Опять преславутый DFH Superior.... (1 онлайн

hog

Active Member
19 Май 2005
362
32
28
46
СПб
Посетить сайт
Кстати, а какой щаз последний Суп? У меня 1.4.0, знаю есть более поздние версии, дистрибутивчик никто не даст?
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Я выложил все апдэйты, которыми располагаю на http://drive.stream.ru в публичные пвпки - программы - мультимедиа, файл называется Superior_Upd&Manuals.rar. Там есть версия 1.5.3.
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
вопросец такой, вот есть демо проекты для кубаса, там примерные настройки каналов, эквализер там всякие, компрэсс.. а есть такое же для протулза? в тех проектах, которые прилагаются тока громкостя..
 

wlad

New Member
8 Май 2006
2
0
0
69
Привет Всем!
У меня DKFH-superior? Nuendo 3
Я думал что уменя только одного такая проблема.......
У меня по одному тому Rt L=Rt R и звучит одинаково ,
во флорах тоже самое. А при загрузке других томов (*)
не пойму, ведь вау-файлы есть в папках а в Супериор их
не зачает,может кто знает, что делать..?
вот и рисуночек:
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
Вроде все нормально на картинке, т.е. по ней не скажешь в чем проблема...
А весь супериор на винте, сколько он занимает места? может он вообще обезжиренный?... Как расположены папки с томами, путь?
 

wlad

New Member
8 Май 2006
2
0
0
69
Звездочки над инструментами-это не загружаемые файлы....
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
Да, я знаю, что не загружаемые...
Вобщем у тебя на винте только 26 Гб, а сама библа полностью весит 31 Гб не считая Coctail и Percussionist.
Нехватает 5 Гб и значит среди них эти томы... Супериор немного обезжиренный короче...
Надо искать полный, докинуть оставшиеся файлы, чтоб все работало
 

and

New Member
5 Окт 2005
190
3
0
Звездочки над инструментами - это впринципе не загружаемые файлы. Т.е. инструменты, которые не семплировались с установленными в данный момент настройками "Tools select" (те, что в левом нижнем углу панели выбора инструментов)
Например, если средний параметр "felt" (фетр) поменять, то тома появятся. Просто они семплировались только с чисто деревянными барабанными палочками.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
<div class='quotetop'>QUOTE(\"and\")</div>
Например, если средний параметр \"felt\" (фетр) поменять, то тома появятся.[/b]
У меня они и не исчезают... в точности такие же настройки как на картинке и все загружается.
 

Flynt

Active Member
13 Апр 2005
990
152
43
<div class='quotetop'>QUOTE(\"maxxl1\")</div>
Посмотрел демку Супериора, так там и у них тоже звёздочка есть на бочке 22 премьер....... может так и надо?[/b]
здесь уже выше написали, что иногда так и надо, когда данный инструмент не сэмплировался под определенные настройки, например бочка под барабанные палочки или какую-нибудь педаль. В дэмке все правильно
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Народ, выручайте! Кто делал свой кит для GM, пожалуйста, запостите здесь сам небольшой файлик с конфигурацией. Чес слово, просто запарился его создавать. Обязательно что-нибудь из всего GM набора не совпадает. Если есть возможность, скиньте этот файлик мне на [email protected].

Заранее очень всем признателен.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)