Dj Mustard Pluck Synth (1 онлайн

Артемий Белов

Музыка- моя Богиня
13 Авг 2008
45
1
8
Belarus
Коллеги прощу помощи, не могу накрутить синт как у Dj Mustard в оригинале он в начале. Это то ли pluck, то ли орган. Ну никак не могу добиться похожего звучания
[video=youtube;xKkb13IU_DE]https://www.youtube.com/watch?v=xKkb13IU_DE[/video]
 

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
должен разочаровать тебя, в примере звучит вирус, вот мои потуги, первый вариант - вирус, второй месив + БОНУС :) (перест)
 

Вложения

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
Bac9IH, зачёт. В вирусовском я так понимаю фм модуляция присутствует? и дист
 

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
Bac9IH, зачёт. В вирусовском я так понимаю фм модуляция присутствует? и дист
не))) нет ни фм ни дисторшна)) вирус сам по себе ахрененно звучит)) хотя ... возможно маленько добавил был ... не помню, но скорее всего что нет
 

PaiNTboy

Member
8 Окт 2009
81
27
18
Я вот попробовал свои силы в Zebra 2.
 

Вложения

Последнее редактирование:

PaiNTboy

Member
8 Окт 2009
81
27
18
Вот немножко докрутил, а то вчера вечером че-то уже уши устали.
 

Вложения

Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
А не чё что басс другую партию играет?
 
Последнее редактирование:

PaiNTboy

Member
8 Окт 2009
81
27
18
Ребята, было бы больше толку, если бы вы прикрепили свои примеры. А этот пустой трёп никому не нужен. У одного везде вирус, у второго большая терция... Да, я не музыкант, музыкальной грамоты не имею, но я очень стараюсь и учусь.
 

pnevmoslon

New Member
28 Июн 2012
4
0
1
Смотрел на ютубе интервью с ним, он говорит что это изначально был сэмпл из какой-то танцевалки попсовой, но из-за всяких авторских прав и законов они не стали его тупо резать а накрутили свой. Вполне вероятно, что такого готового пресета нет и тут уже вопрос к рукастым крутильщикам.
 

Артемий Белов

Музыка- моя Богиня
13 Авг 2008
45
1
8
Belarus
Смотрел на ютубе интервью с ним, он говорит что это изначально был сэмпл из какой-то танцевалки попсовой, но из-за всяких авторских прав и законов они не стали его тупо резать а накрутили свой. Вполне вероятно, что такого готового пресета нет и тут уже вопрос к рукастым крутильщикам.
Это переигранная мелодия известной [video=youtube;Ps2Jc28tQrw]https://www.youtube.com/watch?v=Ps2Jc28tQrw[/video]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)