Интеренет магазин для заказа динамиков (1 онлайн

Андрей 19919

New Member
21 Ноя 2014
1
0
0
32
Йошкар-Ола
Сломались колонки марки Wharfedale pro evp x15, отдали на ремонт сказали сгорели катушки и не взялись за перемотку. Сказали лучше закажите динамики с интеренета. Помогите найти сайт и чтобы цена была уместной. Также посоветовали китайские интернет магазин.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот и я с своими ART бегал, как полоумный. Нашёл только в Царицыно. И то, очень случайно. Там носом нужно рыть. Динамики там гроздъями висят. Предлагают всякий хлам. Мне нужна была ПАРА. А они мне по одиночки впаривали.
Нашёл одного забулдыгу. Уж не знаю откуда он эти арты притащил, там пищалки были вырваны с хвостом. Разошлись в 2000р. за пару,+бутылка пива.
Но там была целая процедура. На этих динамиках стоит двойной магнит, мой вариант был открытым, мне впаривали закрытый ( в закрытом гвоздик вообще не прилипал). Я принёс свой, палёный динамик. Нашёл гвоздик, и давай магнитики пробывать. Потом мерять вес. Аж весы подогнали, ещё за бутылку пива. Да-да, не смейтесь.
Потом меряли омы. Ну и в конце, - ДАВАЙ, ЗАВОДИ!
Палёные колонки мне обошлись в 1000р. Замена сгоревшего (вернее порванного) динамика(за пару) 2000р. Не считая две бутылки пива-100р.
Легко отделался за 100$. :)

З.Ы. Совет, мужики. Меняйте парами. Не жмотитесь на лишнюю штуку-две. Желательно одного года выпуска, серии. А то потом греха не оберётесь. На перекосяк пойдёт всё.
Вам это надо?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)