iMac подключить карты PCI или PCIe возможно ? (2 онлайн)

На стоимость своего мнения не притендую... оно не стоит ничего! Наш девчячий коллектив хорошо знает, то что Вы сказали по поводу галочки, повторю ещё раз, нас вполне устраивает, что если в проэкт больше не лезет, чтоб просто прекращалась запись вместо ухудшения качества. И своё мнение я высказала по поводу покупок ПО и безпроблемного использования на западе старого оборудования. Так что тут мои знания своего софта "за столько лет" не при чём. Я очень рада, что Вы во всём разбираетесь и помогаете на форуме таким как я!
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
А зачем сегодня ПТ ХД пихать на Хакинтош? Для этих карт и МАС сегодня за копейки приобрести не сложно, зато "плясать по углям" не придётся уж точно..
Потому что на интеломаке есть халява, а на РРС ее нет). И на венде тоже нет, а то бы нафиг тот мак и хакинтош нужны были.
 

Tamer

Active Member
12 Янв 2014
308
147
43
44
Msk
@kewinmusic, зачем мучать дедушку с его core 2 duo?
хотя можно продать карты uad pci и купить старые firewire-ные внешние дсп - цеплять к аймаку и вполне себе работать на вполне себе высоком уровне.
только зачем это все, если для демок надо побольше синтезаторов и семплеров хороших, а не обработки животворящей со всякими виртуальными лампами, трансформаторами и пленками? или uad инструментами разродился?
 
  • Like
Реакции: Plain
дедушка ещё работает и тянет всё как надо в Logic Studio и инструментов в нем для демок хватает. Для студии Apollo Twin, а дома IMAc сам по себе с М.-Audio интерфейсом и да прибудет с ним сила!
 

Plain

Member
27 Фев 2017
28
23
18
55
flat land
Как ни крути, а дедушку надо в пансионат)) тут уже аймак 27 в топе конца 2012 года с хорошими попугаями хочется обновить!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)