Подключение гитары к компьютеру (1 онлайн

stereolabz

Active Member
10 Июл 2013
143
48
28
Санкт-Петербург
Можно в магазине любом взять на попробовать. Или у вас это нельзя сделать?
Всмысле под залог взять или как? Я не знаю. Может с инструментами так и делают. У меня нет опыта покупки/обмена инструментов. Для меня это просто как любой другой магазин) Пришел, купил или не купил. О возможности просто взять на попробовать я не слышал/ не думал. Надо будет спросить, можно ли так.

Если именно эта укулеле нравится и нет возможности замены, тогда все это ремонтируется без проблем.
Укулеле нравится, я вообще-то ее покупал просто так играть). Захотелось научиться. Но потом мысль пришла - взять электроакустику, про запас) Не думал, что все так сложно будет)) Понятно что все можно починить. И купить новый этот тюнер, если уж припрет и мастеру отдать. Но хочется, чтоб новая вещь была новой и работала сама по себе) Без лишних заморочек) Вроде не так много хочу)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Всмысле под залог взять или как? Я не знаю. Может с инструментами так и делают. У меня нет опыта покупки/обмена инструментов. Для меня это просто как любой другой магазин) Пришел, купил или не купил. О возможности просто взять на попробовать я не слышал/ не думал. Надо будет спросить, можно ли так.
Варианта два -
1. Честный - пойти в тот магазин, в котором вам продали гитару и рассказав всё как есть - попросить, под залог, другую гитару на проверку проблемы.
2. Не честный, но по закону - не знаю как в России, но думаю так же как и на Украине - в любом магазине вы имеете право сдать купленный товар, при наличии чека и того факта, что он не повреждён (нужно внимательно смотреть при покупке чтоб небыло ни каких дефектов) в течении 14 дней и вернуть деньги. Основанием может быть что угодно - звук вам не понравился в ваших домашних условиях.

Я за первый вариант!

PS: Укулеле шикартный инструмент - на пенсию выйду, обязательно куплю и научусь, но после банджо, которое мне уже подарили :)
 

stereolabz

Active Member
10 Июл 2013
143
48
28
Санкт-Петербург
Не честный, но по закону
Ну вот я сначала проверю, где проблема - уже нашел знакомых, поеду к ним в субботу у них на небольшой студии и комп есть и комбик, проверим там. Если там все будет нормально - то и ладно, даже сравнивать ни с чем не буду. Акустика мне нравится и ок. А надумаю записать - так мне не сложно провод намотать на джэк и на него наступить (проверил уже, работает))) А если и там зафонит - ну тогда все честно - поеду сдавать. 14 дней у нас тоже есть.
А про укулеле я вообще случайно узнал, что такая штука есть) Наверно месяц -полтора назад всего. Как-то сразу мне эта гитарка понравилась, от нее позитив какой-то исходит) Раньше и желания не было на чем-то играть. А тут вдруг сразу понял - на ней хочу научиться)
 

stereolabz

Active Member
10 Июл 2013
143
48
28
Санкт-Петербург
Все-таки проблемы была в укулеле. Сдал ее в магазин. Вчера приехала новая - все ок, ничего не фонит. Еще раз всем спасибо, кто помогал!
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)