[Альбом] Алексей Чистилин (1 онлайн

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
882
844
93
Москва
"Сквозь мрак к звездам" хорошая, законченная композиция. Только во второй части композиции барабаны слишком жёсткие, хочется мягкого, но мясистого звука ударных с хорошим ревером, чтобы отдалить их.
"Storm" и "Over cast" мне кажутся сделанными лишь наполовину, что-то в них не так, причём в шторме вторая часть хорошо, а вот первая как-то не цепляет что ли. Может там рояль надо заменить другими инструментами, не знаю.
Всё это лично моё мнение. Такие вот впечатления мои.
 
@STOK 12, спасибо, а мне кажется, что я всегда привношу что-то новое)) Видимо, со стороны виднее общая картина. За Марионетки спасибо, одна из дорогих мне работ, её используют сейчас в "Великих Модернистах" http://www.greatmodernists.com/
Муз. образование начальное - ДШИ (классическая\эстрадно-джазовая гитара), дальше своими силами. Возможно, меня воспитала постоянная работа по созданию оркестровых минусовок в свое время, ну и любовь к такой музыке в целом.

@Catcher Sounds, спасибо за мнение. Я часто использую незавершенность как прием, насколько он уместен не буду спорить, но я считаю, что недосказанность в музыке имеет место быть. Однако, "Storm" я считаю все же законченной работой (ну или, по-крайней мере, не было намерения оставлять в ней вопросы) в отличие от "Overcast".
[DOUBLEPOST=1437339478,1431183917][/DOUBLEPOST]Новая работа "Луна запуталась в ветвях". Буду рад услышать ваши мнения!
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
882
844
93
Москва
Поярче и рояльчик "пережатый" не естественный, может так и надо, но на мой взгляд надо бы другую библиотеку или с компрессией разбираться. А музыка хороша.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Да ну,не за что).Какой там разбор).Первое,что бросилось в уши)..А так у Вас отличный потенциал.От души желаю развития и успехов! Буду следить за вашим творчеством).
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
,,Метель,, местами очень классна..А другими местами посредственна,некоторая аккордовая последовательность напрягает .Сведение хромое...Ну,и как обычно,краски не хватает...Жаль.
 

STOK 12

Well-Known Member
13 Апр 2015
337
583
93
Лёш, всё классно! Очень целостно композиционно, изумительно по штрихам и изобретательно по гармониям. И вообщем то всё что ты делаешь, достойно внимания! ))
 

susumrik

New Member
8 Дек 2014
12
6
3
52
Kulebaki
Спасибо Алексей за ваше творчество .Скачал "Когда ты улыбаешься".Не подскажете вашу библиотеку El.Piano в этой композиции .Вроде говорили ,что не пользуетесь живыми инструментами .
 
@AstranariuM, Благодарю, рад, что понравилось.

update: изначально это была тема с моим альбом 2013 года, позже я стал постить новые работы сюда же, поэтому сейчас я решил изменить название темы, поменял шапку и поместил в неё ссылки, по которым можно найти абсолютно все мои работы и альбомы.
 
  • Like
Реакции: AstranariuM

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Алексей Чистилин, настороженно так, театральненько, симпатично. В конце только показалось многовато голосов, точнее не в количестве дело, а в их логической согласованности. Но то со стороны слушателя, со стороны автора может иная логика, так что не принимай!
 
@megamediacreative, спасибо большое за отзыв. Это уже 3-я работа, наверное, где в кульминации я повадился устраивать умышленный хаос в движении голосов. Если в начале звучит практически механическая четкость, то к концу все разладилось, шестеренки полетели в стороны "и тут Остапа понесло". Мне показалось, что этом есть смысл. К примеру, в прошлой работе эта же хаотичность в кульминации показывает пик безумия короля и агонию государства под гнетом сумасшедшего. Вот такие мысли, образы.
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Две пьесы подряд - одно настроение и та же тональность. А с чем это связано?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)