Варвара Визбор "Ниже Ноля" / pop (1 онлайн

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@alexei56, в чем смысл вопроса? - меня только музыка (и немножко текст) интересует, все остальное мне безразлично, пусть хоть Вася Пупкин это все делает.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
переслушал - а уже вполне формат )) соло гитары канеш "шикарное", ну и фиг бы с ним. вдруг оно о чем-то говорит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
@alexei56, в чем смысл вопроса? - меня только музыка (и немножко текст) интересует, все остальное мне безразлично, пусть хоть Вася Пупкин это все делает.
у-гу...

а как же вот это (?):
а я вот как раз абсолютно противоположного мнения - на фоне этой артистки современное большинство кажется безликим клише.
Именно как "артистка", эта девушка - никакая... и без исходной партитуры и текста - не получится вообще обсуждений)))

..."картинка" клипа, как будто случайным образом выбрана из первого попавшегося под руку видеоряда...
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@alexei56, я с вами обсуждать ничего и не хотел, у меня свое мнение как было так и останется, и вы на это никак не повлияете)) Поймите, я хаваю продукт целиком, мне не интересно, представляет ли артистка что-то либо из себя самостоятельно. И обсуждать клип мне тем более не интересно. Для начала послушайте другие альбомы что бы не делать умозаключения по единственной песне из шапки.
 

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
Да, спасибо, там и посмотрел клип к представленной песне. По окончании просмотра перешёл к просмотру "дуэта" с группой "УмаТурман"...

@alexei56, ..., у меня свое мнение как было так и останется, ...
Поймите, я хаваю продукт целиком, мне не интересно, представляет ли артистка что-то либо из себя самостоятельно. ...
но перед этим было написано следующее:
KOTOPES написал(а):
...@lalaigor, я не про тебя, ...
...Скучно, неинтересно, по другому с этим артистом работать бы... Сейчас ощущение что еще одно безликое имя в списке артистов появилось. Это же изюм называется, да?...
а я вот как раз абсолютно противоположного мнения - на фоне этой артистки современное большинство кажется безликим клише.
...ё-маё, да чего я тут шерлокохолмством промышлять пытаюсь?)))))))))))
Всё же и так очевидно :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Song F

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.271
3.133
113
63
Новочеркасск
+,
слушал днем: - да 80-е (но подумалось, а что плохого в 80-х)), да- гитара..."всё" да,
вечером прочитал коменты и переслушал,( это какое то зомбирование!), мне понравилось,... прикольно, утром переслушаю.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@alexei56, ну ё маё, ну выразился словом артистка и что, дагадаться из диалога сложно было, что я не имел в виду конкретно ее персону, а продукт в целом, в ее исполнении.
вам явно скучно сегодня вечером)).
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Посмотрел клипец......
Странно, что девушка поёт на русском, клип-то не русский какой-то. И к чему он призывает, к чему зовёт ?
К гламурной жизни в качестве водителя какого-то крутого э..... явно наркодилера? :)
Интернациональный актёрский состав говорит о международной мафиозной структуре и его вяло неудовлетворённом лидере,
который не может справиться с двумя девицами, одна из которых уж 2 года влюблена, и боится остаться ничей:-(
По видеоряду - у девицы в красном много, как и у фонограммы нижней серединыдым ни к селу, ни к городу, но наверно он подействовал на очень лаконичного гитариста, который в контрасте со своим блестящим соло вдруг задёргался, и при достаточном(80-м) уровне воображения дал понять, что это танец такой короткий, а вот если бы продюсеры догадалисьпродлить это соло ещё на 32 такта, то шедевральность произведения была бы круче заценена определёнными слоями общества, на которые это расчитано.....
Тем не менее произведение удалось, и после него уже не хочется смотреть клипы западных конкурентов, в которых явно доминирует вся продажность "свободного" мира, в котором никто и ничто не может остановить , почуявшего наживу продюсера, в его погоне за чистоганом, и закачивающего безумные деньги в какого-нибудь ничтожного безголосого "артиста"! Но это не помогает ! Ну посмотрел ихний клип миллиард человек по одному разу, и больше не хочет, ждёт новых аттракционов:) Их клипы одноразовые !
А наш посмотрело 1000 человеков, но зато они его пересматривают стони раз, пытаясь постичь глубину авторского замысла и красоту заднего плана !
И никакие дешёвые спецэффекты не отвлекают от восприятия философской концепции существования олигархического мира, и правдивого, без всяких приукрас, отражения нашей жизни.
 

alexandr1985

Member
7 Авг 2012
51
14
8
Тут вопрос почему такие аранжировщики как Степанов не работают с такими проектами? Во время когда это не составляет лишних проблем. Как можно такую музыку лишить свинга? Как можно допустить такой гитарный "понос"?
 

alexei56

Well-Known Member
2 Янв 2014
985
517
93
РФ, Оренбургская обл.
...
Именно как "артистка", эта девушка - никакая...
...
...
...та-ак...
...у-гу..."в шапке же есть"... А-га)))) Вот, точно :) нашёл:
lalaigor написал(а):
"Варвара... Ниже Ноля"
Точно ;), ноль без палочки)))))))))))))
А ведь, что примечательно в её биографии - википедия про неё знает уже:eek:
Только вот от дедушки, к сожалению, у Вареньки только лишь одна фамилия в паспорт досталась :(
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
ноль без палочки
от дедушки, к сожалению, у Вареньки только лишь одна фамилия в паспорт досталась
@alexei56, прекратите паясничать, что за клоунада? Вы сами-то что из себя представляете, чтобы такое заявлять???
Какой нафик ноль без палочки? Эта девочка поёт и музыкально мыслит так, что 90% звездулек можно спокойно отправляться за угол покурить потные кеды Мадонны.

@alexei56, в чем проблема, не нравится - проходите мимо. Тут как бы трек обсуждают а не ее персону лично.
+100500
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.245
903
113
Клипец... Пипец. Смишной. Напомнило Бендера О. Как он фигуру сеятеля рисовал.
П.С. Скоро и сам поверю, что соло получилось офигенцкоэ, лучше сюда и не нать))
 
  • Like
Реакции: i-noy и alexei56

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
И чего все наехали? Нормальная стильная девочка, чётко поёт в своём формате, малый барабан не самый главный в этой песне, он тут вообще по-барабану, люди сыграли Live...Степанова-то куда привлекать, кальян покурить? Гитарист, судя по всему, знает ещё минимум три ноты, которые он наверно приберёг для другого произведения, волевой парень! Клип простенький, ну нет у нас своих Тарантино, и что делать? Певиц с одинаковыми орущими голосами у нас уже полно, а с мыслями в голове мало! Так что на фоне шнура и грибов, это можно послушать и подумать...
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
На остальные песни клипы вообще снимать нет смысла ))
Я бы ещё рассмотрел вариант "Падал снег" (ващще песня огонь, какой-то нереальный космический космос), ну или "Дорога домой", да... Там вообще можно было бы кино снять , не хуже Лёниной "Самбы" - только про море, моряков и кораблики)))
Впрочем, тут сплошной субъективизм, и думаю, что снимать видосик на "Ниже ноля" всё же было самым правильным решением.
З.Ы. Релиз нового альбома Вари Визбор не за горами, так что каждый вскоре сможет оценить собственноушно - что куда, и что почём, и какие там сякие гитарные соляки-шмоляки, и т.д., и т.п.
От себя могу добавить только, что материал ТАКОГО УРОВНЯ заходит ко мне на мастеринг совсем не часто, и я очень рад, что мне посчастливилось к нему прикоснуться. @lalaigor, бро, спасибо тебе, это был замечательный опыт.
З.З.Ы. И да, чуваки, не делайте скоропалительных...
Я не про конкретную песню, я про Артистку В ПРИНЦИПЕ (типа, ноль без палочки, дедушка рулит, а внучка на отдыхе, и прочее бррр). Вы (пока что) ничего не понимаете. Просто дождитесь релиза альбома.
 
  • Like
Реакции: Andruha и KOTOPES

i-noy

Well-Known Member
2 Дек 2011
680
278
63
42
Воронеж Vai Sity
Так что на фоне шнура и грибов, это можно послушать и подумать...
Что там думать? Тягомотина. У Грибов со Шнуром хоть темы близкие людям и вот там как раз есть о чём подумать. 2018 скоро не дворе - сейчас другие герои. Смиритесь...
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
и все же, если не тайна, мож кто подскажет кто работал над звуком в альбоме "Земляника"? Просто очень нравится как в нем звучат некоторые композиции.
а именно:
Варвара Визбор - Март
Варвара Визбор - Мюнхгаузен
Варвара Визбор - Земляника
Варвара Визбор - Осень будет не всегда
Варвара Визбор - Ночная дорога (Придут другие времена, муз-текст Ю.Визбор)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)