Решил завязать с этим делом. (1 онлайн

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.977
3.800
113
Константин Солнцев, вот это другой разговор - а то депрессия, ухожу-завязываю и т.п. :)
 
Спасибо !!! Сподвигло то что я тут подумал... я в 2005 году приехал в Маскау, саранжировал и выпустил, за это время, около 300 песен... выступал в составе Театра песни А. Морозова по огромному количеству городов России с концертами, все ведущие залы Москву Театр Эстрады, Дом Музыки, Россия прошли с концертами.... 2 студии за это время с нуля поднял... ДАК ВОТ, меня что, НА ПОМОЙКЕ НАШЛИ? Я что, зря всё это делал, вкладывал душу и средства и нервы.... Не для того я всё это прошёл чтоб СДАТЬСЯ!!!!
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Такое время...если с высоты птичьего полета смотреть то в одном месте впукло в другом выпукло...то бишь доходы музыкантов падают а производители к примеру смартфоноф зарабатывают больше и больше с каждым годом))) Я сейчас тусуюсь в инстаграмме и слежу там за одной девчонкой....она фитнес инструктор ...красивая....сейчас выступает на соревнованиях в фитнес бикини... удачно выступает....так за год в инстаграмм у нее количество подписчиков выросло с 0 до 30 тыщ ..и это фсе бабы-фанатки фитнеса....представляете как она завалена работой ....люди умоляют ее позаниматься с ними ...а она не может ...биток и он лайн и живье))) А она естественно не всю жизнь на спорт положила ...в 2010 году была свиньей еще жирной)) А казалось бы-просто фитнес инструктор(работа для студентоф)Так што время сука-диктует свои законы))
 
Последнее редактирование:

DimasMusic

Active Member
24 Апр 2009
222
146
43
www.dimasmusic.ru
Так што время сука-диктует свои законы))
Так ведь есть востребованные музыканты/аранжровщики/звукарежи и т.п. у которых работы на месяцы вперед, а есть сотни фитнес-инструкторов которые нафиг никому не нужны, пашут на окладе в нескольких залах, с неба звезд не хватают :)
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
DimasMusic, Вот вот....жизнь справедлива ... свой кусок нужно оторвать ...нихто не принесет))
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Может, он и не хуже. Но КМК к безвестным авторам всяческих тренингов, видеокурсов, вебинаров и т.п. отношение здравомыслящих людей еще хуже, чем к авторам продукции музыкального перепроизводства...
Влад, плохо ты заешь рынок нынешних мастер-классов и отношение к ним :) это не 5-10 лет назад
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.525
1.990
113
Moscow
пашут на окладе в нескольких залах, с неба звезд не хватают :)
всё верно, там час занятий имеет свою ставку, в зависимости от категории инструктора, и что-то я сомневаюсь что этой девушке за занятия будут платить больше чем например какому нибудь КМС.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.267
8.457
113
50
RK Almaty
всё верно, там час занятий имеет свою ставку, в зависимости от категории инструктора, и что-то я сомневаюсь что этой девушке за занятия будут платить больше чем например какому нибудь КМС.
Кому надо тот заплатит.
Мало того, больше чем уверен, она сама будет платить клубам за аренду помещения, а цены за занятия будет устанавливать тоже сама. А работать с клубами на зарплату эта звезда точно не будет.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Хотя мама и из зоны отходит конечно и остаётся в той среде, кто на самом деле в теме дальнобойщики, таксисты, за жисть же поют... то есть про меня.. хотя есть исключения недавно ехал на маршрутке и у молодого парня водилы играл Genesis при чем ранний в машине меня порадовало))))
Уже когда-то писал: одно время часто мотался по длинным маршрутам, и в какой-то момент с радостью и удивлением обнаружил, что вездесущий шансон, у дальнобоев, резко сменился на различную приличную западную попсу 80х. Т.е. обычо сборники канешна, возможно в инете народ составляет, - эти где-то берут, не важно. Важно, что в этих машинах вдруг стали звучать Альфавиль, А-Ха, Мидж Юр, Коллинз, и тд. (Не без Дитера Болена конечно). Началось на мой взгляд это все в районе 2009/10, и щаз по-моему ситуация не спадает. Воот..
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Фишка в том, что большинство из едущих в Метро слушают не вас, не нас. Они слушают то, что сделано за пределами нашего совкового региона. Не все, но подавляющее большинство. Пока Вы вот тут говорите о том, что пиплы хавают, они хавают не то, что делаете Вы. К сожалению удел подавляющего большинства зв.режев бывшего СССР не получать Гремии, а обслуживать графоманов от музыки, которые потом засерают Эфир своим нафик никому не нужным "творчеством"
Rude, я посыл понимаю. Но в этом топике разговор идет именно об обслуживающем персонале, вроде официантов или уборщиков в туалете. Речь идет о профессии в сфере услуг. Если взялся за уборку, то стоит ли пенять на стоящую вокруг вонь? Не надо выбирать эту профессию, - и все.:i_am_so_happy:
 
Последнее редактирование:

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Music_Hawk, несомненно. Ну вот они (поколение некст) навязывают видимо определенную моду, т.к. гонять шансон, уже является моветоном в обществе в среднем. Чего не было еще несколько лет назад.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
А казалось бы-просто фитнес инструктор(работа для студентоф)Так што время сука-диктует свои законы))
каких студентов??)) у меня знакомая 27 летняя девчонка инструктор на чероки ездит, в месяц стабильно 100к имеет. Но это надо быть долбанутым на фитнесе и собственном теле.
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
Уже когда-то писал: одно время часто мотался по длинным маршрутам, и в какой-то момент с радостью и удивлением обнаружил, что вездесущий шансон, у дальнобоев, резко сменился на различную приличную западную попсу 80х. Т.е. обычо сборники канешна, возможно в инете народ составляет, - эти где-то берут, не важно. Важно, что в этих машинах вдруг стали звучать Альфавиль, А-Ха, Мидж Юр, Коллинз, и тд. (Не без Дитера Болена конечно). Началось на мой взгляд это все в районе 2009/10, и щаз по-моему ситуация не спадает. Воот..
Отчего же тогда у певицы Натали график расписан на год вперед?
И здесь в теме постоянно звучит термин "шансон". Что подразумевается - блатняк? или Михайлов? что есть шансон о котором здесь идет речь?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Для меня ШАНСОН так остался мисье Шарль Азанвур!!!))
+1. А то, что звучит в наших краях, изначально назвали РУССКИЙ шансон. Кстати, прилагательное "русский" часто меняет значение первоначального понятия до неузнаваемости )))
Сравните классическую рулетку, что крутится в Монте-Карло, и рулетку русскую,))) сравните рок как таковой и "русский рок"...
 
  • Like
Реакции: megamediacreative
УВЕРЕН на 100500 процентов что никакого Русского Рока не существует.... Рок он или РОК, или русский...))) Думаю так потому, как если бы Русские музыканты, как то переработали стиль, внесли в него НАЦИОНАЛЬНЫЕ элементы, (что пожалуй Желанная одна делает), а так получается берем ранний КИСС или Криденс и пишем на него нечто в стиле, Бл.... правительсво г..... жить не дают.... дай стакан БРАТи пойдём к светлому будущему в страну НАСТОЯЩЕГО РОКА!!!))))
 
  • Like
Реакции: smack

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)