Элина Чага , Антон Беляев "Научи меня летать" (1 онлайн

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Надеюсь 20го доведете до ума
А что будет 20го?)))) Нет, само собой, мое присутствие там связано с изготовлением микса.
Надеюсь извинения приняты и результат будет достойным не смотря ни на что .
Я сейчас не сильно занят , поэтому буду месить , пока результат не устроит всех .

Прям детективная история какая-то ! :)
Так кто микс-то делает ? Или все делают ? К 20-му !:)
Ил это пиар такой закрученый ?:)
 

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Забанены Вы были совсем не за это. Если Вы этого действительно не поняли, то, скорее всего, не в последний раз...
Коллега, не принимайте близко к сердцу! ) Да, я был неправ. Высказался слишком прямо и в лоб, здесь так не принято. Но от этого ситуация не поменялась. Очень некрасиво и некорректно получилось у топик-стартера и некоторых коллег по отношению к Антончику и его команде, хотя с виду вроде все благопристойно, и в бан никого не отправили, в отличие от меня ... Как-то так ...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.680
5.803
113
58
Москва
...Очень некрасиво и некорректно получилось у топик-стартера и некоторых коллег по отношению к Антончику и его команде, хотя с виду вроде все благопристойно...
Некрасиво и некорректно то, что сырую недоделку, выпущенную в эфир, квалифицировали как сырую недоделку, выпущенную в эфир?!
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Насчет 16-х и 8-х: про гитару забыли? Все там в порядке. А излишняя трескотня, которая будет скорее всего с сэмплера или ритм-машинки ничего кроме проблем с артикуляцией вокалов не даст в этой песне. Если не перепевать, конечно.
 

ilukashev

New Member
23 Авг 2011
9
1
0
По поводу сырого материала в эфире - это скорее вопрос организации процесса. Звукорежиссер, к сожалению, не может исправить ситуацию, в которой песня нужна вчера и в "хоть каком-то виде".
 

razikovrus

Active Member
3 Фев 2011
169
60
28
promodj.com
Коллега, не принимайте близко к сердцу! ) Да, я был неправ. Высказался слишком прямо и в лоб, здесь так не принято. Но от этого ситуация не поменялась. Очень некрасиво и некорректно получилось у топик-стартера и некоторых коллег по отношению к Антончику и его команде, хотя с виду вроде все благопристойно, и в бан никого не отправили, в отличие от меня ... Как-то так ...
На западе есть такое дело, когда артист выпускает муз. продукт, он приглашает коллег по цеху для прослушывания материала, с целью услышать недочеты и на стадии продакшена внести корректировки, до того,пока не выпущен в массы. А про профессионализм "Антона и его команды" никто не сомневается.
 

ilukashev

New Member
23 Авг 2011
9
1
0
На западе есть такое дело, когда артист выпускает муз. продукт, он приглашает коллег по цеху для прослушывания материала, с целью услышать недочеты и на стадии продакшена внести корректировки, до того,пока не выпущен в массы. А про профессионализм "Антона и его команды" никто не сомневается.
Что, кстати, могло бы стать приятной традицией) Надо так и делать. Свел пластинку, позвонил друзьям-коллегам, посидели вместе послушали, чаю попили. Узнал о недочетах, которых не замечал. Отличное времяпрепровождение) Может стать светлой традицией. Но только в своем кругу)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Звукорежиссер, к сожалению, не может исправить ситуацию, в которой песня нужна вчера и в "хоть каком-то виде".
И может, и должен, если дорожит своей профессиональной репутацией.
Если хочешь иметь завтра, не надо делать "вчера".
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Юрий Иваныч, послушал на Нс. Нет там задира по верхней середине,-хоть убей.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
По всей фонограмме многовато верхней середины.
Rarr, я мастерил этот вариант (plus 33.mp3) ориентируясь на 10+ всяких разных супер-пупер коммерчески успешных референсов (набросал кучу прямо в проект). Так что мне тоже кажется, что с верхней серединой там всё в порядке))
In My Humble Opinion.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
послушал на Нс. Нет там задира по верхней середине,
мне тоже кажется, что с верхней серединой там всё в порядке))
Да ! Согласен ! Что-то у меня тогда(в 4 утра:) обострение с верхней серединой произошло:)
На самом деле я сейчас послушал и понял, что просто середины маловато и многовато самого низа, 70Гц и ниже(имхо)
Для ящика я бы сделал потеплее и чуть поярче вокал, и притопил бы их в фонограмму, чтоб "купались"...:)
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)