Лучший VOCODER- TALK (1 онлайн

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Извините за долгое отсутствие, отсидел не знаю за что, но кажется, разбанили раньше, чем обещали. Может модератор понял.Возможно снова забанят. Нужно успеть. К теме, делюсь_ лучший вокодер для говорящей гитары или клавиш, с управлением от микрофона!!!!!!!!!
Если интересно, завтра напишу детали. Ура, меня разблокировали!
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Как и обещал. Комплект тут-http://rusfolder.com/44978311
MDA- примочки очень неплохи.
Скачал в просторах инета и адаптировал под себя. Самый чистый звук, что удавалось мне получить.
Есть одна идея по сведению, наши RMM-программеры, уверен, сделают, нужно сформулировать алгоритм.
Нет комментов, может меня и не разблокировали?
 
Последнее редактирование:

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Сейчас, попробую, переделать, но это же русский обменник??? Куда лучше? Там три файла.
Может ifolder?
[DOUBLEPOST=1462373715][/DOUBLEPOST]Берите здесь http://rusfolder.com/44983409
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Нажмите БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ_с просмотром рекламы_Ожидание 30 секунд. И весь квест.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.557
15.510
113
43
Москва
просмотр рекламы в 2016 году? Эхехе

блин, ну прикрепите архив к посту, есть яндекс, есть гугл, есть dropmefiles, ещё куча сервисов.
 
  • Like
Реакции: impulse

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
@Banson

С Гугла, dropmefiles и аттача - все нормально, просто Rusfolder со своей рекламой действительно затрудняет скачивание - у меня, например, после выбора рекламы ссылка на продолжение действий не появляется, просто белое окно.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Получилось, слава богу, это пендосы мешают. Я хочу, чтоб оценили вокодер. А самое главное, повторюсь- "Есть одна идея по сведению, наши RMM-программеры, уверен, сделают, нужно сформулировать алгоритм". Кому кому послать алгоритм??? Получится 100%, если есть нормальный программёр, знакомый с электроникой. Не блокируйте меня, только отсидел на RMM почти месяц.
спасибо. Извините.
 

Banson

Well-Known Member
15 Апр 2009
997
149
63
Да. ладно. Просто хочу влится в среду. У Вас получилось? Скачали? Может почтой? Что не гроб, а кисея, она тоже играет роль?
Главное это- А самое главное, повторюсь- "Есть одна идея по сведению. Кому кому послать алгоритм??? Получится 100%, если есть нормальный программёр, знакомый с электроникой. Не блокируйте меня, только отсидел на RMM почти месяц.
 
Последнее редактирование:

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
Есть одна идея по сведению. Кому кому послать алгоритм??? Получится 100%, если есть нормальный программёр, знакомый с электроникой. Не блокируйте меня, только отсидел на RMM почти месяц.
потекло... :D
 

Jedi Mind Tricks

Well-Known Member
5 Янв 2010
590
421
63
@Banson

Вот в этом разделе - это там, где вы сейчас находитесь - есть несколько глобальных тем про скрипты, где в том числе и авторы этих самых скриптов выкладывают оные. Плюс есть отдельные темы с отдельными скриптами типа Lua: Mapping Panel - может, к разработчикам этих скриптов и обратиться?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)