смог так же? ))) на сам деле так же хотелось бы, тока без огромной кучи денег. побывал бы в париже, в брюсселе, в берлине (его там встретил Пол, гитарист раммштайнов - его сестра там костюмером работала, сейчас в апокалиптике трудится). Пол отправил нашего путешественника домой и слал всем приветы ))). я рад, что все разрешилось. буквально щас разошлись по домам и я доволен и все такое ))
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Spartak, только что посидели, Витя ушел домой, а я думаю... неужели я бы не смог так же? ))) на сам деле так же хотелось бы, тока без огромной кучи денег. побывал бы в париже, в брюсселе, в берлине
А чего бы не смог? пока молодой и здоровье есть, без проблем...я тут где-то уже рассказывал про свои экстримы автостопом по европам, с приключениями) какой смысл смотреть из окна автобуса с экскурсоводом...правда, сейчас бы уже на такое не отважился)))
 
  • Like
Реакции: convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Methafuzz, и не говори ))) но если проблем не предвиделось и денег море - об этом и не задумываешься
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Дерзайте! :)

Исландская авиакомпания открыла вакансию ПУТЕШЕСТВЕННИКА с зарплатой 4 тыс. долларов в месяц.
Сотрудник должен будет путешествовать по всему миру, чтобы создать цифровой путеводитель.
На вакансию рассматриваются кандидаты старше 18 лет, с хорошим уровнем английского языка и возможностью на время работы переехать в Рейкьявик. В качестве заявки соискатели должны до 14 мая загрузить на сайт авиакомпании видео с рассказом о своем городе.
18 мая WOW Air назовет победителя, который сможет взять с собой в путешествие друга, которому также будут выплачивать 4 тыс. долларов ежемесячно. Проект авиакомпании рассчитан на 3 месяца. За это время путешественники посетят 12 городов, о каждом из которых они должны будут составить путеводитель.

Детали на сайте авиакомпании: https://travelguide.wowair.com
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
ну что... есть возможность пожить в экстремальных условиях. много русских живут нелегалами в Париже ) некоторые даже не плохо.
первое, что можно сделать найти русскую тусовку в Париже. это реально сделать через интернет. ФБ, ВК. уверен, что найдутся адекватные люди и помогут, может даже с мелкой работой.
Деньги конечно же лучше просить у родственников и ДРУЗЕЙ.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.044
5.671
113
45
Валдай-Минск
в районе Мулен-Руж давно уже нет тех француженок, каких рисует воображение человеку, воспитанному на классическом французском кинематографе. А есть огромные наглые негритянки.
Так этож ещё лучше ( Я то думаю где они.

много русских живут нелегалами в Париже ) некоторые даже не плохо.
Да, мой знакомый диски на рынке продавал, и однажды вдруг сказал уезжаю в францию чтонибудь пробовать, взял кучу дисков с муз софтом и электронные барабаны лель и больше я о нём не слышал.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
первое, что можно сделать найти русскую тусовку в Париже
Или создать ее самому )) Хороший бизнемен не удовлетворяет спрос, а создает его )))
Я уже и название придумал для сообщества туристов-экстремалов: Clochard_RU (парижское отделение), Life Stinks_RU (НЙ) и FavelaTours (Рио)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)