Korg Mono/Poly vs Korg Mono/Poly Legacy Coll. (1 онлайн

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Это компрессор?
босс се300? Это хорус аналоговый.

Это я и имел ввиду. Лечится я рассказал как
я подмул что насвитсывает это буквально свист вч генераиции, тогда это проблема с ввд или клоком или обвязкой.

Такой не пробовал, но думаю что он не хуже. Ты сам то сравнивал его с нативным?
Не сравнивал. А чего бы ему быть хуже чем в росо, ведь дсп те же самые. Нативный не интересен он будет с про тулсом работать хуже чем родной тдм ввиду задержек и траты ресурсов на их компенсацию.

Стоковые бывают разные в зависимости от карты.Но даже те, которые везде, вполне приличные. Из дилеев можно собирать цепочки какие угодно, что в автономных приборах не сделаешь. Хорусы и фейзеры тоже очень приличные, не хуже чем на многих аппаратных приборах. Про синтезаторы и прочее я уже и не говорю. К тому же всё это на 96 кГц работает ещё лучше...
Да синты в 96 кгц лучше звучат ибо в 44-48 они совсем никакие и с приличным алиасингом на верхах. Фейзеры отстой жуткий, сам на них возлагал надежды, но фейзер убогий особенно при накрученном фидбеке. Хорусы не помню, вроде мутные, но реально мне больше всего нравятся аналоговые на ввд.

А из дилеев цепочки собирать это что имеется ввиду? Последовательно налепить дилей-хорус-ревер-дилей и т.п.? В автономных такое можно, в дигитек дсп24, в эвентайдах DSPxxx\Hxxx, в ТС фаерворкс и еще некоторых.
А есть где послушать хорошие демо не стоковых эффектов?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)