sylenth1 trance skin (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rusetsky

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
464
скажу просто...ВЫРВИГЛАЗ
да и для скинов есть специальная тема
 

Кофф

Composer,Songwriter
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
240
Интересный.где скачать его можно?
 

RockMeister

Banned
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
8.142
Я не понял, о чём вообще тема. Фото скина Сайлента, без описания, низкого разрешения. Скин ужасный.
 

yurevich5

New Member
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
16
Я не понял, о чём вообще тема. Фото скина Сайлента, без описания, низкого разрешения. Скин ужасный.
ну это разрешение форум сам сделал я закачивал норм картинко а насчет скина ну на вкус и цвет чото там про фломастеры:)

скачку открыл угу

FREE SKIN DOWNLOAD http://promodj.com/yurevich5/samples/4002410/Sylenth1_Trance_Skin
 

yurevich5

New Member
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
16
Перед нами же поставлен вопрос: нужны ли знаки препинания при Интернет-общении. Поэтому мы, изучив текстовые сообщения в чатах,ICQ и SMS-сообщениях, увидели, что не всегда авторы в своих высказываниях используют запятые, точки, восклицательные и вопросительные знаки.Это объясняется тем, что при Интернет-общении многие используют короткие предложения,хотят быстро общаться и экономить свое рабочее или свободное время.Мы обратили внимание, что одновременно с Интернет-общением собеседник занимается другим видом деятельности (непосредственно своей работой),и это тоже объясняет отсутствие знаков препинания.

На наш взгляд,пунктуационными знаками не пользуются из-за сложившейся манеры общения в сети Интернет.

Кроме этого, находясь в чате, некоторые авторы своих высказываний используют знаки препинания в несвойственном им употреблении. Например, вместо многоточия - четыте точки, вместо одного вопросительного или восклацательного знаков - бесконечное их количество.Обсуждая этот вопрос со своими друзьями по переписке, многие говорят, что это так называемый способ выражения различных оттенков эмоций.
 

Jeysound

Well-Known Member
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
4.036
Выглядит круто, по фрутилупсовски. Но читабельность и удобство пострадали. Классика лучше.
 

Stapleton

ex wwwoland
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
2.415
Мне, хоть я и не пользователь сайлент, очень понравилось всё кроме центрального окошка a-la LCD. Вот там нечитаемо: белые шрифты/ручки лучше заменить на тёмно-серые.
 

PsyLoFi

Active Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
604
Под читаемостью совсем не обязательно читаемость шрифтов имеется ввиду, а читаемость интерфейса.

В данном случае самая большая проблема, что в отличие от родного скина, группы контролов плохо разделены визуально. В оригинале каждая группа имела чётко выделенную область.

Маленький ликбез (я специалист по юзабилити)

Оптимальное для восприятия количество элементов - от 5 до 9, в среднем 7 но для надёжности лучше брать 5. Это обусловлено ограничениями кратковременной памяти.

Дальше время выбора выростает логарифмически, согласно закону Хика

Единственный способ решения этой проблемы - визуальное группирование элементов интерфейса. Не всё что лучше выглядит - лучше воспринимается.
 

Stapleton

ex wwwoland
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
2.415
проблема, что в отличие от родного скина, группы контролов плохо разделены визуально
Там их ненастолько много, чтобы это создавало конкретное неудобство. А вот с центральным вырвиглазным окошком действительно задница.
 

PsyLoFi

Active Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
604
Там их ненастолько много, чтобы это создавало конкретное неудобство. А вот с центральным вырвиглазным окошком действительно задница.
Их там больше семи, этого достаточно :)

Я лично теряюсь, то у меня уходит время чтобы найти нужный контрол. В старом сайленте этой проблемы нет. Это при том что положение ручек не поменялось.
 

yurevich5

New Member
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
16
проведя еще несколько экспериментов остановился на минимализме




для сравнения дефолтный экран




сомневаюсь что на нем чото там лучше видно

все тема закрыта
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
1.791
сомневаюсь что на нем чото там лучше видно
Я не ярый пользователь сайлента, но нижний экран попрятнее будет. Верхний больше на золотой слиток похож, а надписи под крутилками смазаны.:scared:
 

Stapleton

ex wwwoland
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
2.415
для сравнения дефолтный экран
сомневаюсь что на нем чото там лучше видно
Блин, я не понимаю, что у вас за глаза. Извините.
На вашем скине у меня глаза слезятся, когда пытаюсь распарсить надписи под крутилками. На нижнем никаких проблем.
 

bl8

New Member
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
38
Где можно скачать приличный скин для сайлента? Напрягает центральное окно...
 

Марик

Member
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
104
сайлент друзья скажыте что за плагин, как правильно называеться????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу