FAQ Всё о покупке софта, подписке плагинов и лицензиях (1 онлайн

River-Disco

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
863
Реакции
527
Адрес
Orenburg
На ik multimedia проходят покупки если аккаунт рф? У них нет локальных санкций?
 

Alexandr_Radio

Active Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
812
Реакции
155
Возраст
31
Снова вопрос по Izotope лицензиям:

Обязательно ли деактивировать продукты на старом ПК, перед установкой на новый?

Предстоит апгрейд со старого AMD на Intel десятого поколения и замена ОС Windows 7 на Windows 10.

И, чтобы не плодить темы, спрошу про FL Studio:

Там достаточно только скачать дистрибутив и по новой активировать? Естественно, подкинув все папки с настройками и данными от старой инсталляции.
 

Oksokvosean

Active Member
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
412
Реакции
188
по Izotope лицензиям
На одном компе перестало обновлятся ФСЁ изотоповское...с год тому. ??? -хз. Поддержка - бла бла бла - сопли жевала... НО! на другом фсё!!! Ок, а в загрузках остаются все обновы, так шо бери-тащи спокойно на другой комп свом продукты.Забыл, писали кажись на ТРИ! компа мона ставить. Флка по идее встанет, тока письма будут слать разные, заход с другого айпи и пр.
 

Frostbyte

New Member
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
1
Реакции
0
@slasta Добрый день. Оставлю это сообщение здесь. Не могу связаться с Вами через личку на сайте. Напишу на почту, которую Вы оставили в другой ветке. Надеюсь, Вы не против.
 

Wham_48

Sneiro Member
Регистрация
15 Дек 2006
Сообщения
8.072
Реакции
5.696
Возраст
45
Адрес
Валдай-Минск
Насчёт Relab аккаунта - обнаружил как можно добавить в него лицензию купленную в другом шопе, которая уже регнута на айлок (Sonsig в моём случае) - надо просто ещё раз запустить Account Migration (https://offers.relabdevelopment.com/legacy/), там в процессе указываем свой айлок ид, и лица добавляется, не затрагивая то что уже есть. Может кому полезно будет.
 
  • Like
Реакции: Iva

Alexandr_Radio

Active Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
812
Реакции
155
Возраст
31
Продукты Izotope - RX и иные.

Вопрос такой:

Есть ли ограничение на количество ПК, где может быть активирован один ключ? Или ключ просто добавляется на аккаунт Product Portal и всё?
 

Vladimir74

Well-Known Member
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
2.488
Реакции
715
Возраст
49
Адрес
Россия, Краснодар
Веб-сайт
wolchenko.ru
Как мне известно лицензия на два компьютера может активироваться, при условии невозможности одновременного использования обоих компов.
 

Ruslan25

Well-Known Member
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
590
Реакции
624
Возраст
43
У меня их продукты активированы и на PC и на macbook
 

Alexandr_Radio

Active Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
812
Реакции
155
Возраст
31
Как мне известно лицензия на два компьютера может активироваться, при условии невозможности одновременного использования обоих компов.
То есть, если в случае апгрейда ПК, переставим CPU и материнку на новые, предыдущая активация должна скинуться? У Realphones примерно такой принцип. Здесь также?
 

Vladimir74

Well-Known Member
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
2.488
Реакции
715
Возраст
49
Адрес
Россия, Краснодар
Веб-сайт
wolchenko.ru
Я бы перед апгрейдом деактивировал лицензии на компе. Тогда на новой конфигурации все без проблем по новой активируется.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
14.600
Реакции
15.554
Возраст
43
Адрес
Москва
никто не помнит по прошлым годам, сколько Relab 480 на чёрную пятницы выходит?

почитал топик, загорелся
 

aps

Well-Known Member
Регистрация
18 Янв 2004
Сообщения
1.902
Реакции
1.013
Возраст
54
75$ это за Sonsig, забыл уточнить
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
2.931
Реакции
898
Возраст
49
Адрес
Воронеж
Вопрос. Если есть PayPal аккаунт с привязкой к российской почте, платёжной карте и прочему, можно ли с его счета (именно счета, не карты) оплачивать что либо? Например, мне кто-то, живущий заграницей, положил денег на счет. Или и положить нельзя, и оплатить невозможно? Сорри, если это частый вопрос.
 

robotgard

Well-Known Member
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1.476
Реакции
1.927
Вопрос. Если есть PayPal аккаунт с привязкой к российской почте, платёжной карте и прочему, можно ли с его счета (именно счета, не карты) оплачивать что либо? Например, мне кто-то, живущий заграницей, положил денег на счет. Или и положить нельзя, и оплатить невозможно? Сорри, если это частый вопрос.
Paypal не работает с Россией от слова никак.
 

Alexandr_Radio

Active Member
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
812
Реакции
155
Возраст
31
Вопрос тем, у кого Reaper куплен.

Что там с активациями? Например, лицензия для малого бизнеса, если установить минимум на два ПК. Или там минимум заморочек? В складчину купить один ключ, на коллектив радиостанции. Охота отблагодарить ребят за удобство. Знаю коллег, которые просто качают с сайта и так и сидят в организации, хотя 60$ за аудиостанцию, вполне приемлимо.
 

Wham_48

Sneiro Member
Регистрация
15 Дек 2006
Сообщения
8.072
Реакции
5.696
Возраст
45
Адрес
Валдай-Минск
Люди никто не заметил что от JRR перестала рассылка приходить ? (от аудиоделюкса и тд валом валит)). Смотрю последний невслеттер от них был аж в октябре. Я уж подумал, может я както унсубскрибился случайно, или это нетолько у меня ?
 

Max Kon

Well-Known Member
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
692
Реакции
1.018
Люди никто не заметил что от JRR перестала рассылка приходить ? (от аудиоделюкса и тд валом валит)). Смотрю последний невслеттер от них был аж в октябре. Я уж подумал, может я както унсубскрибился случайно, или это нетолько у меня ?
последнее письмо 3 дня назад...
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
2.931
Реакции
898
Возраст
49
Адрес
Воронеж
Ребят, может кто подтвердить- Почтабанк UnionPay продолжает работать и проблемы только у меня или финита ля комедь? Платеж прерывается после введения подтверждающего кода из смс и на сайте Union Pay вываливается сообщение мол оплата не прошла, обратитесь к банку, который выдал карту. Почта банк говорит- у нас все ОК,- дважды звонил. Есть у Union Pay русская поддержка? Найденные телефоны не работают.
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
Регистрация
20 Окт 2006
Сообщения
2.931
Реакции
898
Возраст
49
Адрес
Воронеж

Oksokvosean

Active Member
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
412
Реакции
188
Я сильно не вникал, но ютуб выдал сёдни рекомендет
 

Berdinskikh

Active Member
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
161
Реакции
102
@Scarlatino, подтверждаю, последний случай работоспособности — 14-го числа (с закрытием 16-го в полночь). Попытки, вплоть до выпуска новой vUPi и тринадцатичасовых распрей с поддержкой, с 26-го по текущий день — тщетны. Запрос в поддержку самой BS пока безответен.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху