[Release] A2-1876 (Deep House) (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Umbrella161

Active Member
27 Фев 2011
628
94
28
Moscow
Жесть! до Дип хауса здесь как от Москвы до Майами.
Такие произведение и на промо дж редко встретишь =)
 

Greenhouse

все вместе
19 Июн 2008
932
314
63
Israel
этот грязный семпл... пробивная почка бочка с изощрённым чечёточным ритм рисунком, подбрасывающим в пляс... сочный лид в лучших традициях жанра дип-хаус...
оху.тительно!:punk:
 
  • Like
Реакции: Magnet и AndreyGerzen

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Главное не ссать. Работай дальше. В тебе есть что-то.
И не смотри на обсиральшиков.
Работай, работай, и работай.
У тебя всё получилось нормалёк.
 
  • Like
Реакции: AndreyGerzen

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.902
1.013
113
54
Парни, это мож новый трэнд? Не первая такая тема уже проскакивает. Первая мысль при баунсе забыли включить какие то дорожки. Сумел дослушать до конца:jump:
Если бы сейчас создатели улицы разбитых фонарей или бандитского петербурга снимали римейк неуловимых мстителей, то однозначно взяли бы ее как главную тему в фильм
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Да нет,про Вас так никто не говорит.Просто ,,музыка,, Ваша откровенно слабА.И зачем тут обиды??? А Вы думали сейчас все начнут восхищаться ????)))
 
  • Like
Реакции: AndreyGerzen

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.060
2.501
113
Russia
Очень хороший трек! Мне мелодия понравилась. Очень запоминающаяся. Звучит всё очень хорошо и качественно. Только я бы поднял 1кГц на 0,67дб. Очень понравилось как качают бочка и бас. Как удалось так хорошо свести бочку и бас? Поделитесь секретом.
Сделайте Extended Version, чтобы диджеи могли в клубе играть.
Ждём новых работ!

----------

Где можно узнать побольше про LightmuZik Records? Очень качественно свели и отмастерили.
 
  • Like
Реакции: Magnet и AndreyGerzen

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
Очень хороший трек! Мне мелодия понравилась. Очень запоминающаяся. Звучит всё очень хорошо и качественно. Только я бы поднял 1кГц на 0,67дб. Очень понравилось как качают бочка и бас. Как удалось так хорошо свести бочку и бас? Поделитесь секретом.
Сделайте Extended Version, чтобы диджеи могли в клубе играть.
Ждём новых работ!

----------

Где можно узнать побольше про LightmuZik Records? Очень качественно свели и отмастерили.
http://vk.com/victor_slatedj
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
Афроджеку скоро придется подвинуться с вершины музыкального олимпа.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.771
4.116
113
AndreyGerzen, так это не ты Афроджек, а он.
 

Makka

Максим Владимирович
8 Фев 2011
788
320
63
Saint-P/Surgut
Всегда умиляли комменты под каким-нибудь релизом kaliber или hugg'n'pepp или... мол: "как John Dahlback умудряется создавать такие композиции, при чем довольно стабильно!?! Он точно в кислоте их пишет"...

Дак вот, мне кажется, если бы Джон до нее добрался, композиции ближе стали бы к сабжевому жанру)
 
  • Like
Реакции: AndreyGerzen

AndreyGerzen

New Member
6 Июн 2011
0
17
0
Всегда умиляли комменты под каким-нибудь релизом kaliber или hugg'n'pepp или... мол: "как John Dahlback умудряется создавать такие композиции, при чем довольно стабильно!?! Он точно в кислоте их пишет"...

Дак вот, мне кажется, если бы Джон до нее добрался, композиции ближе стали бы к сабжевому жанру)
Если честно, я далеко ушёл от того, что изначально хотел сделать. И то, что получилось в итоге - оставляет ту тему открытой, т.е. вопрос реализованности, воплощения в реальность той самой изначальной идеи, которая вообще подразумевала под собой жанр Техно остаётся актуальным. Но и то, что получилось в итоге, Trash Surface House, каким обозвал этот жанр уважаемый Greenhouse меня в какой-то степени удовлетворяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)