[Альбом] Алексей Чистилин (1 онлайн

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Аккордеон живьё?
Вообще, интересно было бы почитать про использованные библы/живые инструменты
 
tarzan, Бандонеон (если быть точным) почти во всех композах - библа Best Service Accordions, тут главное - программирование динамики, ну и хотя бы небольшое представление о том как звучит живой инструмент. Живая тут только электрогитара в моем исполнении.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
программирование динамики
Мои апплодисменты! Меня именно динамика заинтересовала, очень у вас воздушно получилось! Прорисовываете вручную контроллеры или пользуетесь какими-то другими способами (если не секрет)?
В целом, альбом - явно не в моем вкусе, скучноват, слишком много рояля (причем, в музыкальном плане - весьма банального), но вот в "марионетках" услышал нечто живое - порадовало
 
tarzan, конечно не секрет, даже скрин покажу Посмотреть вложение 76351 (активная часть с бандонеоном с 50 сек). Рисую автоматизацию мышкой уже после того, как сыграл партию, разумеется. Понимаю, что это не логично, т.к. по идеи динамика и ноты должны рождаться одновременно (как это происходит при живом исполнении), но за неимением пока что физических контролеров, пишу так.
Спасибо за ваше мнение! :thank_you2:

AAG, Рад, что понравилась, спасибо!
 

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
Алексей, я признателен, что радуете новой музыкой!

memories wine, i think about, echoes of the past - безоговорочно пополнили мой плейлист.
Среди прочего - ощущение присутствия на творческой кухне вводит меня в когнитивный диссонанс, т.е. вроде как ряд моментов явно несовершенен, с другой - в каждом треке я нашёл нечто радостное!
Конструктивно - я бы конечно много чего переделал:) Пресвёл;) Но послушал еще раз - и задумался... доведи, допустим (как пример), экспериментальность до края бездны - не потеряется ли за этим собственно сам Алексей Чистилин... Боольшой вопрос...
Вот в академическом жанре - недожал или пережал - всё, привет, сошёл с дистанции... будь я ребёнком - после просмотра "щелкунчика" по культуре я б напугался так, что к инструменту бы больше не подошёл:)

А тут - ну симпатичная музыка, и всё... ничего не могу с собой поделать!
 
NeVr Studio,
notebook,

Спасибо Вам большое, очень рад, что понравилось!

EKmusic,

Не уверен, что скоро (или вообще когда-нибудь), учитывая что год назад на радиВе записался в звукари (для тех, кто знает сколько времени забирает это дело). Писать для кино.. пусть это пока останется дальней перспективой, мечтательной такой, для которой, на мой взгляд, мне нужно ещё набраться опыта. :bb: А пока буду творить просто в своё удовольствие :paint2:
 
  • Like
Реакции: notebook
Kostya,
art.roman,
Вам спасибо. Рад, что понравилось.

Для ценителей качества на своей странице Вконтакте (в шапке) https://vk.com/aleksey.chistilin я прицепил для скачивания свои альбомы в формате FLAC. Приятного прослушивания!
 
  • Like
Реакции: convex

Pavel Fomitchov

Упертый мелодист
10 Дек 2006
1.352
1.391
113
Нью Йорк
www.pfmusic.com
Пишу и слушаю на soundcloud - очень нравится! Сделано с большим вкусом. Главное пожелание - хочется более ярких и запоминающихся мелодий! Хотя в акварельной "расплывчатости" тоже есть своя прелесть:)
 
Aleksey Chistilin – Dark Carnival

Продолжу публиковать свои новые работы в эту ветку. Работа "Темный карнавал". Это тот случай, когда светлая грусть и меланхолия в моей музыке сменяются экспрессивностью, драматичностью и живыми эмоциями, тяготеющими, порой, к торжеству безумия. Надеюсь, вы оцените :)

Soundcloud: https://soundcloud.com/aleksey-chistilin/dark-carnival
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Владимир7
Да, спасибо, уже послушал, очень хорошая музыка!)
[DOUBLEPOST=1424697052,1416339800][/DOUBLEPOST]Написал новую работу "Сквозь мрак к звездам". Будут рад отклику! [DOUBLEPOST=1430762739][/DOUBLEPOST]Ещё пара работ. Буду рад услышать мнения!
 

Вложения

STOK 12

Well-Known Member
13 Апр 2015
337
583
93
Хорошая работа, очень музыкально. Но почти все вещи однообразны и похожи друг на друга. А вот трек"марионетки" очень порадовал. Кстати, какое муз. образование получали?-Чувствуется академ. "воспитание" и влияние на музыку в целом.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)