Создание трека путем проведения конкурсов. Стоит ли? (1 онлайн

Получится ли хит таким образом? :)

  • да

    Голосов: 3 9,4%
  • нет

    Голосов: 29 90,6%

  • Всего проголосовало
    32

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
я говорил - в других направлениях, они не связаны с музыкой вообще, но система работы такая же.

Но, я смотрю по голосованию - большинство считает, что ничего хорошего не получится. И нужно прислушиваться к этому. Ведь это все равно, что трек тестируется, и большинству он Не нравится, а все равно пытаться его запускать.
 
Последнее редактирование:

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
MusicLable, укажите хотя бы свой возраст для начала. Да и место вашего обитания не помешало бы. Если системность, то уж во всём.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
я говорил - в других направлениях, они не связаны с музыкой вообще, но система работы такая же.
Ну, обнародуйте свои успехи в других направлениях... Например, если бы Ли Якокка, Джобс или Гейтс надумали "замутить музыкальный проект", за ними пошли бы многие )))

Вот, например, если вы убедите форумчан, что благодаря вам продажи виагры в Ярославской области выросли в 200 раз - это весомое доказательства умения "редактировать и оттачивать" деятельность подчиненных, а также пользоваться расположением ЦА...
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
успехи в разных не музыкальных проектах вообще не относятся к созданию музыки
Общее только одно - главное идея, а остальное уже дело профессионалов.

я уже не раз говорил, одна и та же вокальная партия и идея может выстрелить по разному
Ведь этот трек
http://www.youtube.com/watch?v=R4shwJBnYEM
или этот
http://www.youtube.com/watch?v=qT9u9STPD7U

это версии, которые получились удачнее и они проперли.
Есть другие версии, но они остались неинтересными для людей. А вокальная партия и идея то была одинаковая для всех!
 

alex_twr

Recoil
8 Янв 2010
208
44
28
46
Odessa
Как же я люблю такие темы в пятницу вечером.)))) Следующим шагом ТС будут съемки мирового блокбастера таким способом - поснимаем там и там, тех, других и третьих, по тому, тому и этому сценарию, а там уже в монтажке выберем лучшие моменты.))))) Это как 3 коробки пазлов по 10000 штук свалить в одну, перемешать и пытаться собрать картину-шедевр из 10000 самых понравившихся и ярких элементов, а остальные 20000 (серенькие, черненькие) - выкинуть методом голосования.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
MusicLable, не съезжайте, а? Никто уже не требует от вас успехов на поприще музыки... Но вы заявили, что самое главное - правильное руководство, и
Я уже делал так 100 раз в других направлениях и получалось очень круто все.
Ну так поделитесь успехами своих идей - в ЛЮБОЙ сфере, раз уж главное - принципы.
Нокаутируйте скептиков торжествующими фактами :sarcastic: Или?...

P.S. И не стоит в сотый раз давать ссылки на одни и те же треки... Это еще один способ накрутки просмотров? )))))
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
зачем мне что-то показывать и доказывать, если это вообще никак не влияет на создание хитов.
Я понял, что это не интересно никому, и я уже интерес потерял, буду значит выбирать одного профессионала и с ним работать. Все как обычно.
Просто, этим конкурсом я хотел сначала определить с кем работать и кто на что способен.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
MusicLable, cлив засчитан.

Успехов в вашей основной деятельности )))

Да пребудет с вами эпическая сила...)))
 
Последнее редактирование:

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
я ничем не занимаюсь и ничего не делал и ничего нигде не достигал. Но это не мешает придумать идею трека :)
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Например вот трек:
http://www.youtube.com/watch?v=qT9u9STPD7U
я не смогу такую гармошку сыграть или основную мелодию синтом и нарулить звук.
Такой адов примитив "забесплатно" Вам никто тут не сделает. Только за деньги, причем очень большие.


зачем мне что-то показывать и доказывать, если это вообще никак не влияет на создание хитов.
Как же не влияет? Это может повлиять на то, что за Вами пойдут люди. Вы же этого добиваетесь.
я ничем не занимаюсь и ничего не делал и ничего нигде не достигал
Ну так с этого и надо было начинать. А то - сто раз делал, сто раз делал...
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
поэтому такая, вроде, неплохая затея абсолютно не имеет поддержки.
так хде идея-то??? пока только бла-бла-хит...

И почему так модно профи в барыги записывать...???
Вот был такой мега-гениальный, со всех сторон одаренный супер музыкант, но к сожалению времени у него на музыку не было, основная работа мешала ... Но пошел он и закончил консерваторию с отличием... и чегой-то там с ним такое сделали, никто не знает...но стал наш герой безразличным снобом и бездарным хапугой, одним словом профи:mda: Тип того сказка получается?
 

alex_twr

Recoil
8 Янв 2010
208
44
28
46
Odessa
Короче, очередной типок-школота решил заиметь популярность и признание пацанов и тёлок, заиметь бабла и вообще подняться по музыке. Ну типа суперстаром на тиливизире стать не такая уж и проблема, главное правильно всё организовать. И тут мне помогут профи, я ведь - гений. Я не знаю как что делать, но профи подскажут. Главное держать всё под контролем. Если шо - всегда успею съехать с темы, ведь это интЫрнет, тут всё не по-настоящему, попробую потом по-другому.



ЗЫ Вы меня извините, уважаемые форумчане, но мне всё именно так и видится с ТС этой темы. А вы уже решайте.

ЗЫ2 Но тема убойная, я море позитива получил.
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
Ну нужно приплетать достижения в другой области и написание хитов. Ни один бизнесмен, ни Бил Гейц, ни олигарх какой-нибудь... никто не придумает лучше песню, чем обычный паренек из Первомайска :)
так что это тут не причем.

И не надо ни за кем идти :) здесь больше тема подходит к: "Не могу нарулить звук такой, может ли кто сделать?" и желающие рулят, делают.
И здесь будет тоже самое, вот трек, но не могу красиво подать основной проигрыш, гитарку бы добавить, разгончик, и гармошку вот здесь бы ..... и сыграть все новым звуком, который не встречался ранее и задаст тренд на ближайшие 3 года. У представленных примеров треков так оно и было.
Вот как хочется :)

Я дам все - идею и вокальную партию, вам останется сделать только примитив, как в примерах.
Все уже придумано давно, просто нужно все это набросать на трек, чтобы было все понятно.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Все уже придумано давно, просто нужно все это набросать на трек
Ну так и набросайте... Дрек на трек. Или не царское это дело, а полагается только перстом указывать?

Про-сим! Про-сим!
А то без идеи хоть плачь...
Ну нужно приплетать достижения в другой области и написание хитов. Ни один бизнесмен, ни Бил Гейц, ни олигарх какой-нибудь... никто не придумает лучше песню, чем обычный паренек из Первомайска :)
Дорогой Лабле! Ведь это же вы сказали, что главное - руководить и добиваться успеха - неважно, в какой области, главное - подход т.е. вам под силам горы перевернуть и создать хит, от которого содрогнется Вселенная...

Ну сколько можно ловить вас на оглашении какой-то противоречивой херни, простите мой французский?
 
Последнее редактирование:

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
ну дак в июле постараюсь дать, ближе к августу, уже говорил об этом.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
ну дак в июле постараюсь дать, ближе к августу, уже говорил об этом.
Ну вот тыгды и поговорим.:smile:

подход т.е. вам под силам горы перевернуть и создать хит
Я так понял, что товарищ MusicLable собирается не хит создавать, а обеспечить чуткое и умелое руководство командой из "создавателей хитов". А то они мыкаются, бедные, и ни одного хита сами создать не могут. :sarcastic:
А вообще меня каждый раз прям коробит от словосочетания "создать хит". :spiteful:
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
ну дак в июле постараюсь дать, ближе к августу, уже говорил об этом.
Круто... Ну дык чего, может мне тогда тему закрыть до августа, не? Или два месяца будем трепаться ни о чём, и переливать из пустого в порожнее?
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
Я дам потенциальную идею и вокальную партию, ее останется только красиво подать и может все это вырасти в хит. Ведь пока не будет потенциального хита - такой трек никто и не будет запускать.
Поэтому либо делать хит и запускать, либо ничего не получится.
Ведь в случае, если трек будет сомнительным, то запуск такого трека - это риск, и просто придется забыть про него. Т.к. зачем клип снимать и тратить на продвижение деньги.

И речь идет только о стиле музыки, как я показывал. Нужно только в том стиле делать версии.
И россыпи шансона здесь не в тему.
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
Поэтому либо делать хит и запускать, либо ничего не получится.
Ведь в случае, если трек будет сомнительным, то запуск такого трека - это риск, и просто придется забыть про него. Т.к. зачем клип снимать и тратить на продвижение деньги.
С чего такой юношеский максимализм: или все или ничего? Оттенков серого не различаете? И Вам уже который раз говорили про несостоятельность выражения "делать хит". Вы как не слышите.
А вообще хватит уже нам тут заливать. Бред какой-то.
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
Потому что - средний, сомнительный, а также если тесты покажут средний результат - запускать его не буду.
 

StepByStep

New Member
25 Апр 2013
70
46
0
36
ТС, неужели вы не понимаете - никто просто так не будет делать чей-то неизвестный материал (пусть даже будущий потенциальный хит) за спасибки там да на голом энтузиазме, "просто бизнес, ничего личного". Это раз, чтоб всё же организовывать такие конкурсы нужно как минимум авторитетное жюри из как минимум 3-4 человек (а тут как я понял да же и одного звукаря/музыканта не набирается). Ну и конкурсы на мировые треки (и хиты!, ну не мог я не добавить:) давно проводятся на этом форуме, насколько мне известно. Вот здесь находил и здесь проскакивала, просто вы не зевайте и да прибудет с вами успех. Аминь...
 

Daniel Belik

ex Daniel Belikov
8 Окт 2007
1.516
480
83
если тесты покажут средний результат - запускать его не буду.
Какие такие тесты - как на беременность что ли?
Если одна полоска - не хит, если две - точно хит, а если три - результат сомнительный, повторить через 2 недели. Так что ли?
Я б не поскупился - прикупил бы себе таких тестов побольше :biggrin:
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Дык не сопротивляемся - наоборот, просим. А ТС говорит - рождение идеи запланировано только к августу...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)