поп-музыка современная (1 онлайн

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Вот музло,реально вставляет
Это не поп. Это нецензурный инди). Не будем же сюда лепить все подряд. Есть тема для того, что просто нравится)
[DOUBLEPOST=1487430209][/DOUBLEPOST]Кстати, замечу, стала автору нравиться поп-музыка... и ничего из российской))
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Хотя что мне, ценящему поэзию из "Руки Вверх!"
Руки Вверх кстати великая сила. Когда они были у нас, весь город сбежался. Потехин очень харизмотичный товарищ. За клавишами - чистая энегрия. Все музыкально, драйвово, по настоящему. Не спроста они покорили миллионы.
[DOUBLEPOST=1487431205][/DOUBLEPOST]
Это не поп. Это нецензурный инди)
это для вас инди, а для обывателя крутой поп! Трек огонь!
 

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
это для вас инди, а для обывателя крутой поп! Трек огонь!
Это не для меня инди.

Мало ли каков синий цвет для дальтоника, если он по факту синий. Интерпретация обывателя может быть какой угодно. Мы же тут все достаточно квалифицированы, чтобы понимать, что есть где. да?)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
российский Джастин Бибер)))
"ты будибудибуди пока крутишь бигуди" - апофеоз савецкой поп-сы !:)
"Хочу" - "послушал", теперь буду собирать все ихние шедеверы !
Похоже, раньше я недооценивал Виагру !
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Ага, и без сертификата от бехринжера и авида, на концерты попасть было не возможно !
 

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
продолжаем хит-парад:
Rae Sremmurd - Black Beatles ft. Gucci Mane - шедевр хип-хопа
406,892,064 views

Dillon Francis, DJ Snake - Get Low МЕГАреактивно!!!
411,155,605 views
Robin Schulz - Sun Goes Down feat. Jasmine Thompson - 125 BPM!!!
251,490,264 views
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: akaabd, M Clis и itzh

boimgn

New Member
29 Сен 2016
13
4
3
38
The weeknd - Rockin', форум ругается не могу ссылку вставить((
 

The Jet

Active Member
28 Ноя 2011
148
55
28
Moscow
Мне тоже современный поп стал нравится больше чем раньше. Я думаю тенденция заметна всем как профессионалам так и просто любителям хорошей музыки.
Причины этому наверное комплексные, но мне кажется случилось это из-за того что старые звукачи (на западе в основном) стали давать дорогу более молодым продюсерам, которые не замылены классическими стилями и стандартными звуковыми шаблонами и поэтому стараются привнести в поп что-то своё, довольно часто из совсем других направлений.
Последние лет 5-6 такой прям реально рассвет свежести в поп-музыке, тут тебе и из ликвида, элементы из трапа и множества степов, фб опять же года полтора не вылезает из топов.
Да здравствует грамотный фьюжн стилей )
 
  • Like
Реакции: notebook, M Clis и boimgn

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
мне кажется случилось это из-за того что старые звукачи (на западе в основном) стали давать дорогу более молодым продюсерам
А какая причина этой причины? Может, какое-то постановление вышло? Типа - "Предоставить дорогу молодым"? Причем с конкретными указаниями: "Обеспечить... Наладить... Улучшить... Углубить и расширить..."

На самом деле вся история ШБ демонстрирует мирный симбиоз молодых и старых продюсеров. ;)
Если только не вкладывать в термин "продюсер" какой-то особенный смысл. :D
 
Последнее редактирование:

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
мне кажется случилось это из-за того что старые звукачи (на западе в основном) стали давать дорогу более молодым продюсерам
Вам кажется. Весь супер саунд делается опытными звукачами, молодые пока диджействуют:)
Опытные звукачи всегда в тренде, это им опыт подсказывает:)
И, кстати, саунд определяют продюсеры, а чтобы стать востребованным продюсером, нужно время и опыт, чтобы им стать:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: notebook и itzh

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)