Студия кино-композитора.

Тема в разделе "Дела оркестровые", создана пользователем Bayarkhuu, 27 янв 2015.

1. Bayarkhuu

Bayarkhuu Well-Known Member

Симпатии:
    294
    Род занятий:
    Аранжировщик, продюсер
    Хочу обновить тему, ибо решил не которых проблем и уже есть результат.

1. Насчет компьютеров:
    Собрал все на 1151 сокете.
    Intel Core i7-6700K(*4), Gigabyte GA-B150-HD3P(*4), Crucial Ballistix Sport LT (128 + 128 + 32 гигабайта), Samsung SSD 960 Evo M.2 500GB (для HS), SanDisk Ultra II SSD 960GB (для разных библ), Gigabyte GeForce GTX1050 Ti WindForce 2X OC 4GB (С тремя HDMI и 1 DisplayPort для удлинение на 20 метров, тех комната будет, между тех комнатой и студией как раз около 20 метров нужно удлинить), Noctua NH-U14S (*4), Chieftec Navitas GPM-650C 650 Watt (*4)
    Половину уже взял, вторую половину скоро возьму.

2. Звуковая карта fireface 802. (Мне нужны были 4 мик преампов для демо записи инструментов и голосов, + 8 аналоговых выходов для спикеров.)

3. Спикеры (Quested 5.1) с родными подставками:
    Quested 2108v (*5)
    Quested X12 (Sub) (*1)
    Quested SBC 800 (amp for X12 и кроссовер)

4. Клава Doepfer LMK 4+
    Стол к нему скоро буду заказывать. Получил дизайн типичных студииных столов от Американского дизайнера, и по нему буду модернизировать для эргономики. Буду подключать по миди, ибо растояние юсб не потянеть(20 метров) и уудлинители не хочу использовать.

5. Решил остановиться на 3-х мониторов + 1 тиви. Карта поддерживает 4 выхода одновременно.

6. DAW решил обновить от Куба на Нюэндо ибо мне иногда нужны писать ADR, и работать иногда 5.1 миксом для миниатюрных роликов.

7. Осталось сделать комнату на 35 кв метров. Я не много изучил основные моменты звукоизоляции на практике, ибо параллельно занимаюсь строительством студии. Буду делать комнату внутри комнату. При этом внутренная комната будет полностью изолирован от внешней комнаты. Так как комната не очень большая то стены и потолок буду делать по технологии ISO max http://www.kineticsnoise.com/arch/isomax.html, а плавающий пол по технологии RIM http://www.kineticsnoise.com/arch/rim.html .
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 250 or greater.**
    Если вдруг кому то нужна помощь и совет по тому что где как можно по дешевле купить, или построит то пожалуйста я буду рад помогать своим.

Последнее редактирование: 3 янв 2017
    Vladimir Bulaev, Lenny Moria, Alexlub и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей