[RELEASE] Georgy Om - Two minutes before the collision (Post-rock) (1 онлайн

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Барабаны с басом не убедительны. Ревер на тремоло гитаре -отлично !
4:10... Значит 2:10 ещё после столкновения , а ничего не произошло и не поменялось... всё тоже самое:)
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
мде.... и мне говорили про аранжировку, про ударные и про забавные гитары.
композиция топчется на месте, развития просто нет. скорее демка или зарисовка, но не полноценная композиция. банальный гитарный перебор, ватные и неинтересные ударные, чрезмерное обилие реверберации, где надо и больше там где не надо. а бас гитара где?
разумеется имхо....
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Fedorov Mark,

У Вас там другие проблемы совершенно, на уровне исполнения....
Здесь да, можно подвергать критике драматургию, сведение и т.п., но автор может легко это парировать аргументом типа "творческая задумка"...и таки он прав.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Изменилось. Меняется восприятие, а средства выражения всё те же.
Точно ! Моё восприятие изменилось, так и не дождавшись музыкального развития всё тех же средств выражения...
И вообще-то я любитель минимализма:)
 

Pukinator

New Member
19 Май 2010
46
7
0
Москва
georgyom.promodj.ru
У меня всё в порядке с аранжем. Всё точно как я хотел. У вас, как уже говорил Валерий, проблемы совершенно иного толка. Это не демка и не зарисовка. Вообще у меня вся музыка "саундтречная". В вашем же случае проблема в руках и в знании, а точнее его отсутствии.
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
"это саундтречная музыка, все как я хотел, а ты криворукий и безграмотный.... "

однако вы батенька хам. эко вас "бомбануло".
 

Pukinator

New Member
19 Май 2010
46
7
0
Москва
georgyom.promodj.ru
Неужели прямолинейность и честность в наше время означает хамство? Что мне написать ещё? Вы действительно криво записали инструменты и знаний у вам маловато скажем-с так. Это не оскорбление, а лишь наблюдение. Умерьте своё ЧСВ и гордость пожалуйста, ибо в музыке это недопустимо. Вы почему-то решили, что у вас эталонное звучание и должно быть именно так как вы считаете. Это как минимум странно. Почитайте что другие люди пишут к вашим произведениям и к моим. В некоторых моментах я согласен(ударные), но в целом это действительно моё творческое решение сделать именно ТАК.

К тому же не "вас бомбануло", а "у вас бомбануло". И "бомбит" в данном случае явно не у меня.
 

Fedorov Mark

Active Member
21 Окт 2007
194
32
28
40
soundcloud.com
прямолинейность и честность это всегда хорошо.
но откуда информация, о багаже моих знаний, чтобы делать какие-либо выводы на этот счет?

1) это не коммерческая запись, она ни на что не претендует.
2) я не проф. музыкант.
3) свои ошибки признаю, всегда стараюсь совершенствоваться. никогда не говорю что мои треки - совершенство. но не считаю то, что выложил на обозрение, адским трэшем и шлаком, который не возможно слушать чтобы там была адская лажа. и пусть в меня хоть сколько за это кидают камни.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.705
31.539
113
46
Belgorod
барабаны тощие и скучные , баса нет совсем , хвост гитар очень сильно и неприятно резонирует около 400 - 300 гц...
кроме того они торчат , микс не склеен....

по музыке - честно - мне не нравится, imho - минимализм должен нести в себе фишку, тут же все держится на банальном гитарном переборе
и куче эффектов...

[video=youtube;rjQsX0Fvbwk]http://www.youtube.com/watch?v=rjQsX0Fvbwk[/video]
вот пример такого минимализма.. с фишкой
 
Последнее редактирование:

Jungleman

Active Member
Увидел " post-rock" в списке тем, заинтересовался.
Название - с претензией. Картинка столкновения 2-х галактик - тож.
В представленном mp3 файле - простенький 3-х аккордовый набросок без темы и развития.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)