Как удалить свой аккаунт ? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musphere

New Member
11 Авг 2006
205
51
0
musphere.narod.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
________
Открытый вопрос к админам, как здесь удалить свой аккаунт ? Форум для меня перестал быть сколь-нибудь интересным. Обращался через форму связи - в ответ тишина.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
А без пафоса просто перестать заходить сюда не судьба?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Хоть я не админ, но осмелюсь ответить - никак. Удаление аккаунта повлечет удаление всех сообщений других пользователей, связанных с вашими, а это неприемлемо. Если вы следили за жизнью форума, то могли вспомнить подобные прецеденты - такие заявки не удовлетворяются.

И вообще - зачем удалять аккаунт? Неужто вы оставили в анналах форумной истории что-то порочащее вас? Так никто в этом не виноват. Вспомните пословицу - что написано пером, не вырубить топором.

Если же форум просто перестал быть для вас интересным - уйдите по-английски, не прощаясь - и никаких проблем ) Многие так делают, не привлекая внимания общественности - и отряд не заметит потери бойца )).
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Musphere,

Пишете в личку одному из админов.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.611
113
www.youtube.com
Эх... Англичане уходят, не прощаясь, а у нас на форуме частенько прощаются - но потом ПОЧЕМУ-ТО никуда не уходят. :sarcastic:
А без пафоса просто перестать заходить сюда не судьба?
Видать, всех нужно оповестить, что товарищ потерял интерес...
 
Последнее редактирование:

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.798
28.620
113
57
Москва
[HIDE=200]
Эх... Англичане уходят, не прощаясь, а у нас на форуме частенько прощаются - но потом ПОЧЕМУ-ТО никуда не уходят.
Это называется "уходить по-еврейски" :biggrin: Надеюсь, никого не обидел, от них как раз эту фразу и слышал.[/HIDE]
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пора обострений уже подходит к своему завершению. Скоро уже не будет хотеться бросать, заканчивать и переставать. Начнется период, когда потянет начинать, продолжать и достигать. А также сеять. Разумное. Доброе. Вечное.
И пожинать.
 
  • Like
Реакции: Ashap и Дед

Musphere

New Member
11 Авг 2006
205
51
0
musphere.narod.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хоть я не админ, но осмелюсь ответить - никак.
________
Я же сказал, что написал админам в ЛС, в ответ - тишина. Только поэтому и написал здесь, после чего рефлексирующие местные умники тут же начали флудить. Если бы я получил какой-то ответ - да, можно, сейчас удаляем, нет, нельзя - этой бы темы не появилось. Что касается содержания сообщений и оставления аккаунта - естественно, там нет ничего вредоносного ;-) Но я люблю доводить дело до логического завершения. Посему к местным "гуру" - хватит флудить, идите в тему "выпил..." ;-) Я жду ответа только от админов, и в случае успешного удаления попрошу данную тему тоже удалить.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Musphere, люди без ваших советов здесь разберутся в какую тему им идти. Мир.
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
и откуда у людей некоторых такое самомнение...
 

Musphere

New Member
11 Авг 2006
205
51
0
musphere.narod.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Musphere,

Пишете в личку одному из админов.
________
В своем кабинете я не нашел бокса "написать админу". Обратился, используя "обратную связь" внизу страницы. Может быть, там рутинг на редкопросматриваемую почту, не знаю. Ответа не последовало. Вообще удивительно, совершенно заштатная организационная тема, в которой должно быть два сообщения - мое и ответ админа, все.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.128
2.610
113
66
Перекати поле
Вообще удивительно, совершенно заштатная организационная тема, в которой должно быть два сообщения - мое и ответ админа, все.
Все из-за второго предложения:) Оно было так необходимо? :)
 

Musphere

New Member
11 Авг 2006
205
51
0
musphere.narod.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все из-за второго предложения:) Оно было так необходимо? :)
_______
Да не стройте вы теорий заговора на пустом месте ;-) Если бы я знал, что тут начнется такая флудильня, то писал бы раз 10 через обратную связь и не создавал тему. Меня интересует только заданный мной вопрос. Никаких эпатажей, козней, замыслов и прочего. И деятельность моя, связанная с музоборудованием, остается в силе. Просто некоторые тут преувеличивают роль форумов в жизни ;-) Почему просто не писать и не заходить ? Без аккаунта лучше. С аккаунтом нет-нет, да и можно что-то написать, ни о чем. А так - нету и нету ;-) Писать же по делу мне уже не о чем, все давно обмусолено и сказано. Разве что в виде книжки. В общем, надеюсь, что всем высказавшимся полегчало или любопытство удовлетворено. Но повторю снова, мне просто нужно знать, как и можно ли удалить аккаунт - совершенно обыденный вопрос любого форума.
 

stu

Well-Known Member
10 Дек 2010
801
338
63
Похоже преувеличиваете роль форумов в жизни именно Вы, раз существующий аккаунт не дает вам спать спокойно.
А реакция предсказуемая... так как вы открыто показываете неуважение к присутствующим.
229 сообщений с 2006г., вы тут не новенький и сами всё прекрасно понимаете.
 
Последнее редактирование:

Musphere

New Member
11 Авг 2006
205
51
0
musphere.narod.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все из-за второго предложения:) Оно было так необходимо? :)
______
Кстати, на "Портале РММ" я удалил аккаунт без всяких проблем. Предполагал, что и тут так же, посмотрел - нет опции. А вообще в компьютерах есть понятие "открыть файл", "закрыть файл". Если ОС будет только открывать файлы, то в файловой системе наступит хаос. Я тоже привык, когда количество операций "открыть файл" равняется количеству операций "закрыть файл". Не вижу в этом ничего экстраординарного, и удаление аккаунта для меня предпочтительнее. Вроде бы обсуждать больше нечего.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.837
7.488
113
51
Днепр UA
Musphere, вам все предельно доходчиво объяснили. По вашему вопросу вам следует обратиться к одному из администраторов. Прямо в личку.
Если вы вдруг еще не знаете, администраторы на нашем форуме - Tarzan, Almond, Krapan и SoNick.
Обсуждать больше нечего.

[MOD]Закрыто.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Удаление аккаунта повлечет удаление всех сообщений других пользователей, связанных с вашими, а это неприемлемо.
Всё так. Форум - это база данных, хранящая записи с перекрестными ссылками и имеющая сложную структуру, а не простой файл, поэтому удаление части записей может отрицательно сказаться на целостности базы данных.
Могу забанить ТС по его личной просьбе, тогда не будет соблазна сюда заходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)