Самый выгодный способ купить Cubase (1 онлайн

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.677
5.798
113
58
Москва
Да уж, глянул ценники в наших магазинах, меньше 42000 рублей не найти, в зарубежных от 400 евриков, что значительно дешевле. Вообщем как я понимаю нет вариантов взять бюджетной организации в зарубежном магазине?
Возможен вариант с покупкой у ИП, но это с бухгалтерией говорить надо.
 
  • Like
Реакции: Radiator

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Возможен вариант с покупкой у ИП, но это с бухгалтерией говорить надо.
Да уже подумал об этом, но в принципе не мои же деньги, если согласятся выделить по нашим ценам, то и пофиг, просто на этот бюджет можно было и плагинов набрать ещё.)

Тут вот человек за 25000 продаёт
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
516
249
43
нет вариантов взять бюджетной организации в зарубежном магазине?
Если только договоритесь с бухгалтерией, что вы покупаете на свои деньги, а они платят вам премию. Потом можно оформить передачу на баланс.
 
  • Like
Реакции: Radiator

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
Покупал для радио давно еще куб 7, отмели все варианты, ТОЛЬКО в российском офф магазине со всей кучей документов...
 
  • Like
Реакции: Radiator

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Radiator
не поленился, нашёл в почте...

ООО "Софтлист"
покупали Cubase 6.5 Pro за 25 000р в 2013.
(писал про 7, потому что потом его бесплатно проапгрейдил по грейсу)
 
  • Like
Реакции: Radiator

Tref

New Member
16 Апр 2020
6
2
3
51
Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос тупой, просто за рубежом ничего не покупал... В магазине Steinberg как заплатить за Cubase? Просто цена за продукт выставлена в рублях, а когда добавляю в корзину меняется на евро, а карта у меня не валютная, рублёвая... Короче совсем запутался :)
Подскажите, если не трудно как расплатится у них.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.677
5.798
113
58
Москва
Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос тупой, просто за рубежом ничего не покупал... В магазине Steinberg как заплатить за Cubase? Просто цена за продукт выставлена в рублях, а когда добавляю в корзину меняется на евро, а карта у меня не валютная, рублёвая... Короче совсем запутался :)
Подскажите, если не трудно как расплатится у них.
При оплате картой Ваш банк сконвертирует.
 

Tref

New Member
16 Апр 2020
6
2
3
51
Спасибо, Hron!
Кстати, у них 40% скидка для желающих обновиться до Cubase PRO 10.5 Действует до 30 апреля.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.863
4.165
113
39
@Tref, ставте при покупке страну австралию, проверьте австралицский доллар был вроде дешевле чем евро и американский, в общем у них там как то хитро сделано, когда выбираешь другую валюту пересчитывается по другому, канадский еще проверьте.
 

Tref

New Member
16 Апр 2020
6
2
3
51
@andy felon, благодарю! Надо попробовать :)
@02_Goliaf, ммм действительно, извиняюсь за неточную информацию, скидка на обновление только для Cubase Artists 10.5 и ниже, так же для Elements, LE (4 or higher), AI, Essential, Studio, SX, SL or Sequel
179268
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Вроде, то чего многие тут ждут, а именно скидки на апдейт с целой версии до половинки с последующей активацией его уже после выхода 11 версии- бувает позже.... ближе к лету, что ли...
PS нашел в прошлогоднем письме, апргрейдился 10го мая с 9.5 на 10. Потом, этот код активировал уже в ноябре, чтоб получить в грейс период 10.5. Чего и вам желаю))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

MACKER

Active Member
20 Ноя 2013
188
36
28
World
samemusic.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вариантов купить со скидкой и сэкономить на покупке всегда много, но зависит от ситуации и версии которую хотите приобрести.
eBay - отличная площадка, можно участвовать в аукционах и все платежи защищены в течении 180 дней PayPal (если не добросовестный продавец деньги возвращают). Оплата с помощью PayPal.
Авито - хорошая площадка, во всяком случае лучше немного стала, чем была, но также встречается много мошенников. Лучше личная встреча при покупке.
Thomann - отличный магазин, много всего там покупал, кстати там digital версии (коды активации) Cubase Elements по 75€ продаются, что дешевле чем на сайте Steinberg. https://www.thomann.de/intl/sequencing_software_and_virtual_studios.html?price-first=0&ls=100&filter=true&feature-51235=true на данный момент их нет в наличии. Также можно коробочную версию купить, но надо учитывать доставку €40.
Интернет магазин Steinberg также отличный вариант для тех, кто не хочет заморачиваться. Для версий Artist и Pro понадобится USB-eLicenser.

Steinberg USB eLicenser, Soft eLicenser что это такое как использовать
Steinberg Crossgrade или как получить Cubase со скидкой
Grace Period update: бесплатно обновить Cubase до последней версии
Steinberg Cubase Education Edition лицензия: что это и как купить

Расскажу про небольшую хитрость, вернее она так получилось. Есть такой сервис Shopotam для покупок за границей на eBay и Amazon, при регистрации там выдают почтовые адреса склада в странах, с которыми они сотрудничают и куда будут приходить ваши посылки перед отправкой в Россию. И при покупке на сайте Steinberg у меня автоматически заполнились данные и я оплатил, а только потом увидел что цена была в $, приятно получилось.
Так удалось в прошлом году обновиться со скидкой 50% во время акции Купить или обновить Cubase до 10 Pro в честь празднования 30 летия. USB-eLicenser купил в Thomann пару лет назад с другим музыкальным оборудованием.
А за день перед этим я выиграл аукцион на eBay Cubase 9.5 Pro в рублях получилось 15000, но была бы еще пересылка USB-eLicenser из США. Поэтому мне это не подходило и я отказался от лота, продавец был адекватный и не написал плохой отзыв на eBay.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Scarlatino

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.863
4.165
113
39
@Scarlatino, апгрейт надо покупать на половинные версии а обновляться по грейсу на полные, обновления на половинки всегда дешевле чем на целые
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.931
898
113
49
Воронеж
Ну, у кого какие методы. У меня две версии. Одна актуальная, вторая отстающая на 0.5. Надеюсь, мысль понятна.
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
@Scarlatino, апгрейт надо покупать на половинные версии а обновляться по грейсу на полные, обновления на половинки всегда дешевле чем на целые
Т.е. лишать себя более стабильных (в большинстве своём) половинных версий? Для меня это сомнительное решение.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)