"Винтажный софт" (1 онлайн

synthiboy

Active Member
7 Фев 2015
140
181
43
Гродно, BY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья а где можно достать софт/плагины конца 90х - начала 200х ? Купить его уже невозможно, часть стала бесплатным официально (Digilogue Blueline), другие стали частью других продуктов (Ultrafunk Sonitus, DSP/FX), но большая часть просто недоступна вообще каким либо образом. Arboretum Hyperprism и Realizer DX, Opcode Fussion DX, Sonic Timeworks DX (кроме EQ - он официально портировался под VST), A0 Digital и другие интересные вещи начала 200х. Может у кого на чердаках завалялись все эти CD типа "Музыкальный софт 99"?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.052
5.676
113
45
Валдай-Минск
@synthiboy, Возможно лучше было бы в флейме поспрашать, в этой теме: http://rmmedia.ru/threads/53677/ (а заодно и пообсуждать))), если конечно подобное не подпадает под запрет, всё ещё. Может что и откапалось бы ).
А вообще, ОС настолько изменились, что только гемор поимеешь со всем этим, т.к. емнип раньше по большей части всё инсталилось, т.е. просто длл-ок вроде небыло (на дисках). А инсталлеры это реестр, который наверное сильно поменялся.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.562
31.294
113
46
Belgorod
а директ икс сейчас кроме рипера по моему ничего не поддерживает )
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
  • Like
Реакции: ganytch

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
эх, compressorx у timeworks был в свое время ого-го! интересно бы его сейчас сравнить с новыми
 

synthiboy

Active Member
7 Фев 2015
140
181
43
Гродно, BY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@synthiboy... если конечно подобное не подпадает под запрет, всё ещё...
Да это типичный Abandonware, какой запрет? И даже это никто не просит выкладывать в паблик. Где взять Arboretum кроме таких CD сборников например?
 

synthiboy

Active Member
7 Фев 2015
140
181
43
Гродно, BY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Hyperprism - их есть у меня.
Точно они :) Только думаю что в паблик всеже не надо - это варез сцена все же была (в NFO заголовок хорош!). Может быть скрыть ссылку? Если что через личку - поделимся.
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

akaabd

Well-Known Member
22 Июн 2011
4.240
2.439
113
68
Респ.Дагестан
Ultrafunk Sonitus ом пользовался до недавнего времени,ну очень качественные,нежручие и естесственый звук выдают.
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Были отличные плаги Kjaerhus, компрессор был просто супер по тем временам, дилей ultrafunk по сей день считаю одним из самых удобных, сейчас сижу на h-delay
А в целом, никуда не уходите, я на минуту, за попкорном, жду, когда начнётся "раньше софт лучше был, и биты разрядности звучали лучше, нда...сейчас таких не делают" :) :) :)
 

X-Tropic

Неординарная личность
25 Июл 2007
492
238
43
37
Евпатория
Ага... еще стоит упомянуть reFX Vanguard, V-Station, Albino и прочие инструментики :)
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
Да это типичный Abandonware, какой запрет?
а он уже начал ставиться без кряков или ворованных серийников? ;) Програмисты того же Arboretum сейчас в Dolby, Apple, Avid и права на плагины тоже кому то принадлежат.

по-моему даже sound forge
и много ты встречал 64-битных DX ?

$55 http://www.discodsp.com/thrillme/ - прежде чем писательствовать, может лучше сначала в вопросе разобраться ;)

$99,99 https://www.focusrite-estore.com/novation/software/novation_vstation/

http://www.linplug.com/download/fullversion.html This is no free software, it is an archive for customers who need to download older versions
 
  • Like
Реакции: Igor Leontyev

synthiboy

Active Member
7 Фев 2015
140
181
43
Гродно, BY
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Друзья, какой V-Station. Это скорее про Synoptic Probe и Retro AS 1 :) Нет кстати у кого?
 
  • Like
Реакции: Orel

RimiX2

Member
12 Фев 2008
76
47
18
Уфа
У мню есть сборка старых плагов. Могу выложить списочек. Просто текстовый список - не файлы, не ссылки. В личку. Или напиши чего конкретно искал. Вот одно точно но - не все версии могут быть.
 
  • Like
Реакции: synthiboy и progulca

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.857
2.030
113
Татарстан
DSP/FX есть) пишите если нада. И вообще всё это есть. И наверное еще много чего есть, даже страшно сколько у меня этих дисков уже второе десятилетие лежит...
 
  • Like
Реакции: synthiboy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)